Парасюха• 20 апреля 2023

У кого хомяк ? Вы довольны ?

Они не очень глупые ?
Заела_пластинка• 20 апреля 2023
Есть мало, живёт не долго- идеально для ребенка,который только учится ответственности и уходу
автор Парасюха • 20 апреля 2023
Или лучше морская свинка ?
автор Парасюха • 20 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мне для себя , детей нет )
всегдаДаДа• 20 апреля 2023
Вони смердять так, що до клітки не підібратися
Заела_пластинка• 20 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Мне для себя , детей нет )
Зависит от того,что вы хотите получить? Что ждёте е от животного?
Заела_пластинка• 20 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Нужно ежедневно чистить и все будет ок
автор Парасюха • 20 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Заботиться о нем , играть с ним
автор Парасюха • 20 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Разве ?
So_so• 20 апреля 2023
У нас был сирийский хомяк, девочка. Главное, хорошие условия и уход, тогда хомяк активный, интересно наблюдать и клетка не пахнет. Наша Марси прожила 3 года.
Заела_пластинка• 20 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Заботиться о нем , играть с ним
Играть с хомяком не получится, он будет вас бояться. Но вы сможете наблюдать за ним и кормить из рук
всегдаДаДа• 20 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Разве ?
Так, якимось пердіжом, вибачте за подробиці
ЕлькиПальки• 20 апреля 2023
Хорошие джунгарики, была хомячка девочка, вообще никакого запаха, милая, не кусалась, сейчас хомяк Роборовского, мальчик, запах ужасный, хоть и убираем часто.
лаМпочка• 20 апреля 2023
Если для себя посоветую крыску. Джамбо прикольные очень.
Умные, хомяк и близко не стоит, ручные, обожают чухаться.
Я с крысой и на улицу гулять ходила, под курткой. Они балдеют от такого.
Воняют все грызуны, клетку часто убирать надо.
А вот я вам сейчас расскажу• 20 апреля 2023
Глупый хомяк - оригинально)
Секретница• 20 апреля 2023
В мене хомячихи були. Дуже люблю їх. Зараз виїхала то нема умов тримати. Розумні, якщо не очікувати від них інтелекту пацюка чи кота. І дуже милі. З приводу запаху, вони самі не воняють, але в них є туалет в який вони прицільно ходять і тому він починає воняти раз в декілька днів. Двох мені далось привчити до лотка для гризунів, тому стало простіше і я діставала з клітки тільки лоток. Одна лоток ігнорувала тому доводилось перестиляти все.
Але я б точно завела хомячка ще раз. Єдиний мінус для мене що живуть мало і часто хворіють деякі особини.Тут як повезе. А дікування коштує як лікування собаки чи кота, а не крихітного хом‘яка.
І я б порадила короткошерсного сирійського хом‘яка якщо все ж вирішите заводити.
Слоник-тоник• 20 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ничего подобного, стоит туалет в клетке, меняем наполнитель раз в два дня. От клетки запаха нет, ну и домик мыть надо раз в неделю.
Слоник-тоник• 20 апреля 2023
Ответ дляSo_so
У нас тоже сирийский-девочка, всей семьей любим ее нежно, хотя у нас и других животных полно, которые более ручные и ласковые, так сказать.
Завжди недо...• 20 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
может клетку нужно не забывать вовремя убирать?
автор Парасюха • 20 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А морская свинка ?
Бриджит_Фрикандо• 20 апреля 2023
У нас хомяк уже більше року, клітку прибираємо раз в 5-6 днів, а так запаху немає. Дитина щовечора бере його на руки, пускаємо побігати на підлогу.
Може ще третю?• 21 апреля 2023
Ответ дляПарасюха
Заботиться о нем , играть с ним
А котика не хотите? Это гораздо большая ответственность конечно, чем хомяк, но и удовольствия больше
Я нє Матрьошка!• 21 апреля 2023
С хомяком ВООБЩЕ не поиграешь, одно только умилительное - когда он моет лапками мордочку, а так выпустил из клетки - сразу бежит куда-то. Купите маленькую собачку - не соизмеримые эмоции.
Неначасі• 22 апреля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Как это нельзя играть с хомяком?
Неначасі• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
У меня две хомячихи, бывает выпускаю- одна постоянно прячется под диван а вторая везде ползает, залазит за мебель и всегда вылезает.