Впораюсь зі всим• 21 апреля 2023
Чим замінити Мілавіцу?
Довгий час до війни покупала бюстгалтери Мілавіца. В мене широка грудь D, потрібна підтримка і посадка.
Мілавіца носилася дуже хорошо.
Пробувала підбирати інше. Triumf minimizer вбила за півроку. Купила якийсь кітайський ноунейм, його носити неможливо, хоча вибирала, приміряла.
Хтось вже знайшов заміну?
Мілавіца носилася дуже хорошо.
Хтось вже знайшов заміну?
Кумедна• 21 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
До чого зараз це? А якщо нічого іншого не можливо підібрати?
Чи наприклад якщо це ліки.
Тобто, якщо вас кормитимусь рашиським лайном і казати, що це ліки і більше ніде таких не замовити, ви із із радістю пострибаєте до цієї наволочі?
Коли прийматиме їх ліки, згадайте відео, зараз не казатиму які, самі здогадаєтеся, так?
А потім із спокійною душею прмймайте їх, це для вашого здоров´я, так?
Кумедна• 21 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Бред тут пишете только вы.
Таким хоть рашинская бомба в квартиру прилетит, а им ’фсе равно расийскае лучшее’
Бридко від цих істот поруч((
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Расставленные сиськи ))) Вбок, как у козы )))
Нужна хорошая боковая поддержка и чтобы косточки с боков не врезались.
Так шиють у Миколаєві.
Тільки не знаю, чи працює зараз фабрика.
Фірма Ангела. Ціна адекватна.
Я купую їх вже більше 20 років, ще з тих часів, коли у Миколаєві жила.
На кідстаффі потім купувала у СП.
Мені 5 штук вистачає на 7-8 років, я не люблю, щоб було багато мережива, обираю гладенькі моделі.
У мене розмір 80F. Тримають добре, не втрачають форму.
Мілавіца мені менше подобається, ніж Ангела.
Фірма Ангела. Ціна адекватна.
На кідстаффі потім купувала у СП.
Божа кульбабка• 21 апреля 2023
Ответ дляКумедна
Я не приймаю ліків. А ось батькові 80 років, постійно потрібні ліки, присилала йому його сестра з казані. То йому зара не приймати, хай помирає?
Комиссия50%• 21 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Магазины есть их в Украине?
Не моніторила це питання. В рб в нас навіть дип стосунки не розірвані, тому думаю торгуєм
Мурзилка• 21 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Луна не плох, но так подорожал.... Да и подобрать нужно. Я начиталсь отзывов и купила ,,самый идеальный,, , но что-то не то пальто. Для меня милавица тоже лучший. Ну и его аналог типа подешевле линия была. Сейчас жасмин и элита. Не плохо, но вот что-то не то все равно.
Ла луна есть по скидке в бельевых магазинах супермаркетов. Всегда жду акций и беру черный и бежевый комплект себе.
Мурзилка• 21 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
я беру Жасмин, стараюсь по акциям брать, у меня 75 д, много белья на мой размер, но, надо мерять
Жасмин купила такое красивое белье. Два раза трусы простирала и они выглядят как заношеные.
Замулена ріка• 21 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Я брала пар 5 бесшовных и несколько кружевных, стираю в стиралку, зиму относила, все хорошо с ними. Странно.
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Какую модель покупаете? Можно фото?
Пукимончиг• 21 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Странно. У меня подруга ими очень довольна, с первой покупки. Может у вас цвет тауой, экрю или молочный, что так кажется?
Комиссия50%• 21 апреля 2023
Ответ дляTanyamamochka
Еліта мода, Чернігів. В них є сайт.
Дякую вам, ніколи про них не чула, але вже замовила 3 позиції, візуально якість не гірша мілавіца. Будем пробувати нове і вітчизняне. Наші люди мають працювати і отримувати зп, а не віддавати гроші всьому світу, лише не своїм
ХикориДикори• 21 апреля 2023
Ответ дляМій не такий
Ні, Мілавіца хороша була тим, що це італійський крій та обладнання, дуже висока якість. Бра-бра то бізнес Маші Єфросініної, там і крій недолугий, і матеріали дешеві, і взагалі нічого в око не впадає.
Слушайте, ну с ними прямо прикол-так хотела себе белье хорошее купить, в Днепре они в центре города в ТЦ Мост Сити. Ну кроме них есть Ойшо, Вумен Сикрет-неплохие магазины, но там с размерами беда. . Ходила все прошлое лето-ну нечего там покупать и все, все такое ужасное, что капец. Я просто плевалась. И центр города и все-хоть едь на базар)) Маше Ефросининой надо или менять дизайнеров или закрываться, каждый раз не могу понять просто как они ещё существуют эти магазины, неужели кто-то там что-то покупает?..помню ещё лет 5 назад когда они только открылись-так я нарадоваться не могла, такие были коллекции красивые, принты разные, цвета, стильные всякие трусики…А потом они как испортились, все стало такое скучное…вообще и взглянуть не на что((
Мурзилка• 22 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Какую модель покупаете? Можно фото?
Не у меня не большая грудь, Вам наверное не подойдёт. И модель как полуспорт больше. Гладкая без ничего. По акции в супермаркете комплект ок 600 грн. А возле дома бельевой там один лифчик больше стоит.
Мурзилка• 22 апреля 2023
Ответ дляПукимончиг
Цвет коричнево-тауповый с мелкой крапинкой. Я брала пеньюар и двое трусов таких же. Реально после стирки трусы если слегка потереть прямо рисунок стирается. Теперь я к ним вообще не дотрагиваясь , так двумя пальцами в тазике повозила и чистые называется. Так они вытираются под джинсами на лобке.