Смайликівна• 18 апреля 2023
Какой вес идеальный для роста 167?
На весах уже 58 )нужно ли ещё ?
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я 173,вага 50 для мене ідеально
А які параметри? В мене при такому зрості і вазі 53 кг 88/64/89,5 см - ідеально. При 58 кг вже 91/67/93 см і мені забагато.
Трахтибидох• 18 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хочется хрупкости. Женственность проявляется только при малом весе у меня (тараканы свои, наверное). Фигура достаточно спортивная, а при бОльшем весе очень даже атлетичная (в юности думали, что пловчиха; а в общаге было прозвище гром-баба).
У меня тоже атлетичная фигура и при 174/60 я работала моделью, ручки тоненькие, ключицы выпирают. При весе 51 меня бы сейчас в 44, наверное, госпитализировали, про состояние лица вообще молчу
Малая еще та• 18 апреля 2023
зависит от веса ваших костей и % соотношения мышц и жира в организме
Трахтибидох• 18 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
А какая толщина жировой складки при таком весе? Например, под лопаткой.
А в на фото в посте 22 какая, по-вашему, толщина жировой складки при 172/68?
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
близько 1 см
Трахтибидох• 18 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
близько 1 см
И что, это много? Тоже вам завидуют?)
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Ответ дляKarin 777
Не подскажу точно,но минимальная) Тело идеальное
Всё в меру. Не перекачано и имеет рельеф,как на мой взгляд)
за таким тілом стоїть багато праці, середньостатистичній жінці це не властиве
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну да, для среднестатистической женщины важно,чтобы стрелочка весов была в ее пределах нормы. А то,что там тело дряблое,попы нет и целлюлит то такое уже... Главное,что 50 кг.
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Не буду сперечатися, але попа є, целюліту немає і тіло не в´яле. Але до модельних параметрів явно не дотягує.
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
У всіх різні вихідні дані і просто неможливо порівнювати тільки по параметрам зріст/вага. В когось від природи гарна фігура, і вона буде гарною хоч при 50, хоч при 80 кг. А комусь пахати над нею все життя.
Варена цибуля• 18 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
58??? Я - 167, вес 50 кг. И это супер. 58 - это слишком много для меня
Согласна с вами) я 167 сейчас 54, но хочу убрать 3 кг
Ермолайчик• 18 апреля 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вот я набрала 1кг!!!! И я уже его чувствую! Обожаю свои 50)))
А вот недавно• 18 апреля 2023
мой рост 169. 57кг для меня мало. и для моей фигуры и для возраста.
щеки впали, морщин больше. выгляжу болезненно. хорошо, здорОво мне 63кг
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Дивне питання, вам не важлива форма?
В мене 172 см я важу 68 кг, виглядаю ідеально
Везёт.
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
Святатабожа• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Везёт.
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
Та як вам сказати: везет😂
9 тренувань в тиждень і режим в харчуванні, спробуйте і вам повезе
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Та як вам сказати: везет😂
Ок.
Паски перестанут продавать, и я мигом.....
Я уже было начала после зимы, но.....
Тренировки - не моё....
Я уже было начала после зимы, но.....
Тренировки - не моё....
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Та як вам сказати: везет😂
Це Ви на фото (пост 22)? Так, ідеально.
Трахтибидох• 18 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Везёт.
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
А я при таком росте с 66 толстожопая.
Мне надо 62, но паски вкусные🤪🤭😪
причём здесь везение, вы фото видели? это огромный труд
Нагайна• 18 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Так в том то и везёт, что есть желание трудиться.