ЗновЗдоров• 20 апреля 2023

Чоловіки всі прибацані? Хто вірить в знак зодіаку, хто ваш улюблений?

Я ніколи не читаю гороскопи, але цікаво аналізувати людей
Шпондєр• 20 апреля 2023
жінки ще прибацнутіші
Язикувата Хвеська• 20 апреля 2023
можу написати, що самі прибацані на голову -Діва
автор ЗновЗдоров • 20 апреля 2023
Ответ дляШпондєр
жінки ще прибацнутіші
Згодна
Шпондєр• 20 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Згодна
незалежно від знаку зодіака
Застряла• 20 апреля 2023
Никакой. Мне кажется, очаровать меня невозможно.
Помаранчова душа• 20 апреля 2023
И традиционно- Скорпион побеждает в рейтинге прибацнутых по версии советчиц
Бабо-лебідка• 20 апреля 2023
Муж козерог, странный и тяжёлый для меня, я близнецы. Я раньше не верила в совместимость, но если бы отмотать время назад то искала бы себе именно по знаку зодиака! Весы мне подходят идеально!
пьЯНА• 20 апреля 2023
Я не читаю особо гороскопы, но знаю, что лучше всего у меня складываются отношения (на работе и в личной плане) с девами и скорпионами. Хотя их тут почему то не любят…. Ку ку для меня львы. Но может это совпадения……
Відповів всім• 20 апреля 2023
Ответ дляПомаранчова душа
с ними секс хорошо, а так ...
Застряла• 20 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
А вы кто? Рак?
Ноу коммент• 20 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А так же Водолей, Лев, Рак, Близнецы и т.д.
Пишу вірші, дорого• 20 апреля 2023
Овен ван лав!
А так еще водолей нра. Я тоже воздух
Инста_Богиня• 20 апреля 2023
Для меня самые классные - это раки. Заботливые романтики, с ними чувствуешь себя девочкой, следят за своей внешностью, добытчики - все в в свой дом-ракушку))
Нелюбимых знаков нет, скорее есть непонятные для меня - это рыбы (мутные, сами себе на уме) и близнецы (два разных человека в одном, никогда не знаешь какой из них появится).

Я, если что стрельчиха)
пьЯНА• 20 апреля 2023
Ответ дляЗастряла
А вы кто? Рак?
Нет, водолей. Но характеристика знака мне не очень подходит….
ГЛЮкоза• 20 апреля 2023
Чоловіки Раки важкі дуже і Леви теж.
Просто каралева• 20 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня

Я, если что стрельчиха)
У меня был рак, романтик, но обидчивый, устраивал истерики
СМСница• 20 апреля 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
не самі прибацані, але з своїми приколами. Чоловік Діва і найбільше що мене дратує - як почне щось розказувати, вже й загубив нитку розмови, пішов в дєбрі. Я завжди прошу ’ближе до суті!!!’. Ще він плюшкін страшенний. Я як Скорпіон, постійно підчищаю простір, щось викидаю, щоб не захламлятися, дратують наклади і купи ’потрібних’ речей. Ну і коронне - якщо в дитини нежить і температура, то все, можна пакувати сумки в лікарню. Завжди нагнітає і вишукує додаткові симптоми, веде графік симптомів...
Але, є і купа плюсів: майстер на всі руки, трудяга, завжди привезе/ завезе/ організує, чудово розбирається в техніці, фізично багато працює, ідеальний коханець...
Аноним Советчик• 20 апреля 2023
Скорпион и Телец еб.тые.

Скорпион до усрачки ревнивый, стереотип что они бомба в постели ложный, но секса просят часто. Не жадный. Злопамятный и часто не может себя контролировать и держать в руках, но с близкими, при посторонних это ангел. Очень часто за счёт других любят выезжать во всем.

Телец скупой, а если не скупой то до усрачки прагматик, любит попрекнуть копейкой, но не прямо а что-то типа ’смотри сколько всего покупал’ или ’я столько то денег потратил ей на подарок..’ и ждут что за это их боготворить должны, как будто у других денег нет и не могут так же.

Рак такой себе мягкохарактерный, но добродушный. В тихушку могут быть свои скелеты в шкафу. В целом как друг хороший, но не редко придется слушать нытье по любому поводу. Либо же человек пытается строить из себя скалу, но в душе добрый.

Близнецы, интересные, интеллектуальные и хорошие люди. Они всегда интересные и супер собеседники с хорошим чувством юмора. Верные. Но очень часто это тормоз, сто раз подумает все и продумает все, прежде чем на что-то решиться.

Лев неплох, но стоит только задеть его самолюбие и все, ховайся, плюс очень вспыльчивый как скорп, но не такой мстительный и злопамятный. Часто хорошо подвешен язык.

Весы это что-то самовлюбленное, часто строит из себя что-то деловое, стремится к хорошей жизни, пускает пыль в глаза, любит поучать и ставить себя выше других. С юмором чаще всего проблем нет. Всегда почти придет на помощь друзьям и не оставит в беде.

Стрелец тоже с одной стороны хороший, но никогда почти в лицо ниче не скажет, будет копить обиды, причем очень долго может циклиться на каких-то ситуациях. В целом добродушный и часто душа компании, для них нужен какой-то ориентир постоянный или цель, часто без этого может опустить руки и в квашню превратиться, не редко угождает другим чтобы видели какой он хороший.

Овен это до конца своих дней максималист. В целом всегда с ним легко. Вспыльчивый часто и психованный. Может дуться долго. Семьянины они хорошие несмотря на свой характер. Часто приспособленцы, то есть могут идти на поводу у женщины, если для него есть явная выгода.

Рыбы темная лошадка, часто абстрагируются от проблем и конкретных людей. Эгоистичны. Своего не упустят. В целом хорошие руководители. На людях это всегда опрятный, вежливый и спокойный человек. Флегматичный характер.

Козерог очень упрямый и вредный. Но человек добрый. Копит и припоминает часто обиды. Хороший манипулятор.
Аноним Советчик• 20 апреля 2023
Так что для меня лучшие Близнецы, сколько их не встречаю всегда адекватные
Солоденька цукОрка• 20 апреля 2023
Всі прибацані, кожен по-своєму, і від знаку зодіаку це ніяк не залежить.