Куколка-мяуколка• 21 апреля 2023
Очень мучает один впорос подскажите по опыту
Может вы к кому то он лайн обращались и вам реально правильно ответили и помогли? рунологи, хироманты, ясновидящие.
Кто не обращался и не верит можете не отвечать. ))) Всем хорошего дня
75В• 21 апреля 2023
Обращалась 100 раз.
И на этом сайте тоже. Ну что-то угадывали, что-то не видели.
Говорю-балакаю• 21 апреля 2023
Это какая то реклама? Целыми днями таро и прочая ересь. Девочки, кто заказывает, вам деньги жгут руки?
Все буде• 21 апреля 2023
Є група на ФБ ’Бесплатные консультации по астрологии’. Зверталась, там професійні астрологи відповідають. Мені допомогли. І без оплати.
Куколка-мяуколка
• 21 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
До астролога зверталась. Допоміг
какого