Скоро этот флешбом ждёт всю рашу .
Особенно после разгромного контрнаступления ВСУ.
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Вы и тут не поняли. Их никто не защищает, вам пытаются донести, что у нас все тоже самое. Это как смеяться с соседки, которая ходит с фингалом под глазом, который ей поставил муж, при этом иметь такой же фингал под своим глазом, от своего мужа. И при этом говорить, что вы все соседку защищаете
Ні, у нас і близько не те саме. Тому що вся справа в пропорціях, злочинів і звірств на умовну тисячу населення.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Наше правительство как и в Рашке насильно отправляет мужчин воевать, вы не в состоянии понять такие простые вещи?
как бы вы воевали?
Дагаварились бы еще в феврале?)
Ночка_темная• 19 апреля 2023
Ответ дляНа огонек
Ну не думаю,что дети 5 и 6 лет когда их папа шел на войну говорили:Удачи,батя,поотрубай там бошки всем натовским наемникам..Они могут сказать это лет через 10..А пока,да дети это безвинные люди.
Та там вже в садочку вони на паради готуються в військовій формі і в фанерному танку бігають, куча всілякої воєнної атрибутики, виховні години про те які молодці росіяни ведуть асвабадітельну аперацію.Не раз попадалися відео в тг та репортажі.Думаю діти в курсі були що тато герой бо поїхав на війну хохлів бити.
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляВеккy
А потом удивляемся, чего это в рашке про нацистов говорят у нас их полно. Автор первая будет
ні, ми зовсім не дивуємось викревленій реальності, яка панує в раша-мізках, Оруел під впливом реалій комустичної ідеологій написав ще тоді свій ’1984’
Ответ дляgizma2019
Как раз об этом. Мы в плане мобилизации и последствий для психики мужчин имеем такие же проблемы как и рашка.
Нет. Вы зеркалите. А зеркалят, как правило люди, которым говорят неприглядную правду о них. Например, самое простое.
-У тебя нос горбатый
-А у тебя ноги кривые.
Почему-то, пост автора вы одной из первых приняли на свой счёт.
-У тебя нос горбатый
-А у тебя ноги кривые.
Ответ дляgizma2019
Поэтому у меня еще больше злорадства, когда читаю такие новости. Наши мужчины жили спокойно, работали, воспитывали детей, пока эти сволочи не решили, что они вправе убивать, пытать, калечить, захватывать наши земли.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Удалено администрацией...
выдвигайтесь на нобелевскую премию мира)) А можно подробней, как именно бы не доводили?
Ответ дляTammy21
Т.е. если я сейчас приду к вам и сообщу, что вы обязаны выехать, в предположим Грузию на священную войну против ... помогите мне, кого мы там уничтожать будем, то вы ок, сразу соберётесь и поедете? Есть разница между защищать свое и забрать чужое. Хватит этих уродов с нами сравнивать.
Вы можете отказаться ехать в Грузию, но тогда вас посадят в тюрьму, все просто
Ответ дляPiracanta
-У тебя нос горбатый
-А у тебя ноги кривые.
-У тебя нос горбатый
-А у тебя ноги кривые.
Не на свой, а на счёт происходящего в нашей стране. Разве я не права и этого не происходило?
Ответ дляv_o_l_n_a
Автор, вас это радует? Если так смаковать, чем тогда мы отличаемся от них? От людоедов?
Тим шо ми ні на кого не нападали
Тим що ми не вторгались в іншу державу
Тим що ми не захоплювали території чужих держав
Тим що ми не стріляли в голову мирним жителям іншої держави
Тим шо ми не катували, не кидали в підвали, не гвалтували мирних жителів іншої держави
Достатньо чи ще продовжити?
Тим що ми не вторгались в іншу державу
Достатньо чи ще продовжити?
Mrs.Ochmonek• 19 апреля 2023
Ответ дляv_o_l_n_a
Не в смакуванні справа.
Ответ дляannac
Это да....очень хорошо было бы убрать заказчиков и организаторов, а исполнители то мелочь ничего не решающая...
Ответ дляsnejs
Нет. Не посадят, даже на раше не садили. Но даже если и да, то лучше в бега, за решетку, хоть куда, но не переться в чужую страну убивать, не находите?
Это очаровательная попытка обелить русню, но как бы вам не было больно и неудобно осознавать, нас ненавидят и идут убивать вполне осознанно, а не потому что ’выбора нет’.
Wendy Rhoades• 19 апреля 2023
Ответ дляgizma2019
Можно, как только получу ЗП тех кто отвечает за этот сектор)
ясно))
тролите по зову сердца или за деньги?)