Ненька наша• 20 апреля 2023
Чем вас когда-то пристыдили и вы до сих пор помните?
У меня вот было - встречалась с парнем, оставалась у него ночевать и он говорит "поменяй постель". Ок, без проблем. Снимаю старую, застилаю, надеваю наволочки и беру одеяло, чтоб запихнуть в пододеяльник. Тут он заходит и ухмыляясь говорит "ты что, его в пододеяльник реально засовывать собралась? Не видела что ли, как горничные в отелях их меняют? Выворачивай пододеяльник наизнанку, засовывай руки и хватайся за концы одеяла"
А я действительно не видела никогда, как меняют постель горничные в отелях, потому что нигде дальше базы отдыха на Азовском море и не была. И пододеяльники у меня были еще советские, с ромбовидной дыркой посередине. Я конечно сделала так как парень мне показал и это оказалось удобно. Но теперь каждый раз, когда я меняю постель (а это раз в 2 недели), на протяжении вот уж 20 лет я вспоминаю от кого, как и при каких условиях я узнала о Важном. О том, что пододеяльник надо натягивать на одеяло, а не одеяло пихать в пододеяльник
Санта Барбара• 20 апреля 2023
Я так додумалась делать ещё в детстве. Незная про отели и горничных.
Хома з пастою• 20 апреля 2023
У меня таким способом тоже не особо легко вдевается, а подушку удобно
Забрызжу ядом• 20 апреля 2023
Я кстати тоже одеяло пихаю. Привычка может. Не знаю. Мне так удобно.
Ненька наша
• 20 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ну вы и впечатлительная))) чего стыдиться еще и 20 лет помнить
Это было очень обидно
Укр_жіночка• 20 апреля 2023
А я впихаю одеяло внутрь. Мне так удобнее. А вообще, горничные, обычно, не меняют постель при гостях. Они делают это когда номер пустой.
Танго утрьох• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Лет шесть мне было, попыталась в магазине стянуть бусы с витрины, продавец заметила, отчитала меня. До сих пор стыдно.
А пододеяльник - я до сих пор не видела, как горничные их надевают)) обычно они это без постояльцев проделывают)
За вами еще грешок, вареники из Гали балованой))) стыдитесь
Доктор Варвар• 20 апреля 2023
Ответ дляТанго утрьох
та не говорите, прям ’узнала о Важном’, смысл жизни в пододеяльнике
Рубаю олівлє• 20 апреля 2023
Я очевидно тоже не правильно все делаю, так как не горничная)
Но муж совсем не умеет, делает конечно когда прошу. При успехе радуется как дитя))
Было бы чего стыдиться. Он лучше умеет, ну пусть будет его обязанность) Тоже еще умник… оно тяжелое вообще то
Танго утрьох• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
За Галю не стыдно)))
Наш клуб вам этого не забудет, через 20 лет поговорим
Ненька наша
• 20 апреля 2023
Ответ для__Jane__
Надо было ответить,что вы горничной никогда не работали,оттого и не знаете. Не нравится- пусть сам запихивает. А свой самый стоашный срам я не расскажу, ибо стыдно. 😅
Я уже не помню, что ему ответила, но вот эта ухмылка и тон навсегда наверное запомнились
Танго утрьох• 20 апреля 2023
Ответ дляАшотакоя
Я багато де була, але ніде не бачила як в готелях заправляють одіяла
Так надо доллар на подушку класть и вам шоу покажут)) и крокодила свернут из полотенца даже
Удачная• 20 апреля 2023
Ответ дляparele
Ушла я в 2020 году из отеля Sofitel в Гамбурге кофе выпить, 12 еще не было. Повесила табличку do not disturb, всегда так делаю.
Прихожу - вся постель снята, и по моему пакету с косметикой прямо видно, что он весь перетряхнут.
Горничная божилась, что она решила, что мы уже выехали. Но было очень неприятненько
3@йk@• 20 апреля 2023
Да, были такие ситуации, много раз. Связанная с парнем была такая -нас пригласили на день рождения в кафе, маленький городок, кафешка такая типа забегаловка небольшая, не ресторан. У меня тогда денег своих ещё не было, у родителей финансовые возможности были небольшие, одежды у меня было немного. Из того, что есть я надела как мне казалось самое красивое. Он меня встретил и говорит - а почему ты не оделась красиво? Капец, как же мне неловко было.
Пффф 100%• 20 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Это было очень обидно
капец. а застилать чужую постель в чужом доме не стыдно, не обидно?
или у вас все такие недоухажеры были?
Малявка ще та• 20 апреля 2023
Їхала в міжміській маршрутці, замерзла дуже і захотіла в туалет. Маршрутка зупинилась на зупинці, вийшло двоє, маршрутка стоїть, через деякий час бачу, що ті двоє виходять з туалету і йдуть назад до маршрутки. Швидко біжу до водія і кажу, що вийду на 2хв в туалет, він почав кричати на мене на всю маршрутку. Я збігала, але після цього у мене з’явився дикий страх. Коли я в транспорті або громадському місці і немає поруч туалету я різко і сильно хочу по маленькому(((
66сезон666серия• 20 апреля 2023
Років у 10-12 у церкві лівою рукою перехрестилася. Це побачила якась бабка і своєю паличкою влупила мене по нозі ще й відчитала
Пффф 100%• 20 апреля 2023
Ответ для66сезон666серия
вы левша? по этому поводу вас хоть больше никто не прессовал?
66сезон666серия• 20 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
Правша
Не знаю чого так тоді сталося, переплутала
постою_послушаю• 20 апреля 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вам понятие ирония совсем не знакомо?
Ненька наша
• 20 апреля 2023
Ответ дляПффф 100%
или у вас все такие недоухажеры были?
Не видела в той просьбе ничего странного, мне ж там спать