Угги_в_горошек• 19 апреля 2023
Видели уже новость? Антиковидные прививки
Пфайзер и Модерна с сегодняшнего дня запретили в США по санитарному надзору. Не прошли по качеству. Пипец просто!
UPD Administration: Заборонили використання застарiлих вакцин, бо наразi зроблено оновлення складу з урахування нових мутацiй вiруса та вимог. Як добре вмiти читати не лише назву статтi.
Элька-Карамелька• 19 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Масочный режим исчез, но ковидом болеют многие. У нас в городе и смерти от ковида есть. Свекр недавно тоже сильно переболел и ребёнку скорую вызывали. Температура 40 и не падала. Просто не до ковида сейчас. От войны смертей гораздо больше.
У моего ребенка тоже недавно был грипп и температура 39, 5 тоже ничем не сбивалась. И у меня в детстве тоже такое было, что скорую вызывали. Задолго до всяких ковидов и карантинов
Свезло так свезло• 19 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Вирус гриппа был ,а корона это раздутая тема была.только много людей без работы тогда остались даже рынок прикрыли и фирма мужа они обудь шили и та закрылась .транспорт весь стал вот только попытки почему-то ездили по бешенным ценам людей возили ....
Раздутая тема? Столько смертей. У вас наверное нет близких, умерших от ковида. У меня есть достаточно знакомых - ужасные смерти. Многие умерли парами- муж, жена. Есть даже семьями: муж, жена и сын.
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Куда уходил? Как раз рисовали новый рост заболеваемости и готовили новый лоХлаун.
Тогда уже был Омикрон, который в основном проходил как обычный грипп. Сейчас тоже ковид ходит, нам экспресс тесты подогнали, муж недавно болел, как обычный вирус. Так и писали раньше, что он со временем ослабнет, мутирует и станет обычным вирусом.
Обнимашкина• 19 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
Надеюсь, спецслужбы выяснят, кто тут писал во время эпидемии про ужасы ковида и поддерживал масочный режим и посадят их
Так вони й писали.
Садоводница• 19 апреля 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну конечно, ожидаемо.
Источники, естественно, строго секретные и ссылки в открытом доступе нет...
Вы предлагаете сейчас сесть и гуглить только ради того, чтобы вам что-то даказать? Да ради бога! )))
Еще раз повторюсь: я не сохраняют ссылки; перевела, прочла и закрыла.
Свезло так свезло• 19 апреля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ковид подтверждённый. До этого ни разу такой температуры не было за 13 лет. Плохо, что заболел наш дедушка - он ещё тяжелее перенёс, думали не спасём.
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
А как в лес запрещали ходить? Как за каким-то одиноким мужиком полиция в Киеве на набережной гонялась и задержала ’преступника’? Блок посты на въездах и въездах? Стояли там мужики в масках ради чего? Иногда мне кажется, что вся эта корона была репетицией третьей мировой, но эта мировая не пошла и война дошла только к нам. В леса нельзя, блок посты и тд
Вот это бред был с лесом, соглашусь. Тем более, как потом оказалось, что ковидным как раз таки гулять нужно было ходить
Сиджу тихенько• 19 апреля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Я так понимаю, чилиек зря Китай носился с ковидом. Чтобы не воевать. ((
Я не знаю
Як змусять воювати, чи колотись, то поїду на схід, на якийсь острів доживати
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
да-да, страшно заразный через кнопки лифта и даже через бумажные документы вирус испугался войны и сбежал!
Вы считаете что тут все с амнезией? Тогда уже более менее на расслабоне люди были, только в масках ходили. Все работало, школы на офлайн переходили
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Привитые тоже умирали, к сожалению. И болели как-то тяжелее.
Вы в ковидном отделении работали?
Свезло так свезло• 19 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да. Слава Богу, что уже не такой страшный. Но смерти все равно есть. А когда начинался, у нас друзья итальянцы, как раз в провинции, где сильнее всего было. Писали, что больницы были переполнены и люди задыхались и умирали на ступеньках, потому что некуда их было класть. Тогда реально все очень боялись «чумы 21 века».
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
А как Вы можете знать, если большинство с купленными сертификатами?
Злюсь до кипіння• 19 апреля 2023
Ответ дляЗаведУющая
Да, в отделении напрямую так и сказал заведующий, что прививки ваши херня, говорите честно, кто купил, протокол менять будем
Вам сказал? Лично?
ГороховаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Знаете, что удивительно, из знакомых более тяжелое течение у тех, кого забрали в больницу. Даже с легкими симптомами. Те, кому не повезло быть госпитализированным с тяжелым течением, прекрасно выздоровели дома. В больницах на людях тестировали лекарства. Отказался от эксперементальных препаратов - на выход.
У меня нет такой статистики, все мы болели дома. И только свекрови было трудно дышать и ее госпитализировали. Свекр, кстати!, после инсульта (спустя 6 мес после) болел дома.
Потішаюся• 20 апреля 2023
В мене зараз знайомі хворіють ковідом, дружина в лікарні, чоловік дома, чоловік захворів після дружини.
барабанщица• 20 апреля 2023
Там он чи то НЛО, чи ше якась х..ня прилетіла. Вже, по ходу, пофіг, привиті ви чи нє.
ГороховаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Корона это и есть грипп
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Моя ’фантазийная’ статистика из медицинских источников.
Угу, верим
Свезло так свезло• 20 апреля 2023
Ответ дляАнет2000
Да да и вас вылечим ...
Уже нет. У моих друзей и знакомых много родных от ковида умерло. Поэтому я все это хорошо помню. И как маму вытаскивала 4 месяца после больницы. До сих пор панические атаки у неё и тахикардиях осталась. Поэтому когда мне говорят о «разводе людей», «страшилках», что ковид, это тоже что и грипп» я понимаю, что людей просто не коснулось.
Коплю на груди• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
При переводе на сайтах ru немножко добавили от себя)
Ну ясно, спутник их все
Замурмишка• 20 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Хорошо что ничего себе не колола
Мы кололи, это же все равно грипп. Я и до ковида делала прививки от гриппа, как в детстве переболела гриппом, чуть не сдохла, ну его нафиг.
Злюсь до кипіння• 20 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Так у нас так и есть, людей если не коснулось лично, то они считают, что у всех так
Леннон_Жив!• 20 апреля 2023
Знайома лікарь, казала що багато лікарів ’порешали’ собі та близьким с сертифікатами. Ніхто не вірив в ті вакцини, не досліджень, нічого раз і за півроку готові
Коплю на груди• 20 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Точно. Моя коллега купила сертификат и через несколько дней заболела короной. Говорит, так страшно еще не было, думала умру. Потом, когда в дию пришла вторая доза, опять заболела, месяца через 3. А в статистику попадет как вакцинированная, которая заболела коронавирусом
Ответ дляСвезло так свезло
Если верить всему что говорят по нашему телику и слушать разные слухи...сейчас развестись через военкомат ,жениться тоже ,выписаться и прописаться тоже ,учиться мужчинам нельзя !!!! 85т штраф перевод с карты на карту ,супер.то корона то залупа извините ....абсурд.то вакцинация без которой в кино ,магазин не пустят,маски ,дистанция ,война и все ...корона ушла.
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Ответ дляВ рот не ложи
И я такая умная. Только я ещё сертификаты продавала.
Коли розводиш лохів на бабки завжди себе розумною почуваєш.
Коплю на груди• 20 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Не трудитесь, не поймут. Я такая же зашоренная была и утверждала, что корона не существующая болезнь, а нас хотят вакциной убить. Пока моя коллега, здоровая женщина, не умерла от этой гадости. Их семья тогда потеряла 2х, один с последствиями до сих борется. Вот тогда я сразу же побежала вакцинироваться, и не жалею.
маринабаранова• 20 апреля 2023
Какое же было славное время - эта ’пандемия’, по сравнению с теперешним...Дааааа....
А что там дальше - по графику? Какой там, третий конь Апокалипсиса - голод?