Не за Будка• 20 апреля 2023
За Белгород уже была тема?) красивое)))
Меня радуют такие картинки. Жаль, что мало. Хотя еще и не известно что оно вообще было)
Ответ дляЯ на хвилинку
Кстати, ради интереса посмотрела про Белгород (ведь далеко от Москвы), а там не разруха оказывается . Дороги, парки, фонтаны, новый общественный транспорт, а я представляла что там деревянные халупы с туалетами на улицах
Правильно, бо Білгород це Україна, там більшість етнічні українці живуть. Вот в глубінці їхній, там картинка інша, вгадайте чому.
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему? Там заводы, производства?
А в России есть города без заводов и производств ?
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
ага, поэтому белгороцы любили приехать в Харьков погулять, с комментариями ’как у вас красииииво’..
Вот именно погулять,а наши к ним на заработки
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я думала эта наша.
Тогда прэлесть прэлесная
В чем прелесть то ? На дорогу упало,воронку через пару дней залепят
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вечер интересных историй.Маск в космос запустил спутник старшип.расея запустила ладу на крышу пятерочки.
Чего он запустил то,он взорвался через 3 минуты ))
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Это раш источники подтвердили???????
А что удивительного? Они как наши не темнят
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Терпилы проглотят
Конечно,интернета то нет, люди никак не общаются )
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляАстановитесь
ого. какие ваши догадки, почему она так сделала?
сама она говорит и понимает по-украински?
Что вы во всем большой смысл видите ? Человек всего лишь хотел сделать приятное ....а понимать украинский прям очень тяжело )
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
О том, какая рашка в своём большинстве, можно на ютубчике глянуть. Канал - ’Обманутый россиянин’ называется.
Есть еще много каналов ) посмотрите сравнение городов, особенно транспорта, вокзалов ,дорог ....там явно они впереди идут
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Канал ’ живущий в России украинец’ гляньте
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Точно! 😳 Ще й скатертиною так дбайливо накрили.🤪
Умом расєю нє панять.😄
Полотенцем накрыта
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
То у нас немає, а вони не такі, вони багаті люди, скрізь каналізація🤣
Може відром наливають, а потім так і зливають воду?
Гибкую подводку куда хочешь можно подвести .... и вообще не факт почему она там стоит )
Булку Дай• 21 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
А местные знают что это их ракета? Или опять на зсу вешают?
Не ,не знают , откуда, читать то не все умеют и интернета нет ))
Мій не такий• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
В селах. Точнее у них это станицы называются. А язык «старокубанский»)))) вот вывески музея Атамань)
Понятно, украинского языка не было, но был старокубанский. Как они все любят перекручивать.
Мій не такий• 21 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
По телевизору все расскажут.
Завжди з рушником• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
центр-да.а 20км от белгорода-разруха.посмотрите фото шебекино.
Мій не такий• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
А вы с какой целью в каждом сообщении «топите» за россиян?
Свекруховна• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Да. Не темнят. Рассказывают, что они на Украину не нападали под хохот цивилизованного мира, и ракеты запускают исключительно по военными объектам, и Мариуполь мы сами себе разрушили.
Свекруховна• 21 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Рашен пропаганден.
Ума Палата• 21 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Харків реально красивий,і в Україні таких міст мало,особливо яким він став до ковіду,з парками і так далі.А вони ж більшіе на барік їздили
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
😂😂😂 а говорят исключительно правду)))
Відповів всім• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай

звідки ви і хто ті ваші?
Завжди з рушником• 21 апреля 2023
По словам одного из очевидцев, удар был такой силы, что автомобиль отбросило на крышу магазина «Пятерочка».
Другой очевидец опубликовал видео с места инцидента. По словам автора кадров, «тут просто нету пол-улицы», а на меcте происшествия «метра под три, наверное, бордюры валяются». Вскоре в сети появились первые кадры мощного взрыва с камер видеонаблюдения.Разрушены магазины,офисы,дома,пишут ,что авиабомба имела полторы тонны веса
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Есть такое понятие, как процентное соотношение. Если есть в России города как Белгород или Москва это не значит, что вся Россия такая. Огромные территории живут без минимальных условий для жизни. Вот там интересно посмотреть какой транспорт ходит, какие там вокзалы и тд. Бараки и болота! И мне бы и дела до них не было, если бы они не пришли в мой дом рассказывать как мы плохо живем
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім

звідки ви і хто ті ваші?
Марго, Оленька, Сашенька)
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
Вот же Илон лузер ,да??Не то поди рашка, стратеги мамкины.
Мій не такий• 21 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
До 2014 даже маршрутки частные с жд вокзала прям в Белгород ходили . Меньше час и ты на месте. К нам они ездили за вещами и продуктами. У знакомого было СТО. Так на выходные он часто брал заказы от россиян. Утром приезжали, машину в ремонт, сами по магазинам или погулять, вечером домой. Другой знакомый мебелью торговал , тоже много заказов было. В 2014 знакомые лапу пососали, но потом выкрутились, бизнес сохранили.
Плекаю думи• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
А как они про жертвы скажут, если сами же и оболванились😂
Даже если сами. На раше меня устроит только кровь, слезы и куча трупов. Остальное не считается.