КаваЗМолоком• 22 апреля 2023

Абдоминопластика

Есть тут кто-то кто делал? После вторых родов и беременности двойняшками остался ужасный живот и диастаз, кожа висит как смятая бумага даже спустя год и пупочная грыжа есть. Очень хочу насобирать на абдоминопластику, но смущают ужасные шрамы у некоторых девушек после неё. Расскажите ваш опыт или опыт знакомых
СМСница• 22 апреля 2023
Я делала, шов косметический в зоне бикини
автор КаваЗМолоком • 22 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Я просто смотрю фотографии, а там шов у многих огромный и очень заметный. Но всё лучше чем такой живот( жутко комплексую теперь
Юпитерная• 22 апреля 2023
Меня шов смущает меньше, чем большой живот. Он у меня был просто огромный, тоже диастаз и грыжа. Поставили сетку, удалили часть фартука, но мне хотелось бы больше. Довольна операцией, но не идеально.
Пэрисхилтонша• 22 апреля 2023
Меня шов бы не смущал
Анти-анонім• 22 апреля 2023
В моєї мами був фартух. Під ним постійно тріщини, ранки. Плюс грижі білої лінії живота, і треба було їх оперувати. Вмовила її і живіт прибрати. Так, важко було після операції, бо ставили сітку. Два шви: вертикальний і горизонтальний. Були сероми, які треба було відкачувати. Шов не ідеальний. Але те що немає фартуха - це величезний плюс!
миссДавеча• 22 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Якщо зробити міні абдоміно він буде невеликий
Сон і дрімота• 22 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
підписуюсь під кожним словом!
Сон і дрімота• 22 апреля 2023
чим ви худіша, тим краще шов. я оперувалась на 90 кг, заживало важко,шов став кривим із часом, але я почуваю себе людиною, бо окрім діастазу мала вже вже 7 гриж
автор КаваЗМолоком • 22 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
Мне мини абдоминальная операция не подходит. Её применяют когда нужно убрать немного жира и кожи на животе, а мне нужно ушивать диастаз мышц, убирать грыжу
База_птеродактилей• 22 апреля 2023
Сколько стоит мини абдоминальная?
Нигде не нахожу такой даже