Яичница с беконом• 22 апреля 2023
Смас Ліфтинг. Хто робив?
Як результат?
Чи варто?
Чекаю на відгуки
Чи варто?
Чекаю на відгуки
Пишу_граммотно!• 22 апреля 2023
Дивлячись про що конкретно ви питаєте. Дві мої подруги проходили в звичайному салоні, то це ні про що, зійшов набряк і ефект зник. А от одна коліжанка робила в лікарні, казала, що під загальним наркозом, то в неї ефект вже, мабуть, більше року тримається.
Магиня• 22 апреля 2023
ультраформер в хеаденлазере ни о чем...кроме выкинутых денег,морфеус туда же
Анонім Перший• 22 апреля 2023
Супер, делаю каждый месяц, эффект накопительный, такое впечатление, что кожа становится меньше плюс само качество кожи. Конечно ещё нужен крем и беречься от солнца первые дни
Просто красавица• 22 апреля 2023
Ответ дляМагиня
Ультраформер делала 2 раза, эффект хороший,довольна. Неожиданно,после Морфеуса такие хорошие отзывы,я ещё не пробовала .В Англии 650 ф лицо, сколько Морфеус в Украине?
Магиня• 22 апреля 2023
Ответ дляПросто красавица
у меня много жира на лице и сильный птоз,может для мелкоморщинистого типа печеное яблока подойдет,на мой ни о чем, рэдиэс и полимолочная гана мне тоже брыли не подняло
посмотрите на сайте цены. в каждом салоне разные
Белая и пушистая• 22 апреля 2023
Ответ дляМагиня
так если сильный птоз, то уже подтяжка ваш выход. Если не очень, то можете нити попробовать. Но это уже смотреть нужно
Магиня• 22 апреля 2023
Ответ дляБелая и пушистая
ну , так надежда умирает последней
, нити не мое увы т.к сплю мордой в подушку , там нужно чуть ли не сидя некоторое время и у меня все очень тяжело заживает после любой мезо по три недели в синяках и кровоподтеках...делала липосакцию подбородка давненько так мне лапшали что пару дней и никакой реабилитации ,фигишки ,вся шея черная была потом желтая ,три недели капусту шарфиком привязывала типа чтобы быстрее сошло
Белая и пушистая• 22 апреля 2023
Ответ дляМагиня
ну , так надежда умирает последней
там после нитей нужно будет в фиксирующей повязке 5 дней спать. Поверьте, при повороте в подушку вы почувствуете )))) Просто если боитесь подтяжки, то может стоит попробовать?)
Хочу в БАНю• 22 апреля 2023
Делала оригинальную Альтера в хорошем салоне. Результата ноль. Остальные апаратки в этом салоне, норм результат
Мизимец• 23 апреля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я делала раз на Альтере, очень дорого - 1100 евро, раз на Ультраформере - на тот момент 600 евро. Эффекта никакого