Без образів• 20 апреля 2023

Что изменилось сразу после родов?

Какие ощущения в теле, которые были во время беременности, прошли у вас сразу после родов?
Чемна панночка• 20 апреля 2023
Став легше живіт і побачила свої ноги))) все
anna_anna1234• 20 апреля 2023
Изжога ушла, заложенность носа тут же ушла
Ну легкость конечно появилась
Кручу хвости• 20 апреля 2023
я прямо аж задумалась....
різко нічого не змінилось, як не недивно. обидва рази не мала відчуттів різких змін у тілі.
потихеньку, за дні, тижні і місяці мінялося.

навіть живіт! от я бачу що він стух, але полегшення не відчуваю. але я носила животи середеі, не дуже великі, вони мені не дуже тисли ;)
tarveldy• 20 апреля 2023
нормально сходила в туалет, зійшли набряки, нарешті почала нормально дихати , пройшов риніт
А поговорить?• 20 апреля 2023
Сошла отечность, начала худеть сильно
автор Без образів • 20 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Сошла отечность, начала худеть сильно
И есть меньше?)
А поговорить?• 20 апреля 2023
Ответ дляБез образів
И есть меньше?)
Та нет, кушаю много , но худею. 10 мес сыну, но это моя особенность гв
Первоклашка Я• 20 апреля 2023
Смогла застегнуть ботинки сама, спать на животе) Ну легче стало конечно. А так больше ничего, обе беременности легкие.
Рассказница• 20 апреля 2023
Изжога прошла. Боль в ноге из-за пережатого ребенком нерва, но это чисто моё
Ищу-брожу• 20 апреля 2023
В первый раз было только одно впечатление - моя девочка на моих руках, беременность была легкой, потому никаких особо ощущений, кроме материнства.
Во второй раз было низкое давление постоянно, с трудом с кровати сползала от бессилия. Сразу после родов, как батарейку вставили, хотелось бежать куда-то, энергия через край.
Оба раза были огромные животы, но они мне не мешали совершенно, и на спине я спокойно спала до самых родов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2023
Заложенность носа прошла, мои ноги опять стали худыми, а не подушками- сошли отеки, перестал болеть лобок.
Кофр для ноги• 20 апреля 2023
Недержание мочи появилось.
Т.е когда чувствовала, что хотела в туалет, могла терпеть не больше пары минут.
Прошло через месяц или полтора.
Лепетун• 20 апреля 2023
Токсикоз. Прямо зразу.
miljva• 20 апреля 2023
Після перших відчувала себе зверхлюдиною - могла не спати і не присідати. Сили було море. Після других чекала, що те саме буде, а ні фіга- хронічна втома, дитина була алергіком- сипало на все, що я їла, тому ще був звірячий голод. Злюча була страшне:-)))