Не за Будка• 20 апреля 2023
За Белгород уже была тема?) красивое)))
Меня радуют такие картинки. Жаль, что мало. Хотя еще и не известно что оно вообще было)
Моя улюблена страшко• 20 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
уже пошел разгон про ЗСУ)).
Но я стала кровожадная, первая мысль: жаль что без жертв. Пока не начнут сыпаться на голову собственные авиабомбы, и не погибать их мирные, ничто там не шевельнется в мозгу......
Ага, даже окна в домах целые
Сама не знаю• 20 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Кстати по поводу фамилий у меня там все родственники с фамилией на -ко. Павелко, Левченко и тд. Но они, бл, все фанаты Путина🤬🤬🤬🤬
Та й ви б там жили в тому оточенні, тв дивилися то теж були б за пу
Бутерброд з ікрою• 20 апреля 2023
Ответ дляПтица Говоруша
фото
Вечер интересных историй.Маск в космос запустил спутник старшип.расея запустила ладу на крышу пятерочки.
Не за Будка
• 20 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Шо казать, тут своїх корисних ідіотів вистачає. На жаль маю таких в оточенні
Я там была один раз после 2014. Половина рода по маминой линии. Могилы, был еще живой дедушка. Надо было съездить. И вот приезжаем к одним родственникам вечером. И тут ровно в 20.00 отец того семейства берет пульт, включает телек и говорит: «Тишина, новости начинаются. Надо посмотреть, что там в мире вообще происходит». И они все садятся и смотрят😳. И тут все для меня стало ясно
Моя улюблена страшко• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Белгород вылизанный город. Очень красивый. Таких в России ооочень мало
Я читала, что Екатеринбург тоже такой. Они даже называют его третьей столицей)
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Пару сообщений ниже написала. Всю суть и где они берут информацию.
Крошечка-хаврошечка• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Кстати, ради интереса посмотрела про Белгород (ведь далеко от Москвы), а там не разруха оказывается . Дороги, парки, фонтаны, новый общественный транспорт, а я представляла что там деревянные халупы с туалетами на улицах
Нічо-нічо, нехай потерплять, скоро їх спасуть))
Леди_в_ночи• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Они не знают что это было. Если бы они знали, но они не знают)))
Уже подтвердили,что летел Су34,недолетел...и бомбу не донес.
Ну не хочет импортозамещение лететь в Украину.
Вторую неделю уже так: тревога в Х ,а падает в Б
ФФФФристайла• 21 апреля 2023
Ответ дляСама не знаю
Ось вам про Кубань.
Ого…Реально говор похож на суржик.
И они тоже кацапами называют тех
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это раш источники подтвердили???????
Соня-сонятко• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему? Там заводы, производства?
Потому что сам регион довольно богатый ресурсами, в частности, железной рудой и постоянно экспортирует металл в Европу, в Белгороде в основном живут те, кто много лет работал на Севере и у них пенсии выше среднего по российским меркам и поэтому уровень требований, услуг и т.д. высокий, многие украинцы открывали там свои производства и многие переехали туда жить и т.д.
Мать драконов• 21 апреля 2023
Ответ дляКукусики
Будет ещё лучше
Да, но центр вижу каждый день, печаль пока. Нужно отстроить
короткопамятна• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему? Там заводы, производства?
Бабушка жила в белгородской области, когда его начали отстраивать, она говорила, что то ли губернатор, то ли мер приближенный к хуйлу, поэтому на блятьгород выделяли бабло.
ФФФФристайла• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Так Харьков конфетка. Был…😢
Харьков будет ещё лучше. Будет шикарный город. Его будет строить Норман Фостер. Это один из самых лучших архитекторов мира.
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Блин, ну это прям максимально идеально. Обезьяна с гранатой
Отрицательный полет. Негативное попадание😂😂😂
Может поэтому и говорят, что без жертв. Потому что сами же))))
Бутерброд з ікрою• 21 апреля 2023
Заместитель Анонима• 21 апреля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему? Там заводы, производства?
Это наверное, для показухи, реклама так сказать, что типа как круто в России. Вспомните Северную Корею
АфродитаПетровна• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Терпилы проглотят
короткопамятна• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Так Харьков конфетка. Был…😢
И есть. Здания отстраивают уже по-тихоньку.
Ласкове телятко• 21 апреля 2023
Ой, а моя тітка живе там. Так з початку війни вона мені твердила , що у них по телевізору усе правду кажуть, а у нас брешуть. Після того не дзвонила і не писала. Але вона вітала картинками різними зі святами. Так от, на вербну неділю і на Великдень прислала картинки на українській мові. Я аж здивувалася, що уже Білгород українським став ?!
Плекаю думи• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
А я вот и не знаю. Очень нравится, что не просто где-то в частном секторе. А прям в город. И может даже и рада что без жертв. Нечего им раздуть) а может и не рада. Не решила еще))))
А я вот решила точно, что если без жертв, то я не довольна 😤
Не за Будка
• 21 апреля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Терпилы проглотят
Ну так великое дело делается же. Потерпят