Поліцейський патруль• 22 апреля 2023
Нормальні фото у військовий час?
Так чи ні?
Я не знаю..
мені трохи перебор. У Холостячці була така інтелігенція, а тут..
Я не знаю..
Результат:
вже голосів:
208 (29.63%)
Мені пофіг
173 (24.64%)
Фотки супер. Жити треба вже
99 (14.1%)
Фото трохи пошлі
70 (9.97%)
Срамота
60 (8.55%)
Таке собі
40 (5.7%)
Фотки супер, але не у війну
39 (5.56%)
Результат
13 (1.85%)
Ваш варіант
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Я за море нікого не осуджувала
Я осуджую це оргазмування від самої себе на публіку. Треба щось і про війну іноді написати.
Тобто подвійні стандарти це Ви про себе?
’Одним можна все (на море їхати), а іншим зась (власне фото виставити)’?
Ms. Доброта• 22 апреля 2023
Моя одноклассница выехала с мужем и детьми в Испанию и выкладывает похожие фотки ,в купальнике ,на пляже ,на лежаках и т.д.
Её брат здесь в ЗСУ ,об этом нигде ничего , только самолюбование .
Уже фото подписывает на испанском ,такая сеньора стала куда там
,а тут акторка и хрен с ней !
Поліцейський патруль
• 22 апреля 2023
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Бачу тут правило лише б наперекір автору
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все знаю від і до• 22 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
Повагу треба мати до горя і до людських втрат. Акторка ця впливова,молоді подобається. Це ж не якась інстасамка чергова. Ті хай знімаються,як хочуть. А Мішиній краще не треба так. Після війни-будь ласка.
Так может как раз военные посмотрят и ну.....это ....образуются)))
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Та чого баньте. Послухаєте ще) довгенько
Твоя подружайка• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Это у вас негатив. И выставляете вы комменты таких же, как и вы.
Святатабожа• 22 апреля 2023
Ответ дляОмлетик
После войны такие снимки ей уже не по возрасту будут
Ответ дляПоліцейський патруль
Ніхто не змушує. Совість є і сама говорю і живу
Вы нарисовали какой-то идеал жизни людям, и ждете, что другие будут жить так же. А люди живут как хотят, поэтому вас это злит.
Вы ничего не измените, многим действительно уже плевать на войну, зачем тогда возмущаться? Живите как считаете нужным.
Тоска в носках• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
От Вас негатив прёт, будьте проще, не смотрите чужие фото, читайте книги
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Самое смешное то, что автор не соответствует своим же идеалам. Да и тема то не о войне, а обосрать худую раздетую бабенку.
ИграйМойГормон• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Эти комментарии тоже не из окопа написаны. Лицемеры, фу.
Поліцейський патруль
• 22 апреля 2023
Ответ дляКоржик
В чому? Бо їду на море?
Їду перезавантажитися і знову працювати і донатити.
Дитині потрібне море.
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В чому? Бо їду на море?
Дитині потрібне море.
Та не виправдовуйтесь. Чекаємо обіцяні фото, теж хочем перезавантажитись))) обіцяєм, ні слова про війну. Чисто по відпочинку і фігурі пройдемось, як у старі довоєнні часи)))
Поліцейський патруль
• 22 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А можливо їх рідня в окопах?
Чи ні? Якщо ти не в окопі то ти лицемір?
Твоя подружайка• 22 апреля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Нет идеала и у автора его нет.
Автор на море сама собирается ехать, но фотки она только на советчице покажет - это ли не лицемерие?
То есть на море можно, а фотки нельзя?
Так может пусть будет последовательной и идёт до конца - никаких морей, празднований и тд - до конца войны! Но автору слабо)))
То есть на море можно, а фотки нельзя?
Поліцейський патруль
• 22 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Нет идеала и у автора его нет.
То есть на море можно, а фотки нельзя?
Удалено администрацией...
Твоя подружайка• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Нет. Не так. Люди имеют отличное от вас мнение, поэтому так и отвечают.
Идите на фб и в Инстаграм в комменты к тем, кто против фото во время войны и там разгуляетесь и там вас поддержат
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Але якби всі разом хейтили Мішину, то й нічо б так було. Да, автор?
нормік би було для військового часу?))
Яжбоматуся• 22 апреля 2023
Кто это?
Как хочет,так и снимается. Видно,последний шанс удачно себя продать.
ИграйМойГормон• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
А можливо їх рідня в окопах?
Да, все , кто хейтят других за нормальную жизнь, сидя дома на уютном диване - лицемеры. Чешите в окоп, женщин тоже берут.
Госпожа_тамагочи• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Щоб медійні люди підтримували Україну і привертали увагу до проблем. Це ж акторка, є багато підписників. Із закордону в тому числі.
Можна ж іноді і репостнути що параша терорист там чи шо
Із-за кордону
Как подобные личности (на фото) могут поддержать Украину? Всему своё время. Сейчас фото этой раскоряки в военной форме или с государственной символикой будет несколько неуместным, Вы не находите?
Если моя мысли непонятна, подумайте, как бомж с помощью фото может ’поддержать Украину’? Как это Вы видите?
’що параша терорист’ - это уже каждый утюг несколько раз выдал.
Королева краси• 22 апреля 2023
Ох и завистливые же женщины )
Ничего ужасного в фотках не вижу , все эстетично и красиво
Тоска в носках• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В чому? Бо їду на море?
Дитині потрібне море.
А ей нужны фото. Так чем Вы лучше?
Вічний двигун• 22 апреля 2023
Автор не понимает, что ведет себя как бабка на лавке, осуждая проходящих мимо ’проституток’ и всех, кто не соответствует ее строгим идеалам. И лпдно бы проходящих, так она сама нарочно их выискивает. Это такая странная форма мазохизма?
Автор, вы же сами себе этот негатив устроили. Будьте проще, отстаньте от людей.
Хотя, может, это такой тонкий ход. Половина читающих наверняка пошла погуглить, кто ж эта Мишина.
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
А ей нужны фото. Так чем Вы лучше?
Просто завидует красивому телу, вот и всё)
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Чесно кажучи задовбали ці голі баби, тошнить
Конкуренция она такая )
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляМагиня
А голі мужики? Ну там з відкритим торсом, підкачаними біцепсами і тріцепсами?
Магиня• 22 апреля 2023
Ответ дляКоржик
Такі ще більше бісять