Душка-свекрушка)))• 20 апреля 2023
Как вы ходите с распущенными волосами ?
Это капец какой -то , просто невозможно ходить с распущенными волосами , из-за ветра жуткого , волосы в лицо , в глаза и это они у меня не длинные , чуть ниже плеч , хожу с хвостом и в кепке .
Киев
Как у вас с этим девочки ?
Киев
Как у вас с этим девочки ?
Вельшановна• 20 апреля 2023
У мене волосся трохи нижче копчика, ходжу тільки з високим хвостом або косою, з роспущеними теж не можу, це жах, я тоді такі кубла вичісую, що думаю, що лисою залишуся.
Посудомойка• 20 апреля 2023
всегда с распущенными, я люблю свободу на голове, когда завязываю или закалываю мне хочется быстрее все снять.
Воленс-неволенс• 20 апреля 2023
Мальвинку автоматиком делаю. Но чаще хвост или недопучок резинкой.
Кому там слова не давали• 20 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Клас, а фото волосся є? Моя мрія нижче попи
У мене кудрі часто, з розпущеним ходжу
Душка-свекрушка)))
• 20 апреля 2023
Ответ дляВельшановна
Так высокий хвост тоже весь в газа и рот лезет из-за ветра (
Пучок выбивается ветром (
Душка-свекрушка)))
• 20 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
Завидую вам , что ветер непомеха
Душка-свекрушка)))
• 20 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
У вас много свободного времени наверное.
А это при чем ?
Работаю удалённо , но на улицу каждый день выхожу
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Завидую вам , что ветер непомеха
когда бесят то за шиворот заправляю))
Посудомойка• 20 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Завидую вам , что ветер непомеха
вобще когда ветер волосы летают, ну стараюсь на сильном ветру не лазить или перебежками..
Губи до вух• 20 апреля 2023
хожу з розпущеними, нижче лопаток.
Хвіст лише вдома коли готую і якщо волосся може тоді заважати, залежить від готовки.
На вулиці лише з розпущеними, тому що зручно. Від хвостів і звязаного волосся болить голова вже через годину. Сплю також з розпущеними.
Вельшановна• 20 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Пучок выбивается ветром (
Не, они длинные, ничего не лезет.
Докладальниця• 20 апреля 2023
Закалываю волосы только дома. На улице если ветер то волосы скручиваю в жгут и прячу сзади в одежду, надеваю капюшон . Летом ветра даже не помню
Буся_Бусинка• 20 апреля 2023
Подруга ходила с распущенными волосами и так подцепила вшей, наверное, в общественном транспорте.
Роздратована шкіра• 20 апреля 2023
Теж ходжу з розпущеним волоссям. Але не через те, що гарно , а тому що від завязаного чи хвоста відразу починає боліти голова(((
Розтріпане волосся лізе в обличчя, зате голова не болить. От завжди нам жінкам треба обирати якийсь варіант для себе