Впораюсь зі всим• 21 апреля 2023

Чим замінити Мілавіцу?

Довгий час до війни покупала бюстгалтери Мілавіца. В мене широка грудь D, потрібна підтримка і посадка.
Мілавіца носилася дуже хорошо.
Пробувала підбирати інше. Triumf minimizer вбила за півроку. Купила якийсь кітайський ноунейм, його носити неможливо, хоча вибирала, приміряла.
Хтось вже знайшов заміну?
Папобус• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Не пишите бред. Заменить его нечем! Все говно! Год мучаюсь, все уже перепробовала от нашего до европейского
Я купила персил сенсетив, ничего, нормально. Но я стираю им только постельное и полотенца. Одежду другим стираю.

ХикориДикори• 21 апреля 2023
Аааа, так вот эта фигня бра-бра-бра -это и есть милавица?.. ну честно говоря -белье там отвратительное, ни разу ни одной модели нормальной не видела, теперь поняла почему…а я все думаю-как не зайду-одно г…а это значит беларашка, ясно-понятно
Бадабум• 21 апреля 2023
Я теж обожнюю білоруську білизну. Мілавіца і Конте для мене були найкращими. В мене маленький об´єм,а чашка велика. Конте взагалі топ було. І зручно нереально, і добре виглядає,а не по-бабськи. А то куди не підеш,так всі таке пропонують,що соромно одягнути,ще і розміри неправильно підбирають..
А тепер і Конте не бачу в магазинах. Шкарпетки,колготи,панчохи є,а білизни немає
Там-тарарам• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Расставленные сиськи ))) Вбок, как у козы )))
Нужна хорошая боковая поддержка и чтобы косточки с боков не врезались.
Те саме, теж D)
Вже багато років беру на польському оптовому сайті - Gorteks, Gaia. Один раз ризикнула замовити, все підійшло, тепер беру онлайн без вагань. Сідають чудово. Дуже якісні, подобаються набагато більше Мілавіци
Санта Барбара• 21 апреля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Нащо заміняти? Вони назву змінили на Брабрабра, купа магазинів є.
Нет это не Милавица. Продают остатки. А так не Милавица.
Санта Барбара• 21 апреля 2023
А у меня 75 F
И тоже широкая.
Вот нужно что купить.
Даже с малейшим поролоном я не ношу.
Не знаю, гле искать. Тоже милавицу только и носила..
И так чтоб цена не зашквар .
А в ТЦ она таки, как правило зашквар. Онлайн не вариант((
Кумедна• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
В рашці можна. Вперед
Зяблик протестант• 21 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
А у меня 75 F
И тоже широкая.
Вот нужно что купить.
Даже с малейшим поролоном я не ношу.
И так чтоб цена не зашквар .
75 E у меня,очень люблю Kleo,как раз без поролона и пушапов

Помогалочка• 21 апреля 2023
Misstyle. Полный аналог милавицы. Есть на кидстаффе и в шафе
Зубожиння• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Ушастый я год назад выгребала мыло и порошок на проме остатки.
Посмотрите там.
Милавица тоже есть в инете. Я по своим биркам буду покупать.
Сіточка• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Ушастый нянь незаменим? Любой с кучей фосфатов берите, будет тоже самое!
Зяблик протестант• 21 апреля 2023
Ещё Anabel Arto хорошее.И как и Kleo-украинского производства
Мочалкин блюз• 21 апреля 2023
Жасмвн наш подивіться, гарно носиться
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Вы что не понимаете, что спонсируете их? 😡
Маю натхнення• 21 апреля 2023
Ответ дляTanyamamochka
Еліта мода, Чернігів. В них є сайт.
Підтримую. Еліта, наша Чернігівська фабрика відшиває, тканина така ж як у Мілавіци. Пошив, моделі, підбірка розмірів шикарна, нічим не відрізняється від Мілавіци. Моя мама вже 20 років їх продає)
Капитошечка• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Какая разница, да? Мало ракет прилетело?
Зяблик протестант• 21 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Посмотрите там.
Ну неужели все такое незаменимоеПо-любому можно подобрать замену,а то они нам ракеты,а вы им прибыль…
Соседушка• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Бред тут пишете только вы.
Таким хоть рашинская бомба в квартиру прилетит, а им ’фсе равно расийскае лучшее’

Моль Моллівна• 21 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бо білорусь ворожа держава.
Магазины есть их в Украине?
Файно Замало• 21 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Польское белье посмотрите, Alles
У меня тоже Аллес был. Для кормления после родов.
Очень удобный был.
Божа кульбабка• 21 апреля 2023
Теж носила мілавіцу. Потім випадково поміряла в магазині тріумф і закохалась. Так, перша покупка тріумфу в магазині років ще 8 тому була дуже дорогою. Біля 2 тис грн.
Але потім цю модель шукала дешевше і знаходила по 400-600 грн.
Потім тут дівчата порадили MS, то теж гарні
Ms. Похвала• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
О, у меня такая. Трудно подобрать, это да( Мне и в милавице мало что подходило, но у меня еще чашка чуть больше, чем D, как бы между размерами. Из последнего, что намеряла и подошло - аннабель арто, бесшовный и даже без косточек, и как ни странно, и поддерживает хорошо, и собирает красиво. Но я их полтора десятка перемеряла, пока подобрала. Тоже поблизости выбор магазинов небольшой.

Триумф - странно, что у вас так быстро убился, у меня они из долгоживущих были. Ну и подобрать у них всегда что-то могла без проблем. Еще хорошо марк и спенсер садится, но хз, где его оффлайн сейчас можно найти.
автор Впораюсь зі всим • 21 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Ну вот Триумф за полгода у меня косточки выскочили. Вроде и сидел идеально, и удобный был ((( А цена немалая (
Мій не такий• 21 апреля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ні, Мілавіца хороша була тим, що це італійський крій та обладнання, дуже висока якість. Бра-бра то бізнес Маші Єфросініної, там і крій недолугий, і матеріали дешеві, і взагалі нічого в око не впадає.
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня С-Д, тоже широко поставлены, нужно просто знать свою модель и что бы была стоечка между чашек и боковые косточки.
Ya tyt• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Ніким замінити убитого батька, сина, брата. А пральний засіб...
Божа кульбабка• 21 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Удалено администрацией...
До чого зараз це? А якщо нічого іншого не можливо підібрати?
Чи наприклад якщо це ліки.
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
Полный, но не полный. Брала их бюсты, два, вроде с виду то, но не совсем. Даже не знаю как пояснить.
Додекаэдр• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Тео бебі шикарний.