Леопардові панчохи• 20 апреля 2023
Майстри живуть теж у вас поки роблять ремонт? Цікава практика..
Татьяна-cb91• 20 апреля 2023
У родителей когда в доме делали, то да, жили.
В квартире когда ремонт, то нет
Поміркована думка• 20 апреля 2023
У кума робив один робітник. Жив. Наші ні, місцеві, додому ходять
заварний look• 20 апреля 2023
У нас жили, а ремонт делали не только у нас, обещали ремонт сделать за 2 мемяца, через полгода выгнали их со скандалом.
ВундерКИНГ• 20 апреля 2023
У нас в приватному будинку на декілька днів залишались, бо було багато роботи і не хотіли витрачати час на дорогу.
Барбітта• 20 апреля 2023
жил один, т.к. неженат и снимал комнату
проще было матрац в трешке в новострое бросить
остальные женатые, ездили домой)
я их всех знала ни один год до того.
остальные женатые, ездили домой)
я их всех знала ни один год до того.
Ms. Доброта• 20 апреля 2023
В нас квартира окрема для таких випадків. Але будували будинок, протягом 2 х років жили робітники.
Цирк на дроті• 20 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Майстри бомжі😂😂😂😂😂 у вас Рамшан і Джумшун?
От обов‘язково треба самоствердитися🤣🤣🤣!
Автор, по темі. Місцеві(Київ та обл їздили додому), з інших міст жили в квартирі де робили ремонт. На фах майстрів ці нюанси не впливають. Єдине що якщо Ваша квартира не в новобудові, то можуть тягнути час до наступного об‘єкта. В великих жк часто таких будівельників підбирають сусіди і вони швиденько переїжджають до наступного об‘єкта.
Весняний Марафон• 20 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Если на время ремонта хозяева выезжают (когда ремонт во всех помещениях), то мастер может ночевать. Что здесь такого?
П.с. Квартира
Нічний дожор• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Квартира для ремонтників, як цікаво
Престидижитатор• 20 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Почему сразу бомжи, Равшан и Джамшут? Просто мастерам может быть далеко ездить на объект и обратно
Блакитна устриця• 20 апреля 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Равшан и Джамшут.
Нічний дожор• 20 апреля 2023
Ответ дляMs. Доброта
Дуже
Ви щодня ремонт робите,що для них квартирку придбали?
Ужгород• 20 апреля 2023
В мене місцеві працювали, то ніхто не жив. А у подруги працювали не місцеві. То начебто і не жили, але вона їх застукала ввечері за п´янкою з дівахами. Вигнала. Ще й прийшлося переробляти після них криву гіпсову стіну.
Ms. Доброта• 20 апреля 2023
Ответ дляНічний дожор
Звідки ви взяли, що ми її придбали? Нам від сусідки в спадок залишилась. Тепер будуємо магазин і СТО.
Престидижитатор• 20 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
П.с. Квартира
Либо если хозяева купили квартиру в новостройке, нуждающуюся в отделке, и пока не заселились в нее
Коленная ложечка• 20 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
ну вы же в офисе не ночуете?))даже если в городе пробки)
Престидижитатор• 20 апреля 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Я не работаю
ОхиИВздохи• 20 апреля 2023
Только в новострое, когда ремонт был с нуля. То не все.
Точно жили те, кто делали машинную штукатурку .
Ты не нанимали бригаду. На каждый этап работ приглашали отдельных людей.
заварний look• 20 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
П.с. Квартира
Что такого? На пример будут затягивать сроки вашего ремонта, чтоб не выезжать из бесплатной квартиры, а сами будут работать на других объектах. Все это время будут мотать вам электричество и воду.
Можу брикнути• 20 апреля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну да. Ездить с Киевской обл в Киев??!! Фи га се???А че не переначевать в счет хозяйских квартир!
А квартиру не пробовали на свою команду снять, не? Я б таких деляг продуманных у себя не лержала. Афигеть