Айпишница• 21 апреля 2023

Приглашает познакомиться

Меня смущает такое жлобское фото
Все напоказ
Губка Боб• 21 апреля 2023
Любит себя, считает свой руль и телефон поводом для большой гордости, что говорит о том что рос видимо в довольно скромных условиях материальных. Будет изо всех сил стремиться к определенному уровню жизни, значит будет зарабатывать, стараться, а не валяться на диване. Даже если сейчас и часики может с Али, ничего, будет зарабатывать на оригинальные. Нормальный мужичок , как по мне)))))
Не за Будка• 21 апреля 2023
Ответ дляhrushyk
Як сказать,як сказать )
Авто,часи та телефон може й у автора є,а от великий пісюн це однозначно + ))
ну вот, не разбирается человек в потребностях женского пола. Уже минус ему в карму
Просто Фіфа• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Слава богу ширинку не расстегивал
Это было бы эпично) И точно бы запомнилось, а так некомплект выходит.
Не за Будка• 21 апреля 2023
Автор, путь к сердцу мужчины лежит через желудок явно про него. Остальное он уже имеет. Осталось разобраться что в штанах запрятано и можно знакомиться
Йосип_молодий• 21 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Смешной такой, даже часы напоказ. Провинциал, скорее всего.
Почему вы решили, что напоказ? Не совсем понимаю, как ему надо было сфотографироваться, чтобы ок было? Голым что ли.
автор Айпишница • 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну без телефона камерами к верху и лого на руле как минимум
Сладко-соленая• 21 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Довольный, как слон Прям гуру фото: кожанка, тачка, часы и телефон - всё показал.
Пока начальник вышел по делам, забыв телефон в машине… 😂🤣
Скажений гудзик• 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Без телефона в руке ( напоказ),без часов на руке ( кидается в глаза в негативном свете)
И дальше я промолчу 🙊
Леди Г• 21 апреля 2023
Він, піріжечок, старався).А ви не оцінили. Зла і нєхароша женщіна.
Не за Будка• 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
На природе под деревом. Или селфи. Да как угодно. А так в машине, айфоном напоказ, рука на руле чтоб куртка задралась и часы видно сталоНазывается поза невзначай
А вот я вам сейчас расскажу• 21 апреля 2023
Кроме шуток, автор, нормальный мужик. Лицо открытое. Улыбается. Дайте шанс парню. А что он вам пишет? Как общается?
Йосип_молодий• 21 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не, девочки, это похоже ваши комплексы какие-то.
Даха-сваха• 21 апреля 2023
Нормальный добродушный мужчинчик.простенький как двери
Йосип_молодий• 21 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Боже... На природе, под деревом... Рукава свитера натянуть так, чтобы часов не было видно... Брюки натянуть тоже, а то вдруг обувь дорогая.
Леди Г• 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Мені здається, що тут комплекси скоріше у чоловіка. І жінки такі є також. Знаєте, коли замість просто замовити гарну вечерю та спілкуватися з компанією розслаблено, вони бігом в туалет, макіяж, гарно сіла, живіт втягнула, кадр виставила, ніжку вбік відтопирила, «всьо, Люся, фоткай! Ой нє, Люсь, негарно, давай ще. І ще 15 разів. А тепер до дзеркала пішли, Люсь». І так це все наївно виглядає, коли є така жага «здаватися», а не бути собою та бути достатньо впевненим в собі, що ти достатньо гарний/ гарна таким, як є.
Ирина-bbd0• 21 апреля 2023
Ответ дляСкажений гудзик
И дальше я промолчу 🙊
Если без часов.то руки на коленки сложить?)))) Обычная поза у мужчины.может фоткали в машине дурачились.у чувака и осталась)))
Столько заморочек у девочек в головах.ужас
Автор.пробуйте!
Йосип_молодий• 21 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Так он может такой, какой он и есть. Сидит себе чувак в машине, поза привычная для водителей, телефон сейчас постоянно в руке у 99%.
Зайканалужайке• 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Нифига не привычная ,сидит как студент на экзамене. Все так наиграно
Леди Г• 21 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Можливо ви праві, але з точки зору просто якоїсь зручності, ну не тримають люди руки постійно на кермі. Якщо ти розслаблено сидиш в машині та втичиш в телефон, в тебе руки будуть на колінах скоріше за все. А якщо ти в процесі їзди, то ти не тримаєш телефон в руці, навіть якщо ви на світлофорі зупинилися, і тебе хтось сфотографувати вирішив. Тим паче, фото зроблене на парковці і явно постановочне, а не «Вась, диви сюди!» і Васю сфоткали в «природній атмосфері». Хоча так, я цілком можу і помилятися.
Lena_Iva• 22 апреля 2023
Нееее🤣 не серьезный персонаж. Да и, видно все его состояние --- на этом фото. Сразу понятно
Зайканалужайке• 22 апреля 2023
Вот интересно,чем этот водила собрался передачи переключать,если обе руки заняты? Скажите ему кто-то, что водители чаще кладут телефон или в районе коробки (подстаканник, полочка) либо на колени или торпеду
Пьяная вишня• 22 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Не такое уже и постановочное, видно, что двигатель включён.
Пьяная вишня• 22 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А что там переключать, если коробка автомат?
Пекельнi Борошна• 22 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Сердца нет.
Зайканалужайке• 22 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Автомат переключают также,как и механику- рукой,а она занята телефоном. Еще и кнопку нужно зажимать на ручке
Пьяная вишня• 22 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Если рука большая, то можно и телефон держать, и переключить одновременно.
Зайканалужайке• 22 апреля 2023
Ответ дляПьяная вишня
Сколько видела водителей ,никто так не делал. В любом случае єто неудобно
Пьяная вишня• 22 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Часто так делаю))
Не за Будка• 22 апреля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ничего тянуть не надо, все хотят естественность, тут ее нет
Не за Будка• 22 апреля 2023
Короче надо знакомиться, интересно куда пригласит