Слобожаночка• 20 апреля 2023
Пальчики з салом
Хтось робить такі?Я завжди роблю з грибами ,а тут не хватило грибів.Як зробить з салом?Сало перемолоти на м‘ясорубці?Підскажіть будь ласочка!
Не гоню• 20 апреля 2023
Перемолоть сало, добавить много чеснока и перец, будет как домашняя колбаса, очень вкусно
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
а что такое пальчики?
Крученики.
Авторе, я роблю з салом i солоним огiрком, дуже смачно. Тоненьки смужки того та iншого.
Не гоню• 20 апреля 2023
Я делала как домашнюю колбасу, очень вкусно, только перекручено сало, чеснок, перец, режу потом кружочками
Весела бджілка• 20 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
А это мои котлетки по киевски
А котлеты по-киевски как делаете?
Не гоню• 20 апреля 2023
Сформировать со сливочного масла, форму котлетки, заморозить.. Потом куриный фарш + жареный лук( в фарш, посолить поперчить.. Делайте котлету, во внутрь ложите замороженной масло, в форме котлетки, можно укроп. Готовите сухари, я делаю со свежего батона(перемалываю в блендере, очень мелко, потом отдельно сбивают яйца и отдельно в тарелочке мука, котлету в муку, потом в яйцо, а потом в сухари и бросаете в кипящее подсолнечное масло на маленький огонь, выкладывает на бумажное полотенце.
Чемна панночка• 20 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
Я делала не днях
а чем вы их закрепляете, чтобы не разворачивались?
и как долго тушите?
Не гоню• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
и как долго тушите?
Котлеты кипят в масле, они не розваливаются, на маленьком огне до красивой румяной корочки
Чемна панночка• 20 апреля 2023
Ответ дляНе гоню
так я про пальчики спрашивала)
свинина разве прожарится так?
Не гоню• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
и как долго тушите?
Вы о рулетиках спрашиваете, ничем не укрепляют, плотненько ложу их и обжариваю до красной корочки, потом подливаю грамулю водички, накрываю крышкой и тушу на маленьком огне минут 15 или 20.
Не гоню• 20 апреля 2023
Ответ дляЧемна панночка
так я про пальчики спрашивала)
свинина разве прожарится так?
Я делаю из куриного филе чаще, мясо тоненько нужно побить, жарит я очень быстро, свинина минут на 10 дольше