Пушкининиана• 19 апреля 2023
У вас в детстве не было вопросов к фильму Золушка
Никогда мне этот фильм не нравился, всегда а детстве думала зачем на роль молоденькой девушки взяли престарелую тетю, никак у меня в голове не складывалось почему принц юный а Золушка тётка)
А у вас не было таких ассоциаций? Верили что Золушка 18 летняя девушка?
У меня нет вопросов к актрисе, просто несоответствие, неужели не было молодых актрис талантливых, что снимали почти 40 летнию женщину
World Shop• 19 апреля 2023
Наверное единственный фильм детский,который не нравился именно из-за невосприятия образа Золушки .Не казалась она юной милой девочкой
Зато все фильмы с Милляром ,все его роли это имба
Реально классными запомнились такие фильмы,как Варвара Краса...,Морозко, Там на неведомых дорожках,Финист ясный сокол - просто класс
Еще не ’зашел’ 12 месяцев фильм,там героиня мне тоже какая-то обабившаяся казалась
бювет_в_обед• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
Для роли бедной и несчастной, над которой издеваются злые мачеха и сестры, конечно старая тетя
Освічую темряву• 19 апреля 2023
Вопросов не было. Я верила, что это молодая девочка. Просто я думала, что она сама по себе очень некрасивая. Да, она мне всегда была неприятна. Даже помню, как мы с девочками это обсуждали. Ну сколько нам было? Лет по семь-восемь. Всем она не нравилась. Но все восхищались Золушкой из ’Трех орешков’.
Это я уже взрослой узнала, что та неприятная актриса была на 20 лет старше, чем нужно.
Почему взяли её? Ну тогда кино, можно сказать, только зародилось и начинало свое развитие. Актеры шли в кино из театра. А в театре издалека не видно было особо, сколько лет артисту. Сорокалетние оперные певицы исполняли партии юных девиц, и это было нормально. И вот эта вот Золушка тоже в театре играла девочек из-за своего необычайно низкого роста. А в кино её взяли, вероятно, из-за опыта и мастерства.
Лама_мама• 19 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
И мне 37) детям не вру что мне 18
Следуя вашей логике, вы тоже ’престарелая тетка’. Сорри, это ваши слова.
Кому там слова не давали• 19 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
В детсадовском! А сейчас предложите ей Василису-красу, длинную кому. Она скажет- что это за мудота. Когда ребёнок не видел никаких мультиков-ему и советские заходят, мои тоже смотрели, но посмотрев Дашу, Щенячий патруль и прочее, уже не хотят Чебурашку
’Василису-красу, длинную косу’ она и в детсадовском возрасте не смотрела. Советские мультики она смотрела наряду с современными
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
На роль молоденькой девушки....
Виправлялочка• 19 апреля 2023
Я всю свою жизнь не могу принять эту Золушку, Миронову в роли Кота в сапогах и Поплавскую в роли Красной шапки))))
PANTERA_KET• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
Рядом с 20летним юнцом. Да, старая
Садоводница• 19 апреля 2023
Не воспринимала я ее в детстве, как возрастную актрису. Скорее, как простушку во внешности, но с легким веселым характером.
Мне всегда казалось, что Золушка не обязательно должна быть писаной красавицей, она должна быть милой и доброй )
Ответ дляОсвічую темряву
Я тоже думала, что актриса - молодая девушка. Причем некрасивой она мне не казалась
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляПутающаяся
Мне мульт про Чебурашку и раньше был не очень понятен....
Эти непонятные престарелые персонажи, которые строили там что то ....
Я нє Матрьошка!• 19 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Дожились. 40 лет престарелая тетя
Ну не 18-річну грати точно))
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
И молодой..., а не под 40....
Гжегож Бженчишчикевич• 19 апреля 2023
Мне в детстве нормально было.
К Золушке вопросов не было.
С удивлением узнала, что актрисе не 18.
К Золушке вопросов не было.
С удивлением узнала, что актрисе не 18.
Ответ дляСинди Кроуфорд
А моя дочка его смотрела. Наряду с современными мультиками
Заставляличка• 19 апреля 2023
Фильм не вызывал негативных эмоций, но вот вопрос к сюжету был))) с какого главные героини такие терпилы?! Это интересовало больше) А вот бесила жутко сказка Морозко, стремный самовлюбленный Иванушка и мямля Настенька, и её батя тряпка, которые не мог выгнать мачеху эту с её тунеядкой дочкой Марфушенькой.
Сейчас своё мнение на счёт этой сказки не поменяла.
Добривечир• 19 апреля 2023
Ответ дляПушкининиана
Там красивая Золушка, три орешка для Золушки фильм, классный и принц там красивый
И король похож на короля, а не на выжившего из ума паралитика, который впадает в истерику от того, что у него пуговка оторвалась))
Но костюмы у наших интереснее.
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
И молодой..., а не под 40....
Ну, если подумать, почему бы женщине в 37 лет не найти свое счастье. Вон Меган во сколько вышла замуж за прынца?
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
В 80е были и интересные мультики, а этот какой то угрюмый и непонятный....
Зашла на 5минут• 19 апреля 2023
У меня вообще вопросы были ко всем советским фильмам с принцессами и принцами и прочими. Неужели мне одной они все казались страшненькими
PANTERA_KET• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но костюмы у наших интереснее.
100%! Но мне те косюмы ближе, может изза невосприятия нашей престарелой золушки
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
И все перевернула вверх ногами в королевстве
А теперь только скандалами зарабатывает деньги с муженьком
Зашла на 5минут• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но костюмы у наших интереснее.
Мы ж должны были яростно презирать монархический строй
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это для вас он угрюмый и непонятный. А моей дочке он таким, видимо, не казался. И мне тоже
КарамбОлька• 19 апреля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так Морозко очень реалистичная сказка) лопух находит разведенец с прицепами, новая женушка очень быстро берет его в оборот. А дети от предыдущих браков резко становятся не такими любимыми и не такими важными)
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Но костюмы у наших интереснее.
Ну, не скажите.
Это как наша ’’Роксолана’’ и ’’Великолепный век’’....