КартаБезКомиссий• 20 апреля 2023

Как назвать сына?

Результат:
вже голосів: 842
451 (53.56%) Егор
186 (22.09%) Степан
128 (15.2%) Федор
77 (9.14%) Петр
дамаАмстердама• 20 апреля 2023
Ответ дляБідося
то типу ’Чем дояристее мама, тем Анжелитестее дочь’?
А взагалі помітила, чим із більшого Задрипінська вибралась мама, тим вичурніші імена у дітей))))
Понимаю еще когда муж иностранец,тогда оно с той фимилией созвучно,а так даже звучит комично
Аноним_Русалка• 20 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Красиві українські імена:
Георгій
Адріан
Веремій
Левко
Любомир
Марко
Северин
Ян
что тут красивого - ни одно не нравится.
Бідося• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
ну, десь так. А головне, чомусь ні поляку, ні німцю, ні французу з англійцем не приходить в голову називати дітей українськими чи філіпінськими іменами. Називають своїми. І лиш наші проньки аж не знають, як повичурніше і поіностраннєє))) Тут якось була тема, так одна на британський хрест на дитячому майданчику порвалась, вимагаючи у дітей називати її дитину Міхаілом, і борони Боже, щоб Мішею чи Михайликом
Намазюкана нішою• 20 апреля 2023
Степан конечно. Егор - на английском имя сложно пишется.
Знаю 3 Степанов. 2 взрослых и один ребенок. Все супер спецы, суперотцы. Доктора и кандидаты наук. Мать любили, жена любима. Семьянины без разводов. Надежны.
Маленький - мой крестник. Мальчик очень талантлив в музыке. Играет на фортепиано не по годам хорошо. 3 вида спорта.
Може ще третю?• 20 апреля 2023
Пётр нормально, но українською Петро, як не крути.
Мамзелькіна• 20 апреля 2023
Елисей
Тимофей
Тихомандражная• 20 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
По сути - два Славика в одной семье)
хм....Владислав- это Владик, Святослав - это Святик или Свят, имена совсем разные, ну имеют идинаковое окончание
Странный комментарий
Тихомандражная• 20 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ярослав, Ростислав, Гліб, Ілья

https://znachenie-tajna-imeni.ru/spisok-muzhskih-u...
у меня сына зовут Глеб, бедные поляки, у них взрыв мозга. Думаю надо было Мишей назвать, во всех странах есть аналог, но к то ж знал
Тихомандражная• 20 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Красиві українські імена:
Георгій
Адріан
Веремій
Левко
Любомир
Марко
Северин
Ян
вибачте, але всі вони дивні..думаю хлопчик ображався б на батьків за таке ім´я.Може 100 років тому вони б підійшли
Щепотка_совести• 20 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Нет, не только. Но не Егор же! Рузьке исковеркали красивое имя Георгий.
Бред
Перша на селі• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нина в сравнении с Федей еще ничего
У меня сын Федор, 14 лет, никто никогда не дразнил. Имя очень нравится.
Перша на селі• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Еще дочь осталось к феде назвать гапкой,параской,приськой или тодошкой
странные понятия у вас.
АБВГДейка• 20 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Богдан
Не надо Богдан. У меня сын. И у подруг. Характер еще тот 🤯
Скляна миша• 20 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
Всех кого знала, с именем Дмитрий - ужас ужасный.
Хай Бог милуе
Два кума Димы. Реально хорошие мужчины, отцы, семьянины. Сын Дима, ну пока он ленивый балбес, но имя хорошее и он красавчик
Скляна миша• 20 апреля 2023
Ответ дляСвекруня
Так між вашим підлітком і сином автора ціла прірва у 15 років
Чому 15:) якщо 10
Свекруня• 20 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Чому 15:) якщо 10
Там різниця близько 11 років) це реально дуже багато в житті
Шмоточницаца• 20 апреля 2023
У меня Егор и Петр.
Скляна миша• 20 апреля 2023
Ответ дляПомеха справа
Нет)) я не знаю как оно правильно пишется. А надо Ананий?) Ок, буду знать, ад самой смешно)))
У меня преподаватель была И.Ананиевна. человечище! Нас, студентов, абсолютно не смущало отчество. Такого маркетолога еще поискать!
Кицюююня• 20 апреля 2023
Ответ дляФиктивная
Вы в Рязань с сыном намылились?
Со Степаном ? Не думаю
Кицюююня• 20 апреля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Правда.вы еще не слышали как дети дразнятся с причудливых устаревших имен
Мама Эсмеральды ?
Кицюююня• 20 апреля 2023
Ответ дляМамзелькіна
Елисей
Тимофей
И как Елисей будет звучать и писаться на украинском ?
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Я знаю з десяток нестарих Любомирів. На що тут ображатись?
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Транслітом Єлісєй
Ім’я єврейське, Elisha, відповідника нема
Кукарикуууууу• 20 апреля 2023
Альфонсо, Сквиртослав
Дело было давно• 20 апреля 2023
Знаєте, я свого брата назвала Олексій) Йому 30 і він живе за кордоном, та й по світу поїздив - він скрізь Alex і мені весь час дякує за круте ім´я)))
П.С. якщо в мене ще буде син,назву його Олексійком
Дело было давно• 20 апреля 2023
У знайомої дочка Жозефіна. Перший час після нашого знайомства , я думала вона про собачку свою розказує Добре, хоч не запитала, якої породи)))
Гореотума• 20 апреля 2023
Ви в росії плануєте жити? У нас Петро та Федір.
ОбережнаЯ• 20 апреля 2023
Андрей
Сіточка• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Глупость к детям передается через родителей. Если взрослые женщины на форуме смеются и обсуждают имена детей, то что требовать от их детей?
Ну, это уже другая тема
Электричка• 20 апреля 2023
Фе!Дір! Вчителька буде казати в школі. Не люблю таких імен Варвара так само, Клава...Василиса