Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Ответ дляsnejs
Ну вы же конкретно по этой новости посудили,какие они. Думаю на раше тоже есть достаточно адекватные
Вы знаете, я не хочу иметь ничего общего не с адекватными, не с другими. Вот просто, не впущу в свою жизнь после всего ни одного с российским паспортом.
Я до войны жила без них и надеюсь после будет так же.
Ответ дляВаша величність
Хтось має вам розповісти як воно наспраді.
В Україні, доречі, є реєстр судових рішень, де ви маєте змогу ознайомитися з подібними кривами історіями.
і нашо ви мені це пишете, шоби шо? якшо в нас є люди травмовані війною, то як це відміняє, те, що на двох мразот на рашкі стало менше?
Ответ дляKsenia-e9d7
Не из р-на Конкорда случайно? Мне тоже похожее рассказывали бывшие соседи такого мужчины. Пришлось снимать квартиру в другом месте
Нет
Я не знаю что там на Конкорде , этому 35 лет.
Был на 0, сначала привезли с ранением, вылечили , а потом вот другая беда (
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Возвращаются с поломанной психикой не только на раше, к сожалению
да, только у нас не было выбора, это не мы напали, а на нас напали.
А эти черти могли сидеть дома и дальше смотреть ТВ и слюни пускать.
Ночка_темная• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Чому сиротами обов´язково?Тата посадять, піде до вагнера і через півроку повернеться до діток героєм-асвабадітелем.В кінці 2021 на раші вбили чоловіка з-за сварки в батьківському чаті, причому чоловік той виховував доньку сам, тож залишилася вона сиротою.Так убивцю того, Артур Мелконян, здається, засудили на 15 років чи щось таке, воно пішло в вагнера і ось недавно вже вийшло на волю.Хоча й двох років з моменту вбивства не пройшло.
Авторка, я понимаю и ваши эмоции и то, что вас побудило создать темку, но это очень сложный вопрос, правда. У нас после войны не то чтобы рай будет в этом плане. Нам всем ещё предстоит пережить крушение мифа (я прошу воспринять эту фразу правильно, это не попытка очернить) об идеальном войне. Вернуться настоящие, а не образ с картинки, разные, покалеченные в той или иной степени люди. Те, кто из наших якобы не насиловал, как вы написали выше, надеюсь, домой не доберутся.
Ця баба і ці діточки, яких тут так жаліють місцеві матрьошки і прочі голубіци міра, жили за гроші, які заробив їх татко за вбивства нас, українців, - жінок, дітей, наших чоловіків, братів, синів. І були дуже щасливі цими доходами, купували собі на ці гроші, цукерки, одяг, іграшки діточкам, за гроші, що заплачені за вбивство нас. І не жаліли ні нас, ні дітей наших ,ні чоловіків, а навпаки раділи. І гордилися своїм батьком-героєм, що вбивав ’хохлів’.
А ви жалійте, грошей їм ще вишліть на похорони.
А ці діточки, через 10 років, знов сюди прийдуть, вбивати нас, як їх тато ’герой’.
Ответ дляWendy Rhoades
Каким образом они могли сидеть дома? Наши мужики, которых отлавливают тцкашники тоже могли бы сидеть дома? Мобилизация принудительная и там и у нас, а потому сами люди ничего не решают.
lekon-lekon• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Справжні матрьошки прийдуть у тему, наскрінять і будуть мати докази укр кровожерливості.
Нащо воно нам?
І що це міняє, вони підуть і не будуть вбивать? Чи вони ще раніше наскринили про москаляку на гіляку, відчули неповагу і пришли з фабами, с-300 братньо пожурити?
Ответ дляgizma2019
Т.е. если я сейчас приду к вам и сообщу, что вы обязаны выехать, в предположим Грузию на священную войну против ... помогите мне, кого мы там уничтожать будем, то вы ок, сразу соберётесь и поедете? Есть разница между защищать свое и забрать чужое. Хватит этих уродов с нами сравнивать.
Inno4ka-ya• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Ой, пардон , только Манек пока )
Родственники от отпрысков отказались и те едут в детдом .
Раша как она есть
Ну я бы забрала только родных племянников, например. Всякие троюродные/двоюродные мне были бы в тягость
sweetdreams_1• 19 апреля 2023
Ответ длязавитушка
👏👏👏
Я в шоке, что до сих пор до некоторых так и не дошло🙈
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Красотка Дениза• 19 апреля 2023
Жалоба на тему отправлена,присоединяйтесь. Админы,это позор,удалите,пожалуйста, эту живодерскую тему.
Ответ дляНа огонек
Такое запросто могло случиться и у нас.И случится.И будет случаться.Ведь война разрушает не только города,но и разум с душой.Как своих так и чужих.А именно этот случай олицетворение фразы:Война-это когда за интересы и по вине других гибнут совершенно безвинные люди.
Это рашисты то безвинные люди?
Ksenia-e9d7• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Чего стоит случай, когда в Виннице выдали повестку инвалиду без рук
Ответ дляgizma2019
Человек, который уравнивает жертву и агрессора, должен задуматься о своей адекватности как минимум.
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
Умение моделировать ситуацию чуть ли не лучший скилл, ну, окромя умения в диалог;)
Наших не только принудительно отправляют, впрочем как и на раше.
Про ’одинаковое отношение’ это не ко мне. Есть дипломированные специалисты, которые учат смещать фокус, работать с контрпереносами, взрослеть в конце концов и т.д. и т.п. У нас с рашей разное приблизительно все. Это можно не знать, если нет круга общения или не хотеть знать. У вас как?
Inno4ka-ya• 19 апреля 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
К чему это?
Вы думаете, что только чмобики с войны вернутся психически нездоровыми?
У меня на даче сейчас мужчина контуженый вернулся с войны, с головой беда, хотя до этого все ок, даже в меры когда-то баллотировался. Гранату в доме у себя разбирал, в итоге пострадал сам, пострадала мать, ребёнок без одного глаза, второй спасают.
Мой друг детства сейчас проходит реабилитацию в диспансере гдето в Винницкой области, там тоже беда с головой :(
Это сотни тысяч покалеченных людей войной. Если физически еще восстанавливаются быстрее, то психически это очень сложно :(
Про то, что разбирал гранату, не верю