Зоркая Зорро• 09 ноября 2012

Боюсь народжувати - підтримайте, будь ласочка

З першими пологами такого не було, не можу сказати, що їхала в пологовий дуже смілива, але все одно більше було впевненості)) З дня на день можуть початись другі пологи, а я боюсь!!! Блокую всілякими способами думки про пологи, весь час "прошу" манюню ще зачекати - то в мене посилки не відправлені замовникам, то замовила нову швабру і прошу манюньку зачекати, щоб я її випробувала))) весь час якісь "відмазки", а насправді щось я дуже переживаю(
Тренувальні перейми відчуваю вже кілька днів, тому от-от...
Підтримайте якось , будь ласочка, бо треба більше впевненості перед поїздкою за малятком))
Дякую!)

babybaby• 09 ноября 2012
да 2 раз легче, чем 1, родите манюню и будет все ОК!
все-равно от этого никуда не деться ;)
переберите вещи-кроватки-коляски и отпустит)))

baton• 09 ноября 2012
ойй вторые роды нааамного легче! не бойтесь)
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
все-равно от этого никуда не деться ;)
та щось не відпускає)))
дякую за підтримку!
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляbaton
дякую)))
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
А ще в мене перша донечка народилась з вагою 4150 грам, ну але я дууууже сподіваюсь, що друге дитятко буде поменше, незважаючи, що як правило, друга дитинка більша))
Ночка• 09 ноября 2012
возьмите кого-то в поддержку: мужа, подругу, маму!
а что именно Вас пугает?
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляНочка
а что именно Вас пугает?
Візьму обов,язково, може і чоловіка, і маму)
лякає сам процес і біль, я його за три роки зовсім не забула
Domik2012• 09 ноября 2012
Мамочка,Вы что тут паникуете!
Вы должны радоваться,что скоро наконец-то увидете свою крошку.Я себя успокаивала так :не я первая и не я последняя буду рожать,и страх и боль все пройдет сразу же как увижу свою крошку.Легких родов Вам и ничего не бойтесь пожалуйста
Аноним• 09 ноября 2012
Где собираетесь рожать?)

babybaby• 09 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
моя родственница 1 родила 4300, 2 - 4100, а 3- 3400
так что не накручивайте себя
Ночка• 09 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
в компании будет веселее и спокойнее! тем более в такой! и муж и мама!!!
а анастезию не хотите?
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляDomik2012
Мамочка,Вы что тут паникуете!
Дякую!!!
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Где собираетесь рожать?)
у Львові))
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
так что не накручивайте себя
підбадьорює, дякую)))
Аноним• 09 ноября 2012
Помолитесь перед иконой ’В родах помогающая’. Я перед родами сходила в церковь и получила благословение батюшки. Может это только меня так впечатлило, но роды были очень успешными, быстрыми и страх у меня как рукой сняло. Батюшка такие вещи сказал, что у меня просто не было права бояться!Удачи.
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляНочка
а анастезию не хотите?
не хотілось би анестезію, в перший раз обійшлось без неї, та й лікар моя не прихильник цього.
Першого разу теж з мамою та чоловіком народжували)) сподіваюсь, що цього разу теж підтримають)
поваренок• 09 ноября 2012
Мне тоже с дня на день... Тоже переживаю - во второй раз действительно не так, как первый. Эмоции не те! Тоже очень переживаю, хотя и говорят все, что легче. Меня радует одно - в этот раз муж будет со мной. Когда первую рожала, в нашем роддоме ещё не было партнерских родов. Может с любимым легче будет... Очень на это надеюсь! Так что вы не одиноки, автор! Я такая же.
shinkarel• 09 ноября 2012
Поздно Вы паниковать начали ))) Кстати, я в первый раз ничего не боялась- смелая была до смешного. А сейчас во вротой раз даже беременности боюсь. Не накручивайте Вы себя, все будет хорошо!
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляRiki_tiki_tavi
Моя девочка родилась с весом 4,410 и ростом 59 см.

автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляdakota.2010
Дякую за пораду!
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляповаренок
Бажаю Вам, щоб все пройшло якнайлегше!!!
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
Я тільки тепер почала панікувати, а так всю вагітність хотіла ще третє малятко)) аж поки не підступив час ’ікс’, то тепер мандраж наступив)
Аноним• 09 ноября 2012
вторые роды однозначно легче. Я себе так думала когда схватки были: что с каждой схваткой я быстрее увижу своего кроху, всё меньше времени остается до встречи с ним! Не переживайте так а то и ребёночек переживает. Выплюните как жвачку!
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляdakota.2010
Ого, богатирочка)))
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, дай Бог, щоб так було))))
Алена Золотарская• 09 ноября 2012
Все будет хорошо, вторые роды обычно легче и быстрее первых. Я перед родами ходила в церковь за благословением, утром сходила, а вечером поехала за доченькой:)
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Мені аж соромно перед малятком, що я його прошу ще посидіти, замість того, щоб з нетерпінням чекати зустрічі..
Neytiri• 09 ноября 2012
А у меня 36,я уже хочу быстрее,а мне врач-рано-рано,пей гинепрал...
меня тоже плющит..КС должно быть,этонадо както пережить,смотрите на старшенькую и вдохновляйтесь ради кого Вы все это проходите..
автор Зоркая Зорро • 09 ноября 2012
Ответ дляNeytiri
Я теж недалеко втекла від Вас по терміну, закінчується 37 тиждень, але вже 2,5 дні тренувальні перейми, то щось думаю, що не походжу довго.
Хай все у Вас буде добре!!!
leo77• 09 ноября 2012
Да, вторые роды для меня были по настрою тяжелее, потомучто знала что это такое. Когда идешь первый раз не знаешь чего ожидать, второй раз страшно, потомучто знаешь.
Но во вторых родах я оказалась собранней, да и прошли они легче. Думала не о боли, а о том как уже рожу и увижу малыша. Всё будет хорошо! Храни Вас Бог