Чорнобаївка• 21 апреля 2023

Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии

Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.

Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.

Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?

Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
А помните, тут тема была, за квартиру в Ивано-Франковске? Квартира без дверей и шкафов. Автор доказывала, что у нее супер пупер ремонт и очередь из покупателей. Два месяца назад была тема. Квартира до сих пор в продаже и цену снизили.
Даже если без дверей, в том районе котлован от 1200 уе за метр стоял, правда до войны

Приму в дар• 21 апреля 2023
Если надо продать за следующую неделю, то надо отдавать даром. Ищите хорошего риелтора и делайте аукцион кто сколько даст.

Когда в Одессе начнет работать посутка, вы себе отдаете отчёт?
Злюсь до кипіння• 21 апреля 2023
Автор,не в обиду.За 45-50 тыс.можно в Киеве купить.Даже двушку,если постараться.
А ’дизайнерский’ ремонт делался под вас,вам нравится.Но найти такого же любителя-не так просто.
Не всем ВАШ дизайнерский ремонт нужен,каждый хочет что-то своё.
Смысл платить за то,что люди будут переделывать почти полностью,вкладывая ещё неизвестно сколько.
Т.е.ждать любителя на именно этот дизайн,или отминусовывать от цены ремонт и ставить цену как без ремонта.
Organic• 21 апреля 2023
Автор, это Ваш дизайнерский ремонт и специфическая планировка? Серьёзно?
Щас ухожу• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
И что? Аркадия уже так себе район, с такой плотностью застройки. Ремонт - это вкусовщина, то, что доя Вас вау, для кого-то отстой. Квартира не для семьи и не для жизни. Сдавать в Аркадии по оверпрайсу в курортный сезон, тоже ещё не скоро можно будет. 40-45 это ещё может быть. И это: вид на Генуэзскую - а на что там смотреть?
Ой, сказки не рассказывайте Аркадия и есть Аркадия, многие и хотят Аркадия, большой фонтан , не посёлок и не Черёмушки и не старый город
Автор, подождите, сейчас все поднимается. У нас пошли сейчас цены вверх, Одесса в плане ценообразования пострадала больше всех городов Украины.
Дети сейчас ищут квартиру такую новую на съем, цены прямо растут на глазах очень сильно, были так е копеечные, а сейчас более менее спокойно и тепло идёт, свет есть .
Пляжи все платные в Аркадии работать будут, поэтому там скоро будет аншлаг
ТайТаке• 21 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Я нашла вашу студию на олх. Такая планировка квартиру переносит в разряд неликвидных
Ну, и ремонт нет, не дизайнерский
Как вы находите так быстро?
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Киев Киевом, в Одессе тоже не дешевое жилье. Особенно в том районе

Ms. Сама прямота• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Голые стены так не стоили. Мои родители до войны купили студия 10 мин от моря за 40. Вот если 15 еще добавить, то будет ремонт под сдачу).
Это довоенная цена. Смысл сейчас за такую покупать?
Может от дома зависит, тогда стоили, я еще там хотела взять, но тогда бы на ремонт не осталось, взяла дешевле.
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Готовьтесь отдать свой ’дизайнерский ремонт’ за красные 30 тысяч.
Губки-уточкой• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы как маленькая.
7 этаж, 45 метров, 55000.
https://dom.ria.com/uk/realty-prodaja-kvartira-ode...

она?
Кондуктор маршрутки• 21 апреля 2023
Если быстро, то только скидывать, но лучше подождать.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да, приехавшие любят недвигу в Аркадии покупать. А потом не знают, как продать.
Злюсь до кипіння• 21 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Девушка сына из Чернигова.Ее жилье сгорело,но получила компенсацию.
Есть 50 тыс.
Как вы думаете,где она жилье купит-в Киеве или в Одессе?
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой

она?
Судя по всему, да )
размахер• 21 апреля 2023
Ответ дляПупс
Как ее найти на олх?
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Это трэш просто. ’Дорогой дизайнерский ремонт’
Куцая кухня, как из Эпицентра. И геометрия квартиры, просто шик.
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Есть 50 тыс.
Наверное в Киеве. Как Вы думаете, кто уехал из Херсона и Николаева, где они купят квартиру?
ТайТаке• 21 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой

она?
🤪
Пупс• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Есть 50 тыс.
Сравнили Киев и Одессу! Одесса-лучший город на Земле! ))

Губки-уточкой• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Есть 50 тыс.
Там квартира не для жизни, а для сдачи втридорога отдыхающим
СhanelKa• 21 апреля 2023
Є ріелтор в Одесі
Напишіть в приватні
размахер• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даже две 1+1.
За 25+30
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
А хотите, автор, скажу вам, почему риелторы не советуют сбрасывать цену?) Потому что нет на нее покупателя, с ценой и готовностью покупателя к торгу. Потому что у вас нет своего риелтора, и в итоге никто вашей квартирой не занимается и глаза вам на нее не открывает.
Злюсь до кипіння• 21 апреля 2023
Ответ дляOrganic
+100
Ещё и эти лесенки под матрасом.И занавеска вокруг...Вот,зачем?
Щас ухожу• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Есть 50 тыс.
Купит жильё где работа и ее жизнь, многие одесситы хотят жить только в Одессе, я или в Одессе например или уже уехала бы.
Одесса это Одесса, а престижное жильё тут есть намного дороже Киева, особенно на побережье .
Organic• 21 апреля 2023
Автор, если этот угол купят за 40, это будет отлично. Ибо там ужасно всё, от планировки, до ’дорогого дизайна’.
Приму в дар• 21 апреля 2023
Ремонт смешной, особенно потолок с этими трубами. Сложный объект с туманным будущим
размахер• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Есть 50 тыс.
В Аркадии
Злюсь до кипіння• 21 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
При одинаковой цене,думаю,в Киеве.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
+100
Зонирование же помещения. И кривая труба по потолку