Язвочка• 18 апреля 2023
Чоловік гарно піклувався на початку стосунків, дарував квіти, подарунки дорогі...
ходили в ресторани, допомагав з ремонтом, на відпочинок їздили, сам все оплачував, такий щедрий і галантний, робив це сам абсолютно, по своїй волі, потім різко через деякий час почав дорікати грошима, скільки він потратив, ні на кого він стільки не тратив, що я не вдячна, не ціную, використовую його, що така ж як і колишні, дуже не приємно....
Ондатрова шуба• 18 апреля 2023
Вот прям ни с того ни с сего начал? В один день прямо так и начал? Или вы что-то не договариваете?
Соображалочка• 18 апреля 2023
Ответ дляЮлияА91
Так может вы и правда ведете себя неадекватно
Адекватный никогда не поприкнет деньгами, как бы женщина неадекватно себя ни вела, автор вам лучше его оставить, пусть ищет
Мама фіфті цента• 18 апреля 2023
Чоловік-це законний чоловік чи просто черговий мужчина? Не дуже зрозуміло.
І я не вірю в те,коли мужчина веде себе по-різному,а потом раптово починає дорікати. Значить, в чомусь проблема. Раз каже,що Ви невдячна,то можливо таки і є трохи? Жінки інколи вважають,що їм хтось щось винен лише тому,що вона жінка.
Ви працюєте?
Мама фіфті цента• 18 апреля 2023
І вже була тут нещодавно схожа тема,якщо не така сама. Це знову Ви?
Чарівне зіллячко• 18 апреля 2023
В мене чоловік, коли доходило до розлучення, порахував скільки він на мене за роки шлюбу витратив
Там-тарарам• 18 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
а как вы его ценили и что для него делали?
Она разрешала это всё делать для неё.
все по ГОСТу!• 18 апреля 2023
Ответ дляЮлияА91
Подарки принимает, а всё никак на интим не соглашается
Она ж не такая!
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
помирилися?
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
незнаю, яка тема?
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Она ж не такая!
інтим був на першому побаченні ще
все по ГОСТу!• 18 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
інтим був на першому побаченні ще
Так чего ж товарищ еще желает для счастья? Неужели не расспрашивали?
Может, признания, что он самый лучший? Что подобных ему Вы и в смелых мечтах не видели?
Надо ж как-то идти к взаимопониманию.
Патика-мотика• 18 апреля 2023
мало вводных. не головой же он ударился резко.
вы-то к нему как все это время относились? может губки надули и принимали подношения?
чего ему терпець урвався?
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Надо ж как-то идти к взаимопониманию.
я хвалю, радію, говорю спасибі, але це так не приємно... краще нічого не дарувати і не робити, ніж попрікати тоді
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ дляПатика-мотика
чего ему терпець урвався?
нормально відносилася, трошки капрізнічала, але перестала, бо йому не до вподоби таке, він сказав, а я навпаки таке люблю і думала йому подобається
все по ГОСТу!• 18 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
Почему неприятно?
Он же ЧУВСТВУЕТ, что не получает настоящего признания... ’Спасибо’ и то фальшивое...
Язвочка
• 18 апреля 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему неприятно?
сам добровільно дарує, потім упрікає тим, як це? ну не даруй, якщо шкода грошей, чи як? я не розумію таке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2023
Не знаю…. Мне муж почему-то даже на паску подарил шикарный букет цветов 😁
в отношениях всегда оба должны вкладываться, работать над ними. Поговорите с мужем о своих чувствах, подобрав нужный момент.
ХуАнита• 18 апреля 2023
Вчера узнала от бывшего, что ’сесть на голову’ это значит манипулировать и просить купить что-то)))
Говорю:’Так ты же сам не покупал, чего мне ждать было?’
- Могла подождать пока подарю
ХуАнита• 18 апреля 2023
Например, когда у девушки есть деньги, но просит купить суши))
Это они называют ’не ценит меня’)))