Петриківна• 22 апреля 2023

Допоможіть обрати кросівки

Добрий день, дівчатка. Допоможіть обрати, які краще, чи шукати далі? Дякую
Результат:
вже голосів: 99
46 (46.46%) Другі
30 (30.3%) Перші
14 (14.14%) Шукати інші
9 (9.09%) Перегляд результатів
мегамоСГ• 22 апреля 2023
Для меня Гесс обувь топорная в плане удобства.

автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ длямегамоСГ
Дякую за відповідь, у мене ніколи не було кросівок цієї фірми
Комиссия50%• 22 апреля 2023
Вторые классика под все
Первые внешне интересные
По качеству не в курсе
Стрекоза любви• 22 апреля 2023
Перші виглядають більш цікаво. Другі подобаються менше. У чоловіка майже всі кросівки Армані, якість хороша.
Так точно!• 22 апреля 2023
Мне вторые больше нравятся, хоть модель и устаревшая, но более универсальная и аккуратная
Суцільна зрада• 22 апреля 2023
Обувь Гес не очень по качеству
Миллениалка• 22 апреля 2023
Обе пары не кожа, может, поискать еще? Взять или полностью ткань или, все таки кожаные.

Трактор Віка• 22 апреля 2023
Сейчас с удовольствие ношу и Гесс и Армани, из данных вариантов вторые
Oks_kis• 22 апреля 2023
У меня была сумка гесс, прожила недолго
Мерила из кеды, ни одни не показались удобными.
Поэтому лучше померяйте заранее, подойдут ли вам по стопе. Чисто визуально, мне Армани больше импонируют
Kusalochka• 22 апреля 2023
Мне больше 2 нра. Но обе пары прикольные
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2023
У меня такие, как вторые есть в разных расцветках, любимая модель. Носятся отлично. Качество обуви Гесс мне не нравится
автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
У меня была сумка гесс, прожила недолго
Негде померять, надеюсь вернуть если не подойдут
Мошей ницца• 22 апреля 2023
Марко поло посмотрите. Они мега удобные. Особенно текстильные. Я в них все лето хожу. Не парят. И очень износостойкие.
Чу Ча• 22 апреля 2023
Пошукала би ще, обидвоє кож зам, хоча зовні симпатичні. Якщо обирати з цих, то Армані, зазвичай зручні і добре носяться, Гес якістю мені не до вподоби
автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ дляМошей ницца
Спасибо за совет
автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Дякую
Кинг-Конгша• 22 апреля 2023
Я такие заказала на официальном сайте украинском, если подписка то скидка -15% у меня это было 1200грн
автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
У меня была сумка гесс, прожила недолго
У мене зараз сумка Гесс, Але ще нова
Новопоштинская• 22 апреля 2023
Хорошие кроссовки, берите и те и те

Марфа Українівна• 22 апреля 2023
Первые понравились больше, вторые обычные.
автор Петриківна • 22 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Хорошие кроссовки, берите и те и те
Думала над этим)))