Я тут с краю постою• 20 апреля 2023
Доллар 2006 год реально сдать или обменять ?
Как быть ? Рыдаю (((
муха в кедах• 20 апреля 2023
У меня подружка говорила неделю назад что не брали валютчики,а в банке минус 10%. Кривой Рог. Это при том что покупали по 40,5
Рогнеда Карповна• 20 апреля 2023
Чего рыдать ? Вы пытались сдать в нескольких банках и у Вас их не взяли ?
У нас меняют без проблем и 1996 г тоже
Ну ниче се• 20 апреля 2023
Без проблем сдавала недавно старые купюры
На купюры девяностых (были две) покривились немного, но в итоге приняли. 2006 - вообще без проблем. Чего рыдать? Пойдите попробуйте
Кіна не буде• 20 апреля 2023
Я когда-то хотела поменять, сказали что не примут, но есть один банк в городе, который этим занимается. Поспрашивайте в обменниках, банках, в каком банке у вас в городе этим занимаются
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
Так запустили же пугалку, что меняют только с комиссией
Катастрофа• 20 апреля 2023
Працюю в банку все беруть. І 1991 і 2003 і ін роки. Не бере банк якщо вони зелені, плісняві, щось на них проштамповано. Бо їх зараз не вивезеш. Не робіть ці страшилки
Я тут с краю постою
• 20 апреля 2023
Ответ дляКатастрофа
Дякую,шо заспокоїли
Маргарита-d325• 20 апреля 2023
Обменки без комиссии берут 1996 год без проблем, но надо побегать. От 1996 года вообще нет никогда вопросов.
С банками хуже, они сильно придираются к копюрам, хотя они были без пятен и краски, не стиранные, тоже надо бегать .
С маленькими портетами не взяли 1991 год.
Всех в сад• 20 апреля 2023
Я не беру с маленькими портретами. Т.к. продать их нереально, люди хотят только новые. Все остальные в зависимости от состояния купюры. Бывает 1996, а она хрустящая как новая, беру такие. Людям при продаже говорю год, многим все равно, если в поездку или рассчитаться за товар. Со штампами не беру
Ну ниче се• 20 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня приняли так, без комиссий каких-либо
А где пугалка опубликована?
А, ну и я в обменке сдавала в обычной. Может, это для банков что-то?
А где пугалка опубликована?
дамаБезСобачки• 20 апреля 2023
Кожен день в таких темах відповідають, ті хто знає, що без проблем відкривають валютну карту Приватбанку в додатку(сама так відкривала), і в терміналі кладуть. Почитайте.
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2023
Ответ дляНу ниче се
А где пугалка опубликована?
Банки вообще больше законодательство соблюдают, а нет никакого закона не принимать купюры какого-то года.
А пугалка - видела в ютубе какого-то ’специалиста’, который рассказывал, как обойти комиссию.
Самое интересное, что этот ’специалист’ показывал купюру 2006 года, а говорил про купюру 1996-го (вернее даже 1990-го). Такое впечатление, что чел сам не очень в курсе, но он же ’специалист’)))
Только это мало кто заметил, а паника началась )))
Ну ниче се• 20 апреля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
:)
Комиссия50%• 20 апреля 2023
Ответ дляВсех в сад
Можливо не по темі, я сьогодні нові взяла, а там якісь букви штамп.Як думаєте ?