В кого тако було• 17 апреля 2023

Что подарить мужу на 20 лет свадьбы?

Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Себя с бантом

Я мужу честно сказала-ничего не подарю. На пмм собираю

Попихтю та й годі• 17 апреля 2023
Торт із стриптизеркою 💃
ішо• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Себя с бантом

мілє?
Само_достаточная• 17 апреля 2023
Я на 25 ничего не подарила, какой год, такой и подарок
Ms. Анонимная• 17 апреля 2023
Ответ дляішо
мілє?
Бош
ішо• 17 апреля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Бош
це не серйозно
Nelly-4875• 17 апреля 2023
Мужчины очень любят женщин. Особенно чужих. Подарите ему бабу, вот это счастья будет у человека 🤣🤣🤣🤣
Автор, шучу конечно же)))

Идеальная оптимистка• 17 апреля 2023
Я мужу ни чего практически не дарю,редко.Потому что он сам знает что ему конкретно надо и где это купить.Было дарила сумку,футболку,спортивный костюм.Но обычно он сам себе покупает нужную вещь и часто это то в чем я совсем не разбираюсь.
Цукрові вишні• 17 апреля 2023
А у нас традиція на річницю щось сімейне, для дому купляти (постільну білизну, новий килим чи ковдри))) та в сауну ідти. Якось так склалося. Причому, ми святкуємо день знайомства (чоловік завжди мені щось дарує, а я ні - скоріш за все через те, що коли ми познайомилися я ще школу закінчувала, і своїх грошей на подарунки не мала) і день одруження. Теж 20 років в цьому році буде)))
Белоснежко• 18 апреля 2023
Дарите то, что себе никогда бы не купил.
На 5 лет отношений я ему проколола уши и подарила серёжки. Сначала даже стыдился немного, а сейчас горд что носит серьги в двух ушах