Чорнобаївка• 21 апреля 2023

Помогите продать квартиру в Одессе в Аркадии

Всем добрый вечер.
Пишу под анонимом, чтобы не возникло подозрение в рекламе.
Около года моя семья пытается продать 1-комнатную студию после ремонта в Аркадии. Купили и сделали ремонт под сдачу. Сейчас из-за мобилизации нужно срочно продать за следующую неделю.

Не бабушатник, дизайн квартиры делал профессионал. Ремонт полностью закончен, осталось докупить кондер (выводы есть), холодильник, стулья и стиралку. Ванная комната полностью укомплектована, есть кровать с матрасом, раскладное кресло, вся мебель кухни.

Уже год висит объявление на олх. Звонки и просмотры есть, но квартира так и не продается. Подскажите, пожалуйста, где еще можно разместить объявление? Может группы в фейсбуке?

Также вдруг у кого есть грамотный риэлтор. Готовы рассмотреть все условия.
Organic• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Да, 45 метров с новым полностью готовым ремонтом
И что? Аркадия уже так себе район, с такой плотностью застройки. Ремонт - это вкусовщина, то, что доя Вас вау, для кого-то отстой. Квартира не для семьи и не для жизни. Сдавать в Аркадии по оверпрайсу в курортный сезон, тоже ещё не скоро можно будет. 40-45 это ещё может быть. И это: вид на Генуэзскую - а на что там смотреть?

ВільнаНазавжди• 21 апреля 2023
Делайте от себя объявление, пишите что хозяин, без комиссии и ставите цену 51 чтоб за 50 отдать. Не каждый додумается о торге до 50 при цене в 55 и могут побоятся Вам звонить с таким предложением
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Висит 55 тыс, сейчас отдадим за 50 тыс с полностью нашим оформлением.
Цены так упали, капец(
В моем доме, квартиры однушки с ремонтом под сдачу 60 стояли и не Аркадия...
Помочь вам не знаю как, просто пожелаю удачной и быстрой продажи
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Цена решает все. Нет каких-то секретных супервыгодных сайтов или списков покупателей каких-то особенных у риелторов. Снижайте цену если надо срочно продать
Для квартиры в таком районе, с ремонтом и , как я поняла новострой это и так дешево, автор же бесплатно не может отдать
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Это вообще не дешево. И район не для жизни
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Найдите эту квартиру на олх и посмотрите тот отстойный ремонт и мебель. Это караулл жеж.
размахер• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Дом сдан, он 2000-х годов постройки. Лифт работает, есть генератор в доме + собственный паркинг в доме тоже есть.

Цена висит 55 тыс, сейчас отдаем за 50 с нашим оформлением.
Вы пошутили?
Паркоместо в паркинге входит в цену квартиру?

автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляразмахер
Вы пошутили?
Паркоместо не входит, но паркинг в доме есть и места там сдаются.
Лгин• 21 апреля 2023
Район и квартира не под жизнь, а под сдачу, а нет ’сезона’ - нету сдачи, она сейчас просто груз.
Цикавенная• 21 апреля 2023
Якщо не продається, значить питання в ціні.
Все можна продати. Якщо дійсно треба швидко, то робіть знижку.
Ми колись давно продавали квартиру за 88 тис теж рік, а як ціну знизили до 62, то продали за 2 дні.
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Автор, а сколько вам называют риелторы по обратной связи? Хоть сколько-то предлагали те покупатели, которые уже смотрели квартиру?
размахер• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Аж захотелось увидеть дизайнерский ремонт за 50 тыщ за неделю
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Автор, не обижайтесь, но если вам ее нужно продать на следующей неделе, то ей цена 30 тыс
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Риэлторы говорят не снижать цену, т.к она и так низкая. Покупатели предлагали 48 раньше, сейчас пока предложений нет.
Ms. Сама прямота• 21 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Я когда брала свою там так квартиры и стояли+/-, только ждать еще нужно было пока построят и голые цены от строителей.
Может из-за войны , конечно упали цены, слышала, что рынок недвижимости ели шевелится.
Ну для жизни там мне тоже не очень, но знакомым нравится, кому как.
Полуничка• 21 апреля 2023
А помните, тут тема была, за квартиру в Ивано-Франковске? Квартира без дверей и шкафов. Автор доказывала, что у нее супер пупер ремонт и очередь из покупателей. Два месяца назад была тема. Квартира до сих пор в продаже и цену снизили.
Carin• 21 апреля 2023
Ну так зачем Вы указываете цену 55, если отдаете за 50 с Вашим оформлением? Логично, что потенциальные покупатели считают указанную цену + оформление - и от этой суммы и исходят и считают, что много ).
Указывайте четко 50 и оформление за Ваш счет.

Никаких особых рецептов нет: нужно быстро продать - цена должна быть ниже рыночной. Эксклюзив ускоряет процесс, но будьте готовы, что риэлтор может порекомендовать сбросить цену еще.

Я, правда, даже не знаю, какие сейчас цены в аркадийских окрестностях, там уже от той несчастной Аркадии осталось одно название много лет (
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Что там за цена и квадратура?
миссДавеча• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
Колись рекомендували поставити на екран телефону заставку з соняшників, не пам´ятаю кількість...
Это зачем? Я вообще очень люблю подсолнухи они у меня часто стоят на экране просто так

Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
48, конечно, для нее отличная цена. Надо было за того покупателя хвататься руками и ногами.
автор Чорнобаївка • 21 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Что там за цена и квадратура?
55 тыс за 45 метров. Отдаем сейчас за 50
Якось так і живу• 21 апреля 2023
Я нашла вашу студию на олх. Такая планировка квартиру переносит в разряд неликвидных
Ну, и ремонт нет, не дизайнерский
размахер• 21 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
И красный шелк на люстру
очки_ннадо• 21 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Голые стены так не стоили. Мои родители до войны купили студия 10 мин от моря за 40. Вот если 15 еще добавить, то будет ремонт под сдачу).
Это довоенная цена. Смысл сейчас за такую покупать?
Пупс• 21 апреля 2023
Как ее найти на олх?
Carin• 21 апреля 2023
Ответ дляПланшетница
И труселя на люстру повесить. Если и не поможет, то не повредит в любом случае.
Тишком_нишком• 21 апреля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Мне кажется это нормальная цена. Т. к я покупала в жк Акрополе 48 кв. просто коробку за 45500. А у Вас с ремонтом…
Губки-уточкой• 21 апреля 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Ну, и ремонт нет, не дизайнерский
скиньте ссылку
Кофр для ноги• 21 апреля 2023
Ответ дляПупс
Как ее найти на олх?
Вы как маленькая.
7 этаж, 45 метров, 55000.
Голова колгоспу• 21 апреля 2023
Ставьте платную рекламу на оликс, второе, каждую неделю снижайте на 500 дол.
Мне кажется однушка 45-50 это идеально