Впораюсь зі всим• 21 апреля 2023

Чим замінити Мілавіцу?

Довгий час до війни покупала бюстгалтери Мілавіца. В мене широка грудь D, потрібна підтримка і посадка.
Мілавіца носилася дуже хорошо.
Пробувала підбирати інше. Triumf minimizer вбила за півроку. Купила якийсь кітайський ноунейм, його носити неможливо, хоча вибирала, приміряла.
Хтось вже знайшов заміну?
Мурзилка• 21 апреля 2023
А чем Китай лучше Беларуси? Чтоб милавицу менять на их говно..

Комиссия50%• 21 апреля 2023
Багато є , вам потрібно підібрати лекала під вас. Є українські виробники непогані. Я luna купую і ще якийсь, назву забула. В молах їх багато
Комиссия50%• 21 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Бо білорусь ворожа держава.
Tanyamamochka• 21 апреля 2023
Еліта мода, Чернігів. В них є сайт.
Намазюкана нішою• 21 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Бо білорусь ворожа держава.
Намазюкана нішою• 21 апреля 2023
Николаевские есть, польские
Научительница• 21 апреля 2023
Удалено администрацией...
я Кукарача• 21 апреля 2023
Lupoline. Але вони дорожчі
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Луна не плох, но так подорожал.... Да и подобрать нужно. Я начиталсь отзывов и купила ,,самый идеальный,, , но что-то не то пальто. Для меня милавица тоже лучший. Ну и его аналог типа подешевле линия была. Сейчас жасмин и элита. Не плохо, но вот что-то не то все равно.

автор Впораюсь зі всим • 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Я не буду підтримувати державу, яка фактично бере участь у війні.
Не їм після шостої• 21 апреля 2023
Польское белье посмотрите, Alles
Сусановна• 21 апреля 2023
KINGA
автор Впораюсь зі всим • 21 апреля 2023
Ще уточнюю, онлайн покупку я не розглядаю. Може, хтось знає, де це в Ужгороді можливо найти? Я туди на півдня поїду, хочу знайти.
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Насколько мне известно, D это размер чашек) а при чем тут широкая грудь? Обхват может?
У меня размер D, беру в Жасмин.
Замулена ріка• 21 апреля 2023
я беру Жасмин, стараюсь по акциям брать, у меня 75 д, много белья на мой размер, но, надо мерять
автор Впораюсь зі всим • 21 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
У меня размер D, беру в Жасмин.
Расставленные сиськи ))) Вбок, как у козы )))
Нужна хорошая боковая поддержка и чтобы косточки с боков не врезались.
Грушки-яблочки• 21 апреля 2023
у меня подобная физиология, кинга и анабель арто хорошо подходят
Замулена ріка• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
у меня такая форма, долго меряла, но нашла нужные бюстики, три взяла- один 600 грн, два по 350 грн, ьрусы по 135-160 грн, относила зиму.
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ржу)))
Теперь поняла) грудь широко поставлена) пойдите в Жасмин .

a.ostroverh• 21 апреля 2023
Посмотрите ajour
Там по акциям хорошие цены выходят
Помаранчова душа• 21 апреля 2023
В мене теж проблема груди великі, широко поставлені , при малому обхваті . Ще років 10 назад вибрала класичну модель в жасмін , їх і ношу на кожен день.
буреЛОМКА• 21 апреля 2023
Жасмін, дуже класні! Вже років 15 тільки їх купую
Мальдивирую• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
В Бахмуте полно ушастого няня. Не знали?
Меня не звали• 21 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
👍
Научительница• 21 апреля 2023
Ответ дляМальдивирую
Не пишите бред. Заменить его нечем! Все говно! Год мучаюсь, все уже перепробовала от нашего до европейского
неДодекаэдр• 21 апреля 2023
Нащо заміняти? Вони назву змінили на Брабрабра, купа магазинів є.
Папобус• 21 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Нигде. Не производят его
Научительница• 21 апреля 2023
Ответ дляПапобус
Нигде. Не производят его
Очень жаль(
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
И цены кстати в Жасмин нормальные. А то я ходила и в дорогие и пипец дорогие бутики-не то. А тут девочки и подобрали все и рассказали и реально носятся лифы отлично
Татьяна-cb91• 21 апреля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Я там купальники обожаю 🥰 лифы правда ни разу не покупала. Нужно будет обратить внимание