Lilittt07• 19 апреля 2023

Рашисты начали убивать своими Манек и отпрысков .

Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
annac• 19 апреля 2023
Ответ дляMarty
Вы украинка? Действительно не видите разницы?
Удалено администрацией...
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Marty• 19 апреля 2023
Ответ дляannac
Удалено администрацией...
Ну тогда вопросов не имею)
сладкий_ноябрь• 19 апреля 2023
Ответ дляRrroxy
Чем лучше такие как вы среди нас?
Да, мрази они, а сюда это тащить зачем с таким смакованием, будто мы на самом деле порадуемся этому. Надеюсь, адекватных у нас больше и вам придется в этой теме долго и нудно доказывать, что вы права и здорова на голову.
Плохо, что наказаны в этой истории вовсе не те, кого бы следовало нашинковать
+
завитушка• 19 апреля 2023
Ответ дляИнич
Вы сейчас работаете на врага, автор! Очень показательная тема для их пропаганды.
Кто ещё тут матрёшка, надо разобраться.
а то у них мало пропаганды
до этой темы они нас прямо любили
а счас как накринят и уууууух, что сделают?
Flower Girl23• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
+100.
Тут Афган часто згадують.
Я знаю багато подібних історій, оскільки працювала у соц службі і не тільки.
Болюча тема.
А я, в силу своего возраста, ещё помню тех, кто вернулся с ’афганским синдромом’...((
завитушка• 19 апреля 2023
Ответ дляВаша величність
Я проти смакування вбивст будь-яких осіб.
Мова про те, що ментально здорова людина таке смакувати не буде.
ну і нахіба ви тоді в цій темі, голубіца міра?
Flower Girl23• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Случай с гранатой произошедший в Киеве на выходных вы уже обсудили?
У нас на Трое, кстати...(((
Хелицера• 19 апреля 2023
Ответ дляMarty
Я не вижу,какое мне счастье,что на одну тётку там стало меньше?
snejs• 19 апреля 2023
Ответ дляannac
У нас тоже самое. Но мы не виноваты в этом. Мы защищаемся. А они добровольно пошли на это и теперь получают последствия. Жаль только очень маленький процент. Надеюсь пока
Нам бы радоваться отбитым территориям и погибшим оркам, а не тому, что где то там дети остались сиротами
Олеся-1f8e• 19 апреля 2023
Не можу радіти такому..
Хоч він і вбивця, а вона жінка вбивці.
Якби його наші вбили на війні, то раділа б. А так..
важко радіти з такого…
Argesha• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Удалено администрацией...
Ви навіть знаєте, що там де у кого на раші, а дивуєтеся, що хтось про свою дачу в курсі.

Хоча толку більше було, якби кожен цікавився ладом у себе вдома і на дачі у першу чергу.
автор Lilittt07 • 19 апреля 2023
Все те ,расшиты, что насиловали и убивали украинских детей и женщин , вернуться на рашу ( те что выживут) и будут это делать со своими детьми и бабами ,которые ходят в трусах украденных у украинцев .
Да, это карма рашисты , смиритесь
Что бы вы тут не писали о том , как плохо такие темы создать .
Не надо было сюда переться и своих рашистов гнать сюда
Marty• 19 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Я вопрос задавала не вам) Дама не видит разницы между нами и ими, а я вижу. И понимаю почему люди которые потеряли близких в этой войне так относятся к гражданским с рашки!
Flower Girl23• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Вы и тут не поняли. Их никто не защищает, вам пытаются донести, что у нас все тоже самое. Это как смеяться с соседки, которая ходит с фингалом под глазом, который ей поставил муж, при этом иметь такой же фингал под своим глазом, от своего мужа. И при этом говорить, что вы все соседку защищаете
100%, к сожалению...((
чаревна• 19 апреля 2023
Вы читали текст полностью, как в раше относятся к своим. Очень показательно.
Здесь советчица продукты просила, ей любую помощь предложили
А от этой отказались родственники, чтоб похоронить и дети никому не нужны.
Была семья и нет. Пусть путена своего благодарят, что он первый враг своего народа
Argesha• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
А кто радуется ?
Просто новости сраши
Ты смотри как матрешек задело , ну это только начало , готовьтесь .
І одразу ця неадекватна тупня про ’матрьошок’ - теж яскравий показник інтелектуального рівня...
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Если сейчас не выбить эту свору с наших территорий, эти дети через энное количество лет придут и будут воевать с нашими детьми. С чего их жалеть?
Хелицера• 19 апреля 2023
Ответ дляMarty
Да пусть они там все сдохнут от чумы,но этот случай ни о чем не говорит.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
Ну вот это точно смешно. Вы здесь никогда не читали темы, когда автор спрашивает, вы смогли бы установить/удочерить своего родственника, если у него погибли родители? И все ответы как один: нет, вы что, нет, пусть кто то другой, только не я.
Вот в таком вопросе наши советчицы точно такие как те родственники
Marty• 19 апреля 2023
Ответ дляХелицера
Я об этом и не говорю, я уже писала, что лично мне все равно что там и как... Но я понимаю ненависть людей.
gizma2019• 19 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
У нас на Трое, кстати...(((
Да, в перед этим на Борщаговке и на Черниговской, а ещё в метро мужика с гранатой задержали, сейчас это приобретает массовый характер, к сожалению...
Элли Иванова• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
Вы предпочли не заметить тут миллион и одну тему, когда на автора выливают ведро помоев в ответ на самый невинный вопрос? Дебилов везде полно.
А иметь сознание, замутненное пропагандой - опасно для здоровья. И это касается не только рашни.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
Ещё не факт , что придут. Не все россияне воюют, многие не поддерживают войну и поуезжали из раши, так что ещё не факт, что эти дети пришли бы
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Я не сужу, по нескольким негативным примерам обо всех. Есть обратные случаи, где дали достойное воспитание приемным детям.
Тем более здесь под анонимом можно впаривать что угодно и будут желающие это впускать в себя
Олечка79• 19 апреля 2023
Эм, нас тоже ждет подобное . Сейчас знаю одного военного , лежит в психиатрической больнице , кидался на соседей и угрожал весь дом гранатой подорвать . Шо там на рашке мне глубоко пофиг, но у нас, увы, будет много подобного . Война не убивает психику только рашистам
чаревна• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Нашлись, кто пришли сейчас и с кем мы воюем...
Ваша величність• 19 апреля 2023
Ответ длязавитушка
Хтось має вам розповісти як воно наспраді.
В Україні, доречі, є реєстр судових рішень, де ви маєте змогу ознайомитися з подібними кривами історіями.
snejs• 19 апреля 2023
Ответ длячаревна
Ну вы же конкретно по этой новости посудили,какие они. Думаю на раше тоже есть достаточно адекватные
Ksenia-e9d7• 19 апреля 2023
Ответ дляОлечка79
Не из р-на Конкорда случайно? Мне тоже похожее рассказывали бывшие соседи такого мужчины. Пришлось снимать квартиру в другом месте