Угги_в_горошек• 19 апреля 2023
Видели уже новость? Антиковидные прививки
Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!
UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог. Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Блин, люди, я и мое окружение все вакцинированы, все нормально. Живы и здоровы. Кто работает с ковидными пациентами- не болеют или болеют в лёгкой степени.
С чего хай подняли?
а моє оточення мйже всі не вакциновані і всі живі здорові
ніхто не хворів або в легкій формі)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
Какое же было славное время - эта ’пандемия’, по сравнению с теперешним...Дааааа....
А что там дальше - по графику? Какой там, третий конь Апокалипсиса - голод?
олз такими цінами
вже починається у багатьох
Точу ляси• 20 апреля 2023
Ржу над теми кто кричал «вакцина наше спасение! Все прививайтесь! Не допускайте до работы не вакцинированных!»
Интересно их сейчас послушать
База_птеродактилей• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ніхто не хворів або в легкій формі)
То тести не робили. Мені якби не зробили, я б і не знала. Звичайна віруска, правда нюх пропав.
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
друг чоловіка робив експеримент
здали в один день 4 тести в різних лабораторіях
2 негат 2 позитивних ( 2 сказав що по на правленню терапевта , в інших 2х сказав що йому в аеропорт)
б-бізнес
маринабаранова• 20 апреля 2023
Когда пошла прививочная истерия - меня директриса спрашивает:
-Вы вакцинировались?
-Нет, и не собираюсь
-А почему? Я вот вчера уже второй раз укололась.
-Так после вакцинации - всего два года живут и всё...
Она на меня так жалобно посмотрела, я еле смех сдержала)
-Вы вакцинировались?
-Нет, и не собираюсь
Свезло так свезло• 20 апреля 2023
Ответ дляГороховаЯ
Корона это и есть грипп
Ну что вы такое пишите? Погуглите вирус короны и вирус гриппа. Это разные вирусы. Они даже к разным группам относятся: коронавирус - 4 группа одноцепочечные РНК вирусы с позитивной цепью ( там 3 порядка и 34 семейства). А вирус гриппа - 5 группа одноцепочечные РНК вирусы с негативной цепью. ( 6 классов, 7 порядков и 24 семейства). Кошка и собака намного больше схожи, чем вирусы гриппа и коронавирус,
Кумася• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так там вообще не про запрет
а про что?я не секу в английском
База_птеродактилей• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
друг чоловіка робив експеримент
б-бізнес
Могли не правильно взяти, там глибоко дуже беруть. Якщо зкраю поялозити, то нічого не висіють.
СКИБИДЫШь• 20 апреля 2023
А вы вообще читали то,на что ссылку дали?! Там о запрете ни слова! Просто переходят на более действенную двухвалентную вакцину! Что за люди?🤦🏼♀️ Лишь бы хайпануть. Расчёт на то,что люди читать не будут ссылку?!
хутряна володарка• 20 апреля 2023
Не читала, но ожидаемо. Ну хоть сейчас люди перестали дерьмо в себя вливать
Млинець Мій• 20 апреля 2023
У знакомой на работе была обязательная вакцинации-через три месяца у нее злокачественная опухоль на щитовидке.Узи она проходила раз в год и как раз за месяц до вакцинации была.Все было идеально.Начало давить в горле и поменялся голос,долго искали проблему и не могли найти так как узи было недавно
Слобожаночка• 20 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Як бачите, так і є.
Ніхто з тих, хто засуджує - не читав. Навіть не спробував прочитати. Просто веселяться на вкиді.
Гірше, що понесуть це далі.
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Интересно их сейчас послушать
І з чого ж ви ржете? Ви хоть намагалися прочитати, про що йде мова у першоджерелі?
Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
С чего хай подняли?
Рассказывайте дальше
Млинець Мій• 20 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
С чего хай подняли?
Сосед работает в Ковидном отделении.До этого был пульмонологом в пульмонологическом отделении,перешел в ковидное.Сажарный диабет вылез не понятно от куда.Из его слов-«ковид как катком по организму проходит»
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вот автор тоже не читала видимо)
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Рассказывайте дальше
И у меня так же, смейтесь дальше
хутряна володарка• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот автор тоже не читала видимо)
Та мне не интересно, что там пишут. Для меня и моего окружение это дерьмо. А остальные пусть что хотят, то и вливают в себя
мистерЛяпсус• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
друг чоловіка робив експеримент
б-бізнес
Ему некуда было 4000грн деть?
Повітруля• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Это из анекдотов про, ’но есть нюанс’.
Запретили первые версии, рекомендованы вакцины с актуальными штаммами
Не мешайте людям радоваться.)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Хорошо что ничего себе не колола
Аналогично) я не дура
Звезда в шоке• 20 апреля 2023
Ну не удивительно) да и спутник в РФ тоже с зомби чипом видимо . Против всей вакцинации и умышленного заражения людей !!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все, кто не вакцинирован, тоже себя чухают нормально. А в начале войны, так вообще, масочный режим исчез вместе с ковидом и принудиловкой о вакцинации. Чудеса
Да, чудо чудесное) ковид исчез и не возращается. Только побочка одна - война
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Віршик згадала:
’Люди читают жопой
Жопой читают люди’...(с)
Тим же мабуть і ржуть у темі.....
’Люди читают жопой
Жопой читают люди’...(с)
Тим же мабуть і ржуть у темі.....
Свезло так свезло• 20 апреля 2023
Ответ дляСлобожаночка
Як бачите, так і є.
Гірше, що понесуть це далі.
Потому что большинство людей поверхностные и не вникают.
Носки на подтяжках• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Нет никакого ковида успокойтесь уже ,не вакценировалась и не собираюсь ,в 2020г когда был пик типо короны я ездила на работу на попутках ,а моя свекровь лежала в больнице с раком операцию делали ,муж сидел в больнице ждал ..все палаты были закрыты не было никаких ковидных пациентов ,хотя трубили ,что все больницы переполнены.все это развод на лоха.корона исчезла 24.02.2022резко и где маски..1.5м дистанция...где ?? Все нема.
+++++
Даха-сваха• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А как Вы можете знать, если большинство с купленными сертификатами?
Развитые страны отображали это в своей статистике. Там вряд ли подделывали. Я долго следила, чтобы принять решение о вакцинации.
Добрая свекровь• 20 апреля 2023
Блин, что за fake news - поменяди вакц ну, а не запретили. Переходят на бивалентную, её нужно делать одну дозу вместо двух. Я не сторонник вакцин, но бесит этот хайп. Хоть бы первоисточник прочитали, о там написано вообще
Напланетянка• 20 апреля 2023
В США люди по 4-6 уже вкололи доз і далі планують)) тут реально купа людей з тривогами і іншими ментальними проблемами, їх легко налякати, лікарям лишніх запитань не задають. І при цьому вони хворіють Ковідом, всім розказують що щеплення допомогло їм не померти. Кумедні :)