БезникаяЯ• 19 апреля 2023

Завтра начинаю колоть Саксенду, поддержите.

Сегодня решила поесть вредностей и выпить вина, а завтра опять зал и Саксенда.
Поддержите плиз🙏
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
резкий переход однако))

Люблю порядок• 19 апреля 2023
Что это такое
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
а сколько колете 6 или 3 мг?
и какой вес?
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
резкий переход однако))
Не резкий. Я не пью и вредности особе не ем. Но врач посоветовала исключить тяжкую пищу, чтобы не тошнило , а я стейк решила съесть сегодня)
Удоли• 19 апреля 2023
Моя подруга худела на этих уколах года три назад, отличный был результат, но потом как-то быстро наела всё обратно. Бросаешь колоть - желание жрать-жрать возвращаются.
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
а сколько колете 6 или 3 мг?
и какой вес?
О боги) как это 6? Кто-то колет 6?
Там максимум 3
Я начинаю с 0,6 завтра. 177 , вес 89. Но у меня показания по анализам.
Распутница• 19 апреля 2023
Супер. Скоро будете стройняшкой, мы в вас верим)
Много скинуть хотите?

Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
стейк разве это вредность.?? это как раз белок во благо
тоже как раз ставлю жарить стейк ...но без вина..
приятного аппетита!
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Автор, начинайте по инструкции с 0,6 и добавляйте каждую неделю. Вы и сами знаете. Переносится в основном хорошо. У меня тошноты не было, все ок. Сейчас по киеву Саксенду не найти, говорят к концу мая поставка будет. Пришлось купить виктозу как аналог.
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
я как бы не худеть особо собралась, а анализы в норму привести. Плюс и похудеть не помешает. Но еще хочу сказать, любая диета - срыв и опять набираешь. Так что тут смотря как смотреть на это.
Моя подруга всю жизнь на диетах и никак не худеет
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляРаспутница
Много скинуть хотите?
10 кг идеально было бы
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
приятного аппетита!
Спасибо
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
О боги) как это 6? Кто-то колет 6?
Там максимум 3
Удачи!
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я заказала в г.Ровно. Везут автобусом в термосе, стою на вокзале жду
автор БезникаяЯ • 19 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
приятного аппетита!
Врач сказала, кто не ест жареное - у того тошноты быть не должно. Потому я должна жареное из рациона убрать.
Nelly-4875• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
А я вот не рискнула. Хотя в инструкции написано хранить не выше 30 градусов. То есть в теории можно при комнатной температуре хранит, а не в холодильнике. Но уже купила виктозу и жрать стало хотеться больше ((((
Меряю от 0• 19 апреля 2023
За один поход в горы я теряю 3-5 кг.Продолжительность похода около недели .
Пополняю_Карму• 19 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну почему так(((
Что делать с этим желанием жрать
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2023
Пробуйте. Но учитывая то, что Вы написали, мышление не изменилось, будет просто ещё попытка.

Ну що ви, мамо!• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Интересно какие анализы. Высокий инсулин или ещё что то?
Саксенда все таки от ожирения, с определенным имт
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Я б за тиждень там всохла, а потім би нажерлась смаколиків у найближчому магазині 😔
Вэнди Стар• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
не буду спорить с вашим врачом.
Добавьте желчегонное, артишок в капсулах, не будет тошноты.И жарьте не на масле, а на сухой сковороде, но сам стейк смазывая маслом
Бабулька• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
І не кажіть, я он щодня на дієті, правда в проміжках нажираюсь, як порося)
_MadonnA_• 19 апреля 2023
А зачем эта саксенда ?
Оч@ров@Шк@• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
10 кг идеально было бы
10 ?? У вас 30 лишних
В гости звали?• 19 апреля 2023
Ответ дляБезникаяЯ
О боги) как это 6? Кто-то колет 6?
Там максимум 3
В мене був дикий пронос (діарея) від цього препарату.Два дні не могла вийти з квартири.
Надіюсь, у вас не буде побічок
Кубик Рубика• 19 апреля 2023
автор, у вас цукровий діабет?
бо знаю історії де дами колють собі чисто для зниження ваги і це жесть, чи вартує це знущання над собою..
Госпожа Белладонна• 19 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну почему так(((
Что делать с этим желанием жрать
Менять подход в корне, а не просто ходить голодной, а потом наедаться.
Я полностью пересмотрела питание, какие продукты есть у меня дома, что мы едим, сколько, как часто.
У меня сейчас если открыть холодильник, там есть рыба, овощи, хумус, творог, молоко, чистый йогурт, яйца и моцарелла.
Отдельно яблоко и мандарины, крупы, раст масла, орехи и зерновой хлеб.
Сначала меняете рацион, потом постепенно количество. Это всё тренируется.
Желание жрать в том числе.
Тро Нью-Йорку• 19 апреля 2023
подпишусь послушаю
Не виправдовуюсь• 19 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
я колись по молодості вирішила перевірити як моя машина вміє розганятись, за півтори години долетіла з Київа до Уманя і схудла на 2 кг за цей час
але тепер би нікому не порадила так робити :)