Не служанка• 20 апреля 2023

Силы, потраченные на завтрак

Я во время завтрака начинаю чувствовать такую усталость, как будто только что тренировка была на все группы мышц.
И после завтрака такое ещё пару часов.
Беременность, 39 неделя. Это нормально? Кофе пью после еды, так оно вообще не работает, как надо, не бодрит.

Утром была очень голодная, чуть слона не съела, но бодрости до еды было больше.

Это что, получается, все мои силы на день ушли на тарелку с рисом?) и теперь до вечера мне будет хотется спать?
БеллаДонна• 20 апреля 2023
Эх, спіть , відпочивайте, вам так мало залишилося часу на цей спокій і можливість спати коли заманеться)))
Перемелица• 20 апреля 2023
Краше лягте поспати, якщо є можливість. Зовсім скоро ви будете згадувати як повільно готували сніданок.
КротоТо• 20 апреля 2023
Жовчний або підшлункова можуть давати таку слабкість після їжі
автор Не служанка • 20 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Не могу, работаю (
автор Не служанка • 20 апреля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Та работать надо, уже и ткк прогуляла 30 минут, сидя за тарелкой..
Перемелица• 20 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Не могу, работаю (
Тоді якось бадьоріться. Не знаю що сказати. Я не доношувала до такого строку, але була Живчик обидва рази. Можливо на вас ще погода впливає? Така не типова весна цьогоріч.
автор Не служанка • 20 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
Точно! Може і так бути, бо чую і від чоловіків і від не вагітних жінок, що сонний стан такий
Перемелица• 20 апреля 2023
Ответ дляНе служанка
Я теж як равлик повзаю, хоча не вагітна. Вчора моя голова ледь не розвалилася від болі. А ви в такому очікуючому стані, він завжди додає трохи снодійного, як не крути та ще й погода така.
Колупалочка• 20 апреля 2023
Старайтесь есть калорийную, но не объемную пищу. Мясо, яйца, творог с овощами, фруктами. Рис не вызывает у вас запоров? Вам это сейчас не нужно.
автор Не служанка • 20 апреля 2023
Ответ дляКолупалочка
За всю беременность вообще не было запоров пока. Мне кажется я ем какую-то несочетаемую пищу, плюс кофе пью из-за этого со стулом либо норм все, либо даже расстройство)