Кондуктор трамвая• 20 апреля 2023
Сколько времени вы ждали начало курсов в Германии ?
Я так понимаю , только после них можно работать ?
А сколько их ждать по времени ?
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляКапризуля
Полгода.
Работать можете сразу же, как зарегистрировались
Поняла
Спасибо )
Нужна работа в такси просто , но язык английский
Можно ли будет сразу же найти ее и работать )
Спасибо )
из желе я• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла
Спасибо )
Смешно
Краля-Галя• 20 апреля 2023
я от них открещиваюсь уже год) не планирую оставаться в Германии, поэтому мотивации к языку у меня нет и вряд ли я буду дополнительно заниматься дома. А без домашних занятий, просто слушать немецкий на немецком по 4-5 часов каждый день это трата времени
но у меня большой город, много школ языковых и при желании записаться в любую можно уже через 2-3 месяца, не дольше ждать, ато и раньше
Шалена красуня• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла
Спасибо )
Подумайте хорошо, для дальнейшего проживания в Германии вам нужна будет бумажка о знание языка, может сначала учеба , а потом работа? Со мной сейчас люди на курсах - утром работают, вечером учеба и так почти год (
Краля-Галя• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла
Спасибо )
работать можно и без языка
Но не уверена, что в такси так просто можно ’найти и работать’. Лучше уточните, может нужна лицензия дополнительно
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Так это ждать курсы минимум пол года .. потом пока курсы ..
У нас детки
Обеспечивать нужно
У нас детки
Обеспечивать нужно
Шалена красуня• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас детки
Обеспечивать нужно
У нас детки
Обеспечивать нужно
А вы с мужем? Кем планируете работать, какая зарплата?
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас детки
Обеспечивать нужно
У нас детки
Обеспечивать нужно
А Вы сейчас где ?
Самое правильное, это начать учить язык на социале.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
А Вы сейчас где ?
В Украине
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
В Украине
Это Вы там темы одну за другой рисуете.
Про беременность Ваша тема ?
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Это Вы там темы одну за другой рисуете.
Про беременность Ваша тема ?
Это запрещено ?)
Моя
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это запрещено ?)
Моя
Не запрещено. Но зачем их плодить, если можно все в одной узнать.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
Каким образом я узнаю все в одной теме ?)
Если вопросы разные )
Если вас это бесит , то это вас бесит )
Мне не мешает )
Если вопросы разные )
Если вас это бесит , то это вас бесит )
Мне не мешает )
Слава Українi• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Если вопросы разные )
Если вас это бесит , то это вас бесит )
Мне не мешает )
Если вопросы разные )
Если вас это бесит , то это вас бесит )
Мне не мешает )
...
західний_діалект• 20 апреля 2023
Ответ дляШалена красуня
Я в Италии. Вот именно моя история. Работаю 8 часов, потом 2 часа курсы ежедневно. За 9 месяцев у меня b1. Посчитала, что в среднем занимаюсь около 20 часов в неделю. Сложно и очень устаю(( но мотивация выучить язык и зарабатывать лучше
МЕСТО_Встречи• 20 апреля 2023
В Германии чтобы работать в такси, нужно сдать экзамен по знанию города без навигации. И сделать это без языка невозможно. Там не набирают всех желающий, как в Украине.
Фима Собак• 20 апреля 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Это запрещено ?)
Моя
Это вы рожаете третьего что бы вывезти мужа, а еще ищите ему работу что бы он на всех работал. Детки у всех есть, и люди думают как их прокормить до , а не после. Муж троих в Украине работал кем, бизнесмен наверное, если троих наметили детей
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Вас так что-то зацепило смотрю
Мне вас жаль
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Автор если муж тупенький то он за 5 мес не выучит язык для таксиста)
Думаю разведчиком , командиром взвода и миномета его там явно не возьмут )
По этому такси , я так подумала
Почему нет
По этому такси , я так подумала
Почему нет
Голодаю• 25 апреля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Как вы смогли от них откреститься?
Через 1-2 мес точно поеду домой навсегда.
А тут приглашение на курсы. Хочу оттянуть как-то , но чтобы пособие не сняли на остаток времени.
Краля-Галя• 26 апреля 2023
Ответ дляГолодаю
Как вы смогли от них откреститься?
Приглашение в конкретную школу на конкретную дату?
Мне приходят направление, чтобы я сама записалась в школу, которую выберу. Я тяну время пока все школы уже набирают полные классы и подаю отчет, что все заполнено и жду следующий поток. И так уже год)
Ну а вообще вы можете честно поговорить со своим куратором, все живые люди. Объясните, что планируете возвращение и не хотите занимать в школе место того, кому нужнее и чтобы бамф не платил деньги впустую за ваш курс