Танцепесенная• 20 апреля 2023

Продолжение истории про скрины в телефоне у дочки

Вчера ночью изучила все про эту игру спасибо всем кто написал потом опять прошерстила телефон, и нашла скрины где было описано как девушка берет член в рот ..... , это уже было просто невыносимо , пришлось поудалять все скрины и игру тоже , Утром провела серьезную беседу, запретила дочери больше играть в такое .
БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Звичайно, а ще в мене травма, мінєт не можу робити...
Це все мама винувата..
Вы правда считаете, что все девочки, которые не забеременели в 9 классе, их всех мамы жёстко контролировали и настолько не доверяли их словам, что водили к гинекологу проверить, не врет ли дочь, что ни с кем не спит? А если б вас не водили, вы б уже к тому времени спали со всеми вовсю?

Ангелок з ріжками• 20 апреля 2023
В шоке с наших людей.14лет-это ребенок,зачем такое поощрять.
ПампушОК• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Зайди в топ темы за вчера
Она знает больше, чем вы
Леся Українка• 20 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А кто поощряет?
неДоЖиру• 20 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не поощрять, а быть в курсе и уделить этой теме больше внимания. Что и как в реальности, а не в игре. А так она станет прятаться и ничего уже не спросит и слушать тоже уже не будет, вернее воспринимать серьезно
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Обиделась
уже поздно автор, она давно в теме секаса.
БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляNelly-4875
Зря вы так. Доверие ребенка не заслужить теперь. Будете вечно недовольны, что она от вас будет скрывать что то и недоговаривать. Ибо ваша реакция теперь на все понятна. Вы вроде молодая женщина, не из советского союза как наши мамы. Должны современней смотреть на мир. Или предпочитаете сами в будущем обучать ее минету?
Ну знаете, моя мама из Советского Союза. Лет в 8 у нас появилась детская книжечка с картинами ’об этом’. Да и когда я, будучи подростком, принесла ’Эммануэль’ почитать, ничего не сказала))
БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну як хто...жіночки не люблячі порядок, з членом в роті...
Була ж тема про те що мало сексу, відписалося багато.
А взагалі вчені кажуть чим нижче інтелект, тим вище лібідо, тому що центр задоволення тільки через інтим... От і наприкладі дітей, іетелект ще не розвинутий добре, тому бачимо чим цікавляться.
А вы не такая, в вашей жизни много секса?
Свезло так свезло• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Як всі почали переживати, що доця член потім в рот не візьме)) травма буде...
Зате в сусідніх темах всі кричать, що митися не треба, прибирати теж, вчитися не обв´язково. Тепер я розумію хто ці мами...
Автор, трохи жостко, але нічого, я думаю краще зберегти її цноту якнайдовше.
Як? Видаленою грою?
Та вона навпаки, назло піде і пере спить з першим зустрічним. А мама нехай далі б´ється істериці із-за гри.

Душка-свекрушка)))• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Есть но дочь из обошла , смысл в том чтобы прокачивать романтические отношения , нужно собирать алмазы ( игровая валюта ) и потом вот можно покупать такие сцены со членами во рту
Клуб Романтики или Лига мечтателей?
Угги в горошек• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Автор Я на вашей стороне я не знаю кто эти все збоченци. Думаю надо дочери больше занятий репетиторов и всего остального чтобы свободного времени на ерунду не оставалось
Да ладно, время найдется, было бы желание)
Я училась в физмат лицее. Уроки до 17-18ч + домашка. При этом успевала заниматься сексом и даже иногда курила траву. Это не помешало мне получить атестат с отличием и поступить на бюджет в престижный ВУЗ. У меня была мотивация - уехать подальше от дома.
А вот контроль мамы ничем хорошим не закончился... для нее. Хотя может она считает своим достижением, что ее взрослая дочь устроилась в жизни. Но она особо обо мне ничего не знает, хоть и общаемся по телефону каждый день.
KriskaA• 20 апреля 2023
Повезло Вам: мой 13-ти летка запаролил все насмерть.
Подвійна веселка• 20 апреля 2023
Ответ дляЗвездолётчица
И вы с 14 в теме ? Или уже преподавали?
Глупость не пишите, в 14 лет это ребенок!
Угу, ваш «нитакой», верю
Душка-свекрушка)))• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Клуб романтики
Да это же популярная и крутая игра, правда абьюзерство поощряет, но так.

Дайте угадаю, от Амрита или Люци тащится?

А в какой истории про члены? Играю, и на такие сцены не выходила, а в Лиге мечтателей была сцена
Не рахую, а вважаю• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Скромная очень а тут такое ...
Автор, вы похоронили доверие к вам. Теперь будьте готовы к тому, что дочь ни с чем с вами делиться не будет, ни хорошим, ни плохим. И если она попадет в беду, то к вам не пойдет боясь очередного осуждения.
В 14 лет интерес к сексу вполне естественен. И во всех поколениях подростки удовлетворяли его насколько могли. Кто-то Декамерон читал, кто-то родительские кассеты или журналы тайком изучали. Это нормально
Не рахую, а вважаю• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это для безопасности, вот пару лет назад был синий кит , Момо и ещё всякое разное, может если бы родители заглядывали в телефон то было би все иначе у этих детей
Посмотрели, убедились, что не синий кит. Закрыли телефон, все.
Зачем все остальное было? Вы очень грубо нарушили её границы.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Если вас пугали запреты, то это не значит, что все такие.
Автор могла бы просто понаблюдать, потом обговорить все с дочерью, ответить на ее вопросы и мягко подвести к тому, что интерес это хорошо, но спешить не стоит.
Но вы с пеной у рта доказываете, что добить ребенка морально, забить гвоздь в крышку гроба ’доверие к маме’- это нормально. Ещё шикарное решение, за волосы притащить к гинекологу на осмотр.
И дело не в игре с 17 лет.
Чому добити?
А Ви не знали, що обов´язки батьків не тільки сюсі пусі розводити, але і забороняти?
А про довіру, так ніхто батькам в 14 років не каже ’ мам мені подобаються члени, дивлюся як їх облизувати’ Чи як Автор може дізнатися про це якщо б не контроль?
Якщо для Вас це норма, то ок, хто ж проти.
Леді Душка• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Пароль есть , но мы с ней ещё до покупки обговорили что пока телефон за наши деньги мы ( родители) должны иметь к нему доступ , раньше я читала только переписки в галерею не смотрела , вчера решила посмотреть и вот не зря
Вы очень странная. У меня сын 13 лет. Как-то залезла тайком к нему в тел, он понял…сказал « мама,это очень не красиво,я никогда от тебя такого не ожидал» мне так стыдно никогда не было. А вы так гордитесь что читаете все переписки,еще и заявляете об этом ребенку.
РыжаяЛиса• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Чому добити?
И что автор добилась своими действиями?
Для своих с дочерью отношений

Valentyinka• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Обиделась
Вы странная, автор! Вы нарушили личные границы ребенка. Это предательство.
Моей тоже 14. Я себя так глупо, как вы, не веду)
Леді Душка• 20 апреля 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
если мама так злится, значит точно стОит попробовать пососать член...и ладно бы парень был.....а так...
Маме стоит))
Леді Душка• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Интересно куда и почему именно в 16
Автор,сколько вам лет?
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
Чого перекручуєте?
Я вважаю, що у дитини немає досвіду, тому батьки повинні контролювати деякі моменти.
А тут чіляються до кожного слова.
Дитина це відповідальність Автора.
Тому вона має право контролю.
Не дарма батьки вирішують багато чого до 18.
Не рахую, а вважаю• 20 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Потому что 14 лет - это не взрослый. Это ребёнок. Говорить о сексе между 14 летними это пропаганда педофилии. Конечно я не интересовалась сексом в 14 лет и все мои подруги в 14 лет не интересовались.
14 лет - это подросток, а не ребёнок. Половое созревание вовсю идет и интерес к сексу естественный.
То, что у вас его не было, скорее странно. А пт поводу ваших подруг - то что они с вами этт не обсуждали не означает, чтт не интересовались.
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я тоже в шоке. Как можно копаться в чужом телефоне и думать, что девочки в 14 лет не задумывались о разнообразных секс практиках.
Зачем закрывать глаза?
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Сідайте два!
Інтелект -- не стала величина і завжди корелюється з віком. Вгадайте чому;)
Ні ~британські~ вчені про це не кажуть. Можливо ви маніпулюєте швидким дофаміном, але ніяк рівень інтелекта не впливає на бажання займатися сексом. Там інші ’впливачі’.
Шалена красуня• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А Ви довше смійтеся, коли насмієтеся подумайте, що це цікавість і вона росте, а потім хочеться спробувати. Картинки ні як, але якщо вона не розуміє наслідки, то повинна боятися це робити.
Мене мама до гінеколога водила, перевіряла все і нічого травми немає, зате не залетіла в 9 класі, як моя сусідка, яку ростили ’ личностью’)))
Меня мама не водила за руку к гинекологу и родила я в 29 лет
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Чого перекручуєте?
А тут чіляються до кожного слова.
Дитина це відповідальність Автора.
Тому вона має право контролю.
Авторка втратила можливість контролювати ’деякі моменти’. От саме цим це і небезпечно - далі дитина буде діяти на власний розсуд, а досвіду ніякого. Наламає дров.
Не рахую, а вважаю• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Травми нема? Ви серйозно?
Ви свої пости перечитайте. Для вас секс - це зло. Багато сексу хочуть лише люди з низьким інтелектом та інше.
Ніколи в житті не повірю, що у вас щасливе сексуальне життя.
І між тим аби залетіти в 9 класі і робити вигляд, що сексу не існує взагалі є багато варіантів.
Бочка порохУ• 20 апреля 2023
Автор, тут Вас не зрозуміють тут підтримують тільки якщо:
1. Вседозволеність дитині ’ зайки лужаки’ онижедети.
2. Ти зраджуєш, причому чоловік лох тебе любить
3. Робиш все в сексі і не з одним
3. Неряха, а шо такое, надо себя любить
5. Ну і всяке хамсво як когось поставити на місце.
Все інше, ти стара, закомплексована, узко мыслете, сама винувата😂