Барвіночка• 20 апреля 2023

Лимфоузелки у грудничка

Девочки ребенку месяц, за ушком и на шее пальпируются лимфоузелки с горршину.У меня и у мужа есть вирус Епштейн -Бара, я боюсь что мы заразили малыша, мы его целовали, он же мог со слюной попасть.Может есть у кого было такое что были лифоузлы у грудничков, как лечили и что рекомедовали?К врачу аж на той неделе попадём
НаливайКа• 20 апреля 2023
Было такое. Педиатр сказал, что это нормально.

Работать надо• 20 апреля 2023
Успокойтесь ,проконсультируйтесь с педиатром
А Эпштейн Бара есть у всех практически
Хома з пастою• 20 апреля 2023
Автор почитайте який вид масажу неможна робити дитині.
Тобто груди шия внутрішня частина стегон не чіпати!
ША! я прийшла!• 20 апреля 2023
Не паникуйте! Не придумывайте проблем.
Вариант нормы. Пройдут к 2 годам.
Если узел более 1 см, горячий, красная кожа вокруг него- нужно обратиться к врачу.
Голубец• 20 апреля 2023
Не переживайте, это норма
Я у дочки нащупала на ночь прсле роддома, ночь не спала, обьегала всех врачей
Может быть тип конституции лимфатик, они тогда будут ощущаться прям близко. У дочки в 17 лет и сейчас некоторые пальпируются
Ермолайчик• 20 апреля 2023
Ответ дляХома з пастою
На шию роблять масаж. Наприклад, у діток буває кривошия. Але мабуть, професійний масажист знає як правильно, щоб не чіпати лімфовузли.
Хома з пастою• 02 мая 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Після 3 місяців