Сундучок с каникулами• 20 апреля 2023

Що з косметики ви купуєте постійно і для чого?

Різні креми? Маски? Я скуповую бальзами для губ, не можу зупинитись
Хомо_сапиенс• 20 апреля 2023
Все покупаю по необходимости.
Самая большая статья расхода - волосы, у меня они осветлённые

На границе• 20 апреля 2023
Купую лише один, інші ні про що, вже набридло пробувати. Тож купую один і той же. В фарбу для волосся багато рокі одну і ту ж. Ще шукаю туш для Вій та брів
Простоваля• 20 апреля 2023
Крем огуречный доктор Санте для лица
Для драки• 20 апреля 2023
Вот что не покупаю так это бальзам для губ
Сейчас пойду покупать бальзам биокон от герпеса, раньше помогал
MarryV• 20 апреля 2023
По мере необходимости. Этап коллекционироваеия закончился лет 10 назад. Бывают разве что ’пролеты’, если не подошло.
ФруктЕщеТот• 20 апреля 2023
Постійно ні, за необхідності - так. Закінчується, купую нове. Хіба що блиски для губ та помади, але без фанатизму, під настрій
Я супер-пупер• 20 апреля 2023
Похвалите плиз тушь для обьема, которую иного раз повторяли. Спасибо
Крошечка-хаврошечка• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Жду Essence etreme , завтра придет с нотино, по отзывам бомба ))))
Kusalochka• 20 апреля 2023
Всегда умывалку, лосьон, сыворотка, крем для лица, желательно 2 должно быть, защиту. Пиллинг и маски есть тоже, но это не так критично.

Из декоративки обязательно тоналка, тушь и гель для бровей, диоровский блеск максимайзер.

Для волос у меня больше всего...

Wind99• 20 апреля 2023
Тоник для лица ,крем,очищение .
Блески ,помады ,карандаши для губ и бровей
Румяна ,хайлайтеры.
Самохвалова• 20 апреля 2023
З бальзамами ви дарма то просто перероблений вазелін, вони дуже повільно скінчаться, навіщо їх скуповувати ,щоб термін придатності пройшов і викинути?
Я купляю часто тоніки так як швидко закінчуються.
Редисочка• 20 апреля 2023
Вазелин для начальника :(
Wind99• 20 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Вазелин для начальника :(
Я супер-пупер• 20 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С большой щеточкой, да хорошая, была такая. Я лав екстрим черная упаковка
tamila363• 20 апреля 2023
крем для ног, крем для рук, крем для лица, крем под глаза, патчи, молочко
сказочное_Бали• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Розова мейбелін
Медсестричка• 20 апреля 2023
Всё по мере необходимости, брасматик, помаду, крема и т.д.
Сиамская сороконожка• 20 апреля 2023
Я проф косметикой увлекаюсь.
Не могу себе отказать в нишевых парфюмах. Вот сейчас опять три флакона иду забирать в почты… это меня начинает немного напрягать, т к попахивает зависимостью
Николь1986• 20 апреля 2023
Да все: из обязательного пудра, румяна, помады, тушь. Ну дезики- шампуни-парфюм не в счет. И так понятно.

Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2023
Маски для обличчя. Люблю тканинні др. Джард. Намагаюсь робити дві на тиждень мінімум (одна зволожуюча, інша для очищення).
А ще крем з захистом від сонця. Не вийду без нього на вулицю.
Грамотний хвіст• 20 апреля 2023
Гель для умывания, кремы дневной/ночной, молочко для демакияжа, минеральную основу, крем для рук
Не люблю натовп• 20 апреля 2023
Обожаю сыворотки с пипетками, у меня их много и постоянно покупаю еще.
Тонеры тоже скоро начну скупать, люблю многослойный уход
Mrs.Sexuality• 20 апреля 2023
Гелі для душу
ПотеряласЯ Я...• 20 апреля 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я проф косметикой увлекаюсь.
А що замовили?
Весела моль• 20 апреля 2023
тонеры-тоники, у меня уже литра 4 если посчитать все банки вместе)), сыворотки, кремы для подглазий, карандаши для губ - это то, мимо чего не пройду. Дезик один валяется уже год, я вообще не потею, но раз в два дня пользуюсь им так, для галочки.
Леді Душка• 20 апреля 2023
От прямо часто-часто і без чого не можу і дня:
туш, помада/блиск, ВВ-крем, зволожуюче молочко для тіла, парфуми
Сиамская сороконожка• 20 апреля 2023
Jo Malone Wild Bluebell
Milano Fragranze La Prima
Haute Fragrance Company Wear Love Everywhere
Весела моль• 20 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
давно користуєтесь сонцезаистом? чи теж тільки з появою тіктока почали?)
Може ще третю?• 20 апреля 2023
Ответ дляНа границе
Порадьте будь ласка фарбу для волосся, бо моя змивається дуже, не тримається (
Папобус• 20 апреля 2023
Постоянно- крем для лица ,рук и ног и бальзам для губ. Но у меня 2 от.- в двух рюкзаках и все). Кремы- по мере окончания предыдущих или делаю запасы на 2-3 мес.если попадаю на скидку.