Невгамовна шахиня• 22 апреля 2023

Это цирк ))))

Ищу лосины и тут это чудо .
Что вам напоминает ?
Как нефиг делать• 22 апреля 2023
Это очень модное чудо, 80 % женщин одевают это в спортзал

Така бойова Я• 22 апреля 2023
Это не цирк, а лосины с пуш-ап эффектом) просвещайтесь
Столічна штучка• 22 апреля 2023
Ні на кажній *опе таке видовище.
автор Невгамовна шахиня • 22 апреля 2023
Ответ дляТака бойова Я
Та я знаю
Но на фотке как анус выглядит
дамаАмстердама• 22 апреля 2023
Потом дама приседает,и внутри широко разведенных ягодиц прямо очертания ануса четко прорисовываются. Самцы слюной исходят на такое.
Ответ дляКак нефиг делать
Та и на улицах уже полно )
дамаАмстердама• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та я знаю
Но на фотке как анус выглядит
Спецом такая реклама. Для завлечения
Ответ длядамаАмстердама
Спецом такая реклама. Для завлечения
Та ну , какая женщина в здравом уме на такую рекламу клюнет )
Это ж не для мужиков
Как нефиг делать• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та и на улицах уже полно )
Да, да, как для меня - не красиво.Есть ещё такие лосины, которые просвечиваются и видно трусы, лосины черные - трусы белые, фу-фу

Повітруля• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та я знаю
Но на фотке как анус выглядит
Это креативное видение, вы ничего не понимаете в современном фото искусстве
Ответ дляКак нефиг делать
Не, ну такая реклама ж норм .
Но то чудо с анусом вообще зашквар)
Ответ дляПовітруля
Видимо , да
Как нефиг делать• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не, ну такая реклама ж норм .
Но то чудо с анусом вообще зашквар)
100%
ВерСаСе• 22 апреля 2023
Это куриная попка или косплей?
Тут некоторые подумали , что я смеюсь с лосин )
Но это не так , они на самом деле прикольные , видела несколько девочек в таких , очень секси .
Но эта реклама с анусом , просто без слов )
Муууумие• 22 апреля 2023
мені подобаються. хочу купити.
Мастер Пис• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Та я знаю
Но на фотке как анус выглядит
Зато, если у вас нормальная попа , то эти лосины смотрятся классно.
Бува і таке• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
ну есть такой тип рекламы- пошло и вульгарно, которые и рассчитаны на такой отклик, ну вот эти сосну каждому покупателю и т.п. дичь, маркетологи от бога, главное ж результат)
Мастер Пис• 22 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
мені подобаються. хочу купити.
Покупайте. В спортзал самое то. Удобно и красиво.

задумчивая мордочка• 22 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
ужасно, трусы в жопе, штаны в жопе
Мастер Пис• 23 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
ужасно, трусы в жопе, штаны в жопе
Ну может , если жопа необъятная, то так и есть. Или если лосины брать на 2 размера меньше, чем надо. Я такие ношу в спортзал. Ничего никуда не залазит и не мешает
Муууумие• 23 апреля 2023
Ответ дляМастер Пис
Ось думаю чи зручно. Дуже не люблю стрінги...а тут такий же принцип? У Вас такі є? Як по зручності?
gdsN• 23 апреля 2023
ого, ніколи не виникало асоціаціі що то анус. тому нічого непристойного не вбачала, якщо не прозорі. просто такі штани реально ефектно сідниці відокремлено підкреслюють коли вони є.. і реально більшість лосін спортивних такі зараз..
gdsN• 23 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
якщо не любите стрінги, то можуть ці штани не сподобатися.. іх як би не на стрінги дивно одягати, бо контуруватися труси будуть
Муууумие• 23 апреля 2023
Ответ дляgdsN
Дякую за відповідь...ось поки й не купила...бо в мені борються дві жінки: одна любить комфорт, а інша, просто, хоче бути сексі чекаю фінального раунду)))
Мастер Пис• 23 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Есть такие . В этом году решила новый комплект купить в спортзал. Тоже сомневалась брать или нет. Купила. Мне нравится. Но я не одеваю под них стринги. Просто обычные трусы спортивные, бесшовные . Со стринагми они может и будут неудобными)
Заліковий троль• 23 апреля 2023
Розумію що модні, але для мене отой анус, те ж саме, що вдягнути футболку з намальованими голими цицьками. Крім вульгарщини нічого в них не бачу.