Сколько_мне_лет?• 22 апреля 2023

Что вы готовите на день рождения на работе?

Я новенькая, через несколько дней у меня ДР. У нас принято поздравлять деньгами, хотя я эти празднования на работе вообще не люблю и не понимаю. Бюджет ограничен. Было несколько ДР у коллег, одни накрывали поляны с доставкой суши, шашлыка, пицц. Одна коллега вообще ничего не принесла, третья - бутылку вина и все. Ну ничего не принести, конечно же, некрасиво. Но и доставки не потяну. Что приготовить? Есть гриль и домашнее мясо, могу дома пожарить мясо на гриле. Что ещё приготовить можно? Помидоры, огурцы, соленья. Больше не знаю, что
Ростки жимолости• 22 апреля 2023
Торт и фрукты
Торт
Тарталетки с начинками + вино

Ростки жимолости• 22 апреля 2023
Один раз я пекла два больших пирога со скумбрией

Люди ещё пиццы приносили
Куда ж без меня• 22 апреля 2023
У нас пицца, иногда суши, торты, вино, соки
Теща дочки• 22 апреля 2023
Вино торт
_amarantik• 22 апреля 2023
Домашнее мясо и соленья вообще мимо.
Скромняшка• 22 апреля 2023
Пироги и вино.
Пушкининиана• 22 апреля 2023
Нарезка колбас , хамона ,можна сыров,сделайте домашнюю пиццу ,плюс шампанское ,мясо и соленья то под 100 грамм
GaleTTa• 22 апреля 2023
Салата с капустой и огурцами побольше)))) бутеры с чем угодно( ну кроме гомняных намазок), нагетсы дома нажарили, лаваш с чем-то накрутили и норм
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2023
Я готовлю салаты -оливье, крабовый, с курицей и ананасом, пеку рулет сырный с мясом, жарю отбивные, морковка по-корейски, овощи, сырная, мясная нарезка, бутерброды, фрукты, торт

Бабка-байкерша• 22 апреля 2023
Сладкий стол. Торт и фрукты, вино
_amarantik• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно поинтересоваться где вы работаете?
ЗабежАЛОЧКА• 22 апреля 2023
Так это смотря где и кем Вы работаете. В офисе будет одна картина,на рынке совсем другая. И там и там люди празднуют.
Как по мне, вариант с мясом и соленьями вообще не годится,если Вы в офисе. Ну алкогольные напитки лёгкие( если у Вас можно), сок,фрукты, торт или пирожные. Или пицца на всех и ром с колой/сок/ вино
Мясо с соленьями готовят,если у вас полноценный стол с водкой и так далее
автор Сколько_мне_лет? • 22 апреля 2023
Ответ для_amarantik
Домашнее мясо и соленья вообще мимо.
Если это будет шашлык?
_amarantik• 22 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если это будет шашлык?
Ну если у вас это приемлемо, почему нет?
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Рецептом рулета не поділитесь? Звучить апетитно
Просто звязда• 22 апреля 2023
Я не люблю вино с тортом. Поэтому пицца, штолен.
Страхованная• 22 апреля 2023
Не кажіть ,що у вас дн
Не стесняюсь• 22 апреля 2023
мясная + сырная нарезка, овощи, фрукты, большая коробка конфет + вино, если бюджет позволяет пиццу
Не стесняюсь• 22 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Если это будет шашлык?
шашлык нужно кушать свежеприготовленным, если полежит - уже не то

Апрель Ивановна• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ничего себе.... а когда и где на работе вы все это потребляете?
автор Сколько_мне_лет? • 22 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Не кажіть ,що у вас дн
Я бы с радостью, но они ходили записывали, когда я новенькая пришла. У них так положено. Поздравлять и ’выставляться’
лаМпочка• 22 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
А еще сколько времени тратить на приготовление этого всего и доставку на работу.
У нас раньше подобное было, уже несколько лет изменили традицию, коллеги организовывают имениннику мини стол (сыр, фрукты, конфеты, торт, вино). Именинник ничего не готовит сам, получает букетик и все отмечают в обед за мини-столом. Сейчас вообще дистанционка, не отмечаем.
автор Сколько_мне_лет? • 22 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
Это идеально)
Страхованная• 22 апреля 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
А ви довго плануєте на цій роботі залишатися?
автор Сколько_мне_лет? • 22 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Ну вообще, да. У меня сейчас выхода другого нет
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Очень простой. 150 г майонеза, 120г мелко тертого сыра и 3 яйца - это для теста.
Выпекаете на пергаментном листе (выливаете, равняете) 15 минут, потом достаете, даете минут 3-5 остыть и мажете начинку, (какую хотите, я делаю с фаршем либо куриным, либо говядина +свинина (фарш, лук специи), можно с яйцом и зеленью делать, можно с грибами и курицей), закручиваете рулет и печете еще 40-60 в зависимости от начинки.
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
В обед, мы раньше начинаем, часа на 2 затягивается. К вечеру, максимум, утром следующего дня все съедается
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2023
Ответ длялаМпочка
У меня машина, с доставкой нет проблем. Да и с приготовлением не сложно. Я делаю все одновременно, часа 3, не больше. Тем более, что там на крабовый салат готовить? Порезать яйца и палочки?
Ангел-предохранитель• 22 апреля 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дякую
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дякую
И пергамент нужно смазать подсолнечным маслом, чтоб легко отлипал, когда будете скручивать!
Не за что!