Танцепесенная• 20 апреля 2023

Продолжение истории про скрины в телефоне у дочки

Вчера ночью изучила все про эту игру спасибо всем кто написал потом опять прошерстила телефон, и нашла скрины где было описано как девушка берет член в рот ..... , это уже было просто невыносимо , пришлось поудалять все скрины и игру тоже , Утром провела серьезную беседу, запретила дочери больше играть в такое .
Кошка Мурка• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Пароль есть , но мы с ней ещё до покупки обговорили что пока телефон за наши деньги мы ( родители) должны иметь к нему доступ , раньше я читала только переписки в галерею не смотрела , вчера решила посмотреть и вот не зря
Надеюсь, вы троль. Такой совдеп головного мозга не может быть реальным. Чудите вы, а стыдно мне. И безумно жаль ребенка. Это такое унижение, которое не забыть.

Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Ну звідки ж мені знати, розкажіть і відразу, першоджерело.
А ще раджу Стівена Кові прочитати, так от він і пише про призму сприйняття всього.
Тому у дитини, в принципі не може бути такого як у дорослого.
Коли дитина вибігає на дорогу, ви ж не даєте впасти, от і тут мама не повинна дати впасти дитині.
Я написала, що можливо трохи жостко, але на кожну людину свої методи діють.
В мене принцип: чим нижчий інтелект, тим вища диктатура.
Ментори ніколи не подіють на неосвідчену людину/ без такого ж сприйняття, а тільки обмеження.
Ви, впевнена, прекрасно знаєте відповідь. Тому давайте без маніпуляції.
Стивен Кові, то той який з 7-ма навичками? Це дуже невдалий вибір в цій дискусії. Ви точно не переплутали?
Ваш принцип не має під собою ніякої наукової бази, якщо б ви дійсно мали бажання вести діалог, а не гратися, то ми б до цього вже дійшли. У вас величезна прогалина у ’теорії’.
Tammy21• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Слухайте, чому Ви все звалюєте на маму?
А якщо б Вам сказав чоловік що Ви огидна і страшна і в сексі повний нуль?
Це тільки Ваше сприйняття.
Як в нас люблять перекладати вину на когось за всі свої проблеми...
В СССР сексу не було, але ж проститутки були.
Зірки... Проституція -- не про секс, це завжди про владу.
Спішу - перекидаюсь• 20 апреля 2023
Боже, автор, вы реально такая ханжа или прикидываетесь? Вместо того чтобы порадоваться, что ребёнок получает ответы на свои вопросы, вы ее ещё и отчитываете, вы вообще ей псикику ещё поломать задумали?! Бедная девчонка. Вы себя вообще что ли не помните в ее возрасте? Вы никогда не интересовались сексом что ли?! Так или иначе они все этим интересуются-смотрят фильмы, журналы и так далее, а ваша дочь даже поздновато, обычно в более раннем возрасте это происходит! А Вы ее еще и стыдите? Серйозно? Вы вообще в курсе, что со дня на день в школах вообще будут уроки полового созревания -как раз для таких горе-родителей, как вы! Вместо того, чтобы ненавязчиво подкинуть ребёнку эту информацию, вы ее еще и стыдите, вот так блин маньяками и становятся, с такими мамашами. Кто вам вообще дал право лезть в телефон ребёнка? Это ее ЛИЧНОЕ пространство, вас где-нибудь в Америке уже засудили бы и были правы! Сочувствую вашей дочери-у нее все хорошо, кроме мамы, которая считает ее очевидно своей собственностью. Вам надо заняться своей жизнью и перестать преследовать подростка.
Цикавенная• 20 апреля 2023
Автор, ну это не значит, что дочка таким занимается, это скорее интерес.
Цикавенная• 20 апреля 2023
Моему сыну 14, в прошлом году застукала, как смотрел порно. Сделала вид, что не заметила. В телефонах не лажу ничего не проверяю.
Сокодавка ще та• 20 апреля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а в чем смысл игры этой?
там нет возрастных ограничений?
что за игры с членами во рту??
Клуб романтики
Пэрисхилтонша• 20 апреля 2023
Автор надеюсь вы тролль извращенец. Если нет , то вы сейчас своими руками гробите во первых возможность иметь доверительные отношения с дочерью , во вторых наносите ей возможно непоправимую травму , которая не даст ей возможности устроить нормально личную жизнь .
Електрохарчування• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Бедная девочка( переписки читать. Вас родители не научили что чужие письма читать нельзя?

БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Чого перекручуєте?
Я вважаю, що у дитини немає досвіду, тому батьки повинні контролювати деякі моменти.
А тут чіляються до кожного слова.
Дитина це відповідальність Автора.
Тому вона має право контролю.
Не дарма батьки вирішують багато чого до 18.
Так а чего перекручиваю? Ваша мама считала, что если б не её бдительность, вы б со всеми шпили-вили Более того, вы и сами так считаете - что если б вас не водили на проверку к гинекологу, вы б могли залететь в 9 классе, как ваша знакомая. Получается, вас только строгий контроль удерживал, чтоб не пуститься в школе во все тяжкие. Но не все ж такие Многие смотрят, интересуются, но не спят тут же с кем попало, прикиньте
БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
То есть вместо того, чтоб постепенно научить ребёнка переходить дорогу, надо везде плестись за ним и поддерживать его за ручки, внушая ему - ты слишком тупой, ты сам не справишься?
автор Танцепесенная • 20 апреля 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Мне дочь не чужая
Борисфенка• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Мне дочь не чужая
І сумка дочкина не чужа, можно покопатися. І телефон не чужий, можна щось повидаляти.
Але ж і мамин гаманець не чужий - можна грошей взяти доньці, як схоче, так?
Маруська Му• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Скромная очень а тут такое ...
Автор , всё не читала, нл напишу со своего опыта.

Благодаря вот таким ’скринам/рассказам и тд’ я девственность потеряла не в 15-17, как основная масса класса, а намнооооого позже)) в этом возрасте уже могут быть гормоны, фантазии и тд. И тяжело себя сдержать и не вввязаться в секс.отношения.
А так благодаря всякой безобидной ерунде типа рассказов, игр, скринов можно получить разрядку😬 оно потом не так уж и нужен тот Вася с его приставаниями😉
БезВзяток• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Знаєте мій родич в 10 класі підсів на наркотики. Все починалося безобідно, він типу передавав посилки по дружбі, потім весь в цій темі став і спробував це ж круто.
Його батьки питали щось синок не так? Він такий все ок, просто то те то те. Коли дізналися шок, просили, говорили
Нуль.
Сім´я хороша, вони такі позитивні.
Мій батько пішов в притон взяв його за шиворот і посадив в нас вдома, коли йшов, закривав в підвалі.
Ломка була сильна крики це моя жизнь і все таке.
А вколовся він 3 раз, тобто шанси були спасти.
От він відійшов від цього забрали його від цієї компашки в інше місто, строгий контроль
Тепер це крутий хлопець, успішний, батько.
Коли вступив в інститут його друзі померли від передозу.
Він батькові буд дуже вдячний.
Але ж бесіди не допомогли.
Тому ситуації різні.
Якщо б всі люди розуміли слова, проблем би в світі не було!
Так может этот парень потому и спасся, что был из нормальной семьи, где ему в целом доверяли, и когда в кои-то веки что-то запретили, он понял: вот это - серьёзно. А если ребёнку запрещают все подряд, то он и в серьёзной ситуации подумает : да эти предки всегда все запрещают, даже картинки смотреть нельзя, а я все равно смотрю втихаря и все ок. Просто им вечно все не так, задолбали, пофиг на их запреты.
КарамбОлька• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да при такой матери она в 16 беременная будет аборт делать подпольно, а виноваты будете вы и ваш контроль😱😤
автор Танцепесенная • 20 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Тут все так настроены на 16 , нужно будет создать ещё продолжение истории когда дочери будет 16
Плету интриги• 20 апреля 2023
Фу, я вспоминаю как моя мама нашла мой дневник секретов и что то мне высказывала.После того стала осторожней и ничего не писала туда.И с мамой особо близкой никогда не была.Сейчас у своих детей естественно телефоны иногда проверяю, но ничего удалять и навязывать не буду.Вы с таким подходом никогда близки не будете, она просто будет осторожней на будущее и скрытнее(
Грамотний хвіст• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Если дочь у Вас скромная, как Вы писали, то может быть и другая крайность - боязнь секса и мужчин. Мою знакомую так мама затюкала, что она до сих пор девственница (38 лет) без опыта отношений хоть каких-то вообще, с мужчинами не знает как общатся, стесняется даже просто говорить с ними

Ло Шарик• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Что не зря? Картинки с членом увидели?)) Ужас какой, и теперь она их больше нигде не сможет увидеть и интерес к таким темам у неё пропал напрочь, да?) Так чего вы удалением добились? Потери доверия к вам, чувства стыда и отторжения вас (в лучшем случае, отторжения), проблемам с личными границами. Плюс посыл того, что «секс - это плохо и постыдно», что потом ей принесёт психологические проблемы.
Н@Диете• 20 апреля 2023
Ответ дляМаруська Му

100% Я в підлітковому віці любила читати фанфіки на один популярний роман. Як Ви кажете, розрядку получала😉. Плюс таких історій ще в тому, що поставила собі високу планку, яким має бути перший секс, бо ж все має бути красиво як в книзі😁. В моїй юності телефони ще були кнопкові з гпрс, зате комп та інтернет були. Дітей треба вчити інформаційній гігієні та критичному мисленню перш за все. А ще пояснювати що таке контрацепція та які бувають наслідки від необдуманого сексу. А от соромити за прояви цікавостідо теми, це дно.
Мафиозная• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А Ви дивилися всі розслідування по цьому.
Був хлопчик, який чуть не скинувся з вікна. Його психологи запитувала, чому? Що тобі не хватало, відповідь, та нічого, просто по фану, хайпово і т.д Ох як же його підводили до ’ тобі ж уваги не хватало, так?))
Але ж так ніззя треба щоб батьки були винуваті завжди.
Цікаво як діти 90 ставали вченими і т.д?
З ними ж не гралися, час якісно не проводили, часто били, купадомашньої роботи. І о диво, багато успішних )))
Вседозволеність, це дуже погано для дитини. Потім виходить в світ, а всім на тебе пофіг, ніхто корону не поправляє...
’Успішні’ далеко не завжди щасливі.
Мафиозная• 20 апреля 2023
Ответ дляБочка порохУ
А Ви довше смійтеся, коли насмієтеся подумайте, що це цікавість і вона росте, а потім хочеться спробувати. Картинки ні як, але якщо вона не розуміє наслідки, то повинна боятися це робити.
Мене мама до гінеколога водила, перевіряла все і нічого травми немає, зате не залетіла в 9 класі, як моя сусідка, яку ростили ’ личностью’)))
Про ’травми не має’ це ви оптимістично дуже :)
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Скромная очень а тут такое ...
Гы, вы мне напомнили мою маму) она меня из комнаты выгоняла если в фильме были постельные сцены... и это в 11 классе
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Так и лажу иногда
Ппц
Кондуктор трамвая• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Есть но дочь из обошла , смысл в том чтобы прокачивать романтические отношения , нужно собирать алмазы ( игровая валюта ) и потом вот можно покупать такие сцены со членами во рту
Я как-то в магазине стояла, за стеклом на улице - группа девочек лет 12-13. Одна включила порно на смартфоне - вся толпа стоит, смотрит и хихикает.
А Вы боритесь с ветряными мельницами и дальше, удачи
Я на хвилинку• 20 апреля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Мне дочь не чужая
С такими темпами скоро вы для нее станете чужой
Коник-стрибунець• 21 апреля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Окно Овертона в действии. А ведь ещё 5 лет назад говорили что педофилию узаконнят со временем. Типа если это по Взаимно согласию просто это такой вид любви ребёнка и взрослого. Какой секс в 14 лет? Вы вообще ополоумели?
Веками секс в 14 было нормой) и только последние 200 лет социум сдвигается в сторону того чтоб это происходило чуть позже, но физиология же не поменялась за это время
Хвильоватиша• 21 апреля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, я ж и говорю. Уже работает окно . Начинаются отсылки к древней истории, которую кто-то от кого-то слышал . Какого-то фига вдруг 14летние девочки уже норм для секса. Хотя ещё в моей школе чпокалась в 15 одна шалава на всю школу. Даже в 16 это делали единицы из девочек. Может быть двое-трое оторв из класса.
И тут такое единодушие- да нормально секс в 14! Это как раз не физиологично.
Хвильоватиша• 21 апреля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Где логика? Мать ей в комнату мужика заселила? Порнухи в телефон закачала? Не?