Hk_36• 19 апреля 2023

Едопомога не выплачивают

В июне 2022 было подано 3 заявки на едопомога, и до сих пор нет выплат и ни отказа. Висит заяву прийнято...

Так у всех
Яйцеголовая• 19 апреля 2023
Передано от них в ЮНИСЕФ...тишина...
Свисток ля-минор• 19 апреля 2023
У нас тоже так
неДоЖиру• 19 апреля 2023
Тоже в июне прошлого года подавали и забыли. Первая выплата в марте вот пришла
Свисток ля-минор• 19 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А у вас статус заявки какой?
Додаю напруги• 19 апреля 2023
Тоже, щаявка принята и все, с июня
неДоЖиру• 19 апреля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
А у вас статус заявки какой?
Не знаю, с тех пор не заходила на сайт
Потужна махіна• 19 апреля 2023
У мене теж так висить, заяву прийнято і тиша.
Сердючка• 19 апреля 2023
я в июле 2022 подавала и маму и папу.
Не ВПО, у мамы пенсия минималка, у папы на 300 грн. больше.
Мама с ноября получила, раз вмесяц по 2200 грн. 3 раза, у папы так и висит ’заяву прийнято’.
guseva100500• 19 апреля 2023
Подведу итоги наблюдения по этой выплате. Женщины с детьми и пенсионеры выборочно получают. Мужчины не получают.
Речь естественно о тех кто подавал заявку.
Король дивана• 19 апреля 2023
Ответ дляguseva100500
Реєструвала чоловіка, прийшли два рази по 6660( в грудні і березні)
Нам з донькою ще влітку від ООН були три рази по 2220, тому реєструвала чоловіка самого.
Пописанная парта• 19 апреля 2023
Регистрировала себя и родителей-пенсионеров с маленькой пенсией в июне. Мне одобрили 3 месяца назад. По родителям - заявка принята и все. Подход в выборе кому помочь очень странный.
Кипрея• 19 апреля 2023
Я с дочкий подавала в июне 2022,кума с малым подавала, мои родители пенсионеры подали. Ничего нет(((Принято заяву и все

Подавала кумы мама с нами в одно время, у которой Чернобыльская пенсия и она плюс пока работает. Ей почти сразу и выплатили по 2200 три суммы. И двоюродной сестре кумы, которая не пенсионерка, сын взрослый, тоже выплатили почти сразу

Хз как они выбирают....