Поліцейський патруль• 22 апреля 2023
Нормальні фото у військовий час?
Так чи ні?
Я не знаю..
мені трохи перебор. У Холостячці була така інтелігенція, а тут..
Я не знаю..
Результат:
вже голосів:
208 (29.63%)
Мені пофіг
173 (24.64%)
Фотки супер. Жити треба вже
99 (14.1%)
Фото трохи пошлі
70 (9.97%)
Срамота
60 (8.55%)
Таке собі
40 (5.7%)
Фотки супер, але не у війну
39 (5.56%)
Результат
13 (1.85%)
Ваш варіант
Vitamina1407• 22 апреля 2023
Якщо ви собі не дозволяєте жити, то не лізьте до інших. Нормальні фото, і манікюр нормально робити під час війни, і депіляцію, і на массаж ходити і фото робити.
ИграйМойГормон• 22 апреля 2023
Тю, вполне безобидные мои комментарии удалены. Автор, не надо так нервничать)) это всего лишь интернет..
ИграйМойГормон• 22 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Я в прифронтовом городе на лазерную эпиляцию не могу записаться - все забито до июня. Люди хотят просто жить...
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А як тут не нервувати? Всі на стресі поправились за рік, а Мішина похудала))) всю статистику портить))))
Святатабожа• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В чому? Бо їду на море?
Їду перезавантажитися і знову працювати і донатити.
Дитині потрібне море.
Ну так ребенка в лагерь модно и отправить и вообще, какое море когда война? Ничего с ребенком за несколько лет без моря не случится, многим на еду не хватает, кто то в окопах больше года, а вам надо перезагрузиться на море???
Дали полный бан• 22 апреля 2023
О, а я помню её, холостячка с ребёнком которая. Так и не нашла себе мужика до сих пор? Олала.
Мандолина Бу• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Чому не жити? Жити, я і сама живу. Тут трохи про інше.
Жити на повну, не забуваючи про війну чи жити наче війна то десь там і тебе не стосується
Вы, я надеюсь, из окопа пишете?
Или вас тоже война не касается?
Большой секретик• 22 апреля 2023
Что вам эта Мишина так покоя не дает? Уже не первая тема
Это ее ЛИЧНАЯ рекламная страница, ведет ее как считает нужным. Себя продает или свой актерский талант - ее дело. Просто одна из миллионов страниц в Инста.
И на ваши указания, как и что постить, ей и многим другим людям справедливо плевать. Следите за своей жизнью.
Большой секретик• 22 апреля 2023
Ответ дляVitamina1407
Прикол в том, что такие как автор считают, что жить можно. И даже живут неплохо. Просто фотки выставлять нельзя, надо все секретно, тихонько.
Такое себе лицемерие, фальшь и показуха.
Вельми шановна• 22 апреля 2023
Фото вполне нормальные, даже та, которая более откровенная - видно, что студийная: косметика, наряд, все вокруг. Это не домашние фото, а следовательно все ок. Меня больше раздражают фото из музеев во время войны, а жти вполне нормальные
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2023
Вас заставляли дивиться ті фото? Повна інста такий фото. Чи можна дивитися фото голих #оп у военний час?
ksunuyabelaya• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
фото
Я таких блогерш даже не смотрю и не подписана
У меня одни фэшионисты с необычными нарядами и сочетанием ярких цветов
Каждый видит и смотрит то что ему интересно
Странный вопрос у вас ..и странно такое осуждать
Вот внизу свои некоторые подписки покажу
Молода і нерозважлива• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Щоб медійні люди підтримували Україну і привертали увагу до проблем. Це ж акторка, є багато підписників. Із закордону в тому числі.
Можна ж іноді і репостнути що параша терорист там чи шо
плюс синочка колись ці фотки буде дивитись....
жар-птица Нюра• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Відкрила перші коменти
Все. У мене все
Бачу тут правило лише б наперекір автору
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Все. У мене все
Баньте. Я втомилася від вашого негативу
Як бабці на лавці
Пишу з калідору• 22 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы правы. Странно, что у нее вся лента без этого. Но тело, конечно, слеплено крутое. Видно, что пахала над ним
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Эллерт подружка президента , в Канаду смылся .
Но они ещё до войны расстались конечно
Угги в горошек• 22 апреля 2023
Какая связь фоток с войной?
фотки как фотки... Без москальского флага и буквы зю - значит можно постить и в войну
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Думаю , он уже их видел
А что не должен ?
На фото порно какое-то?
А что не должен ?
На фото порно какое-то?
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Какая связь фоток с войной?
Такая связь , что советчицы очень завидуют телу Ксюхи)
Она реально молодец , очень круто за пару месяцев преобразилась
Дали полный бан• 22 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Но они ещё до войны расстались конечно
Да я в принципе удивлена, что она одна и одна. Хорошенькая же.
МояХатаЗкраю• 22 апреля 2023
Она явно в поиске,чтоб ее содержали. Так как заработки у нее упали на порядок. Она писала свои затраты на месяц и что квартиру купила, а нет денег на тот ремонт,что она хочет. Вот телом и светит. Характер у нее паршивый, для серьёзных отношений никуда не годиться,а вот содержанкой терпеть ее будут,переодические встречи со звездой для статусного мужчины вполне зайдут. Плбс часики тикают,барышне за 30,вот и старается пока есть чем завлечь
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Да, классная
Может характер скверный .
Помню она от эллерта все деньги требовала , а он не мог дать сколько хотела , может из-за этого и расстались .
Но тело афигительное она себе слепила .
Я на не подписана , там такие ограничения в еде, что ой
Стоп воли железная
Может характер скверный .
Но тело афигительное она себе слепила .
Стоп воли железная
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2023
Красивая женщина. А красивые женщины всегда слегка эксгибиционистки) И хорошо, когда именно красивые. Война мешает любоваться собой? Тем более, что это ее работа - быть на виду.
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Зато не смылась как другие .
В Киеве с сыном .
За это ее уважаю .
А могла бы и в Европе папика искать , там выборка побольше будет .
Я вообще отписалась от всех , кто смылся .
Неприятны они .
В Киеве с сыном .
За это ее уважаю .
Неприятны они .
КондуктЕр тролейбуса• 22 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
А если не в поиске, тогда себя фоткать эротично неинтересно? И показывать эти фото миру? Как наличие мужчины и секса этому мешают? Странная логика.
МояХатаЗкраю• 22 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
Зато не смылась как другие .
В Киеве с сыном .
За это ее уважаю .
Неприятны они .
В Киеве с сыном .
За это ее уважаю .
Неприятны они .
Она уезжала и вернулась.
Папики не выдерживают ее характер.
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Она уезжала и вернулась.
Папики не выдерживают ее характер.
Она для съёмок уезжала на месяц или чуть больше и то , это вот недавно было .
А так в Киеве
Я ещё со времён Холостячки на неё подписана
А так в Киеве
Коржик• 22 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так она же какая требовательная. К себе и, вероятно, к другим тоже. У нее ж одни запреты.
Королева краси• 22 апреля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Видно, что любит себя очень и это классно на самом деле .
Не есть мусор пищевой , спорт , режим -это все любовь к себе.
Женщины запускают себя именно от нелюбви к себе , а потом вот так ненавидят тех, кто себя любит