Околовита• 18 апреля 2023

Порадьте, де можна звернутися, щоб допомогли з їжею?

Я у відчаї. Порадьте якихось благодійників або фонди будь-ласка. Може якісь телефони і посилання. Найвідоміші фонди мовчать. Лише один допоміг тут в селі, кітчен, викликали і роздавали пакети. Шукаю роботу у місті, але треба якось поки протягнути. Може є малі фонди, які допомагають самотнім жіночкам? Або приватні благодійники? Дякую одразу за інформацію.
кураГАЛЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляCarin
Если это та же самая девушка, ее без проблем бы поняли в старой теме и еще помогли.

А так, или это разные люди, и в этом районе хронические проблемы с гум. помощью, надо бы звонить в минсоцполитики, или ...
Та проблемы с гуманитарной помощью не только в Кировоградской области. Харьковская тоже уже 5м без нее.

Сарафанное радио• 19 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Я в селі. Кропивницький район.
не ваша тема нещодавно була?
Агент Пинкертона• 19 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Дякую, то треба в місто значить мені. Треба їхати...
А де все це може взятися у селі? Звісно ж, у місті.
Протру пилюку• 19 апреля 2023
Автор, ви ж недавно створювали тему, багато дівчат обіцяли відправити посилки. Я теж про Вас пам´ятаю, збираюся Вам на вихідних посилочку НП відправити. Невже ніхто не відправив?
Где тут 0?• 19 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вище відписалися що відправили
Скорая помощь• 19 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Прохання до адміністрації чи можна відкрити нік автора цієї теми?
или хотя бы посмотреть - один ли автор с той темой
Психологічка• 19 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та навіть якщо це і вона, заборонено запитувати тут? Чи когось силоміць змушують допомагати? Ну чесно,дівчата, ви чого? Можливо людина наперед хоче дізнатися,де ще можна допомогу отримати, бо соромно знову буде просити..
Будьте добрішими

Анонимарик• 19 апреля 2023
.
Кузякин• 19 апреля 2023
Что вам из еды нужно?
УраганнаЯ• 19 апреля 2023
Автор, выбирайтесь из той глуши в город. Или, лучше всего, пробуйте за границу выехать. Ещё принимает германия, Нидерланды, северная Европа. Там пособия платят что прожить можно.
Жить, в основном, в лагерях для беженцев.
Но может подфартить и с более нормальным жильем.
Наши дамы на советчица сча насоветуют.
Блин....
Чигиря Кировоградские....
Соседи по фантазиям местных советчиц могут дать сало, яйца молоко....
А где они их возьмут сами ???
Особенно молоко и сало. Мои родычи в селе Черниговской области. Там нет ни одной коровы. Вот вообще ни одной.
Молоко привозят в магаз. В основном в тетрапаке
Кузякин• 19 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Наши дамы на советчица сча насоветуют.
Блин....
Чигиря Кировоградские....
А где они их возьмут сами ???
То какое-то неправильное село)
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2023
Відправила мамі посилку в село Черкаської обл, 5-й день, а вона ще з Києву не виїхала. Коли доїде не відрмо, може і автор ще нічого не отримала. Навіть не знаю що автору порадити, за свій кошт їхати в місто за гуманітаркою, щоб отримати крупу і борошно, то мабуть не дуже варіант, з урахуванням скільки до сіл коштує маршрутка.
УраганнаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляКузякин
То какое-то неправильное село)
Таких забитых умирающих сел много по Украине.
Одни пенсы доживают.
Кузякин• 19 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может это вообще другой человек.
Сейчас такие ситуации не редкость.
УраганнаЯ• 19 апреля 2023
Автор, выезжайте з тех чигирей!
Вы одна. Вас ничего не держит. Едьте в нормальные не нищие населенные пункты.а лучше всего за границу!
Патика-мотика• 19 апреля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Наши дамы на советчица сча насоветуют.
Блин....
Чигиря Кировоградские....
А где они их возьмут сами ???
++++ в селе нет смысла жить вообще, это утопия, там нет работы, продукты дорого в местных магазинах, в городе хоть по акции можно что-то купить в маркетах, там же работать можно и снимать какое то недорогое жильё, пусть даже бабушатник, и гум помощь без проблем. Ну если автор не любитель пошарится, и побухать, я таких знаю лично.
Carin• 19 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Скотство какое-то ... продукты лежат на крупных складах и портятся, а люди не могут их получить (
Где тут 0?• 19 апреля 2023
Ответ дляСкорая помощь
Так и я ж об этом.
А вообще пора бы создать тему ’гуманитарка’
И конечно стесняться нечего время такое.
Где тут 0?• 19 апреля 2023
Ответ дляCarin
На каких складах они лежат, сообщите пожалуйста, будем писать письмо жалобу

Где тут 0?• 19 апреля 2023
А где вообще автор?
Тема под анонимом соответственно на помощь она не рассчитывала.
Carin• 19 апреля 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот к примеру смотрите, что писали в новостях:
https://biz.today.ua/ru/v-kyeve-na-sklade-obnaruzh...
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляДжонсонюк
І давно в українських селах ’кітчен’, а не кухня?
Удалено администрацией...
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Удалено администрацией...
Вы уже свою зависть к выехавшим угомонили?
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вам же допомогли продуктами в минулих темах. Дівчатка відправляли
Може, людина вже попоїла ті продукти.

Тепер знову просbnm.

От яке Вам діло?

Людина в скрутній ситуації ...

Замість того, щоб поспівчувати чи прийти повз, обов´язково слід поддіти людину.
Плакулька• 19 апреля 2023
Знаете, девушки. Когда уже просят еду то это беда полная(
и не стоит тут шерлоков изображать, писала или нет. Это не деньги, это всего лишь еда!
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А в минулій темі просила відкрито і нічого.
За якою б причиною людина не просила на їжу....

Треба людину зрозуміти...

Дай Бог Вам ніколи не просити їжу .....
Плакулька• 19 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Так тільки декілька днів назад їй відправили багато посилок і не тільки з їжею
а вы прям в курсе, что и кто сколько и чего отправил, накладные видели?
да и с чего такая уверенность, что это один и тот же человек.
Скорая помощь• 19 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
наверное после Людки опасения
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы свою злобу к людям, которые еду просят - угомоните, пожалуйста.

Лучше любое чувство зависти, чем чувство ненависти к голодным.
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И еще не понятно, ходят ли из села, где авто живет автобусы в город.

А, может, у человека и денег на проезд нет.