Вумна вутка• 23 апреля 2023

кого любила Настасья?

дочитала « Идиота » и не могу взять в толк кого все -таки любила Настасья Филипповна ? Тоцкого?
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Карпенка-Карого

Накладні мюслі• 23 апреля 2023
будь ласка, не тягніть на український форум російське сміття
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Наверное Мышкина
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Вам за Идиота обидно?
любименькая• 23 апреля 2023
Посмотрите Даун Хаус и все поймёте 😆
побольшомусекретику• 23 апреля 2023
себя
Акуна_Матата• 23 апреля 2023
Да никого. Себя разве что
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
себя
да -да , вероятно и так )

Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Читала, что она могла и никого не любить, что даже имела какое-то расстройство.
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Да , ей смело можно приписать какое -то расстройство , а вот жаль , я бы хотела , чтобы она все -таки любила Мышкина
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
І не соромно вам?
Ви ж не мене характеризували, а лиш себе.
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
І не соромно вам?
Удалено администрацией...
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
І не соромно вам?
Но вы же видели название темы, зачем зашли? Ясно же, что это для тех, кто читал произведение.
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Если Вы не из страны-агрессора, то должны бы знать, что у нас российская культура как минимум на паузе. Не время ее обсуждать. И не хамите, пожалуйста, людям на которых русские бомбы летят.
ViktoryjaG• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Да любила она Мышкина. Поэтому и отвергла его, не дала себя спасать. Тема самопожертвования.
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
А чем вам не нравится воспитание на рос.литературе?
С вами как-то не так общаюсь, некорректно, невежливо?
Гуляю босоніж• 23 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
В общечеловеческом смысле да, но не в романтическом

Акуна_Матата• 23 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Не думаю, что это была любовь, просто пожалела его... дурачка.
Tammy21• 23 апреля 2023
Троцкого. Чтение не развивает эмпатию, видимо.
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
То ви допис автора не читали?
’Культурний’ та ’вихований’
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Какое отношение имеет вечная классика , которая воспитывает в человеке человека к русским бомбам сейчас ? Я не обсуждаю современных российских писалей , это бы было совершенно не уместно . Лишь ограниченные и забитые люди могут так реагировать на подобные темы
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
наоборот ведь , это он ее все время жалел )
Гуляю босоніж• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Ну тут есть вопросы. Как воспитанные на вечной классике русские так и не стали людьми?
Умничка-помощничка• 23 апреля 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Так выйдите из темы. Мне тоже интересен вопрос автора.
Сирожено_пирожено• 23 апреля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Как это на паузе, есть есть интернет-магазины, которые продают рос.литературу?
А при чём Достоевский к войне? Вы знаете в каком веке он жил и его био.?
Почему вы считаете, что вправе указывать людям, что читать, что смотреть, что слушать?
Кто вы такая, чтобы посягать за личные границы человека?
Гуляю босоніж• 23 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Так и она не совсем тварь продажная, портить жизнь тому, кто так к ней относился, не захотела
Накладні мюслі• 23 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
В вас питали поради?Нащо даєте ?
Дивне виховання
автор Вумна вутка • 23 апреля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Меня , право же , утомляют эти вечные политические прения , я в самом деле недавно закончила книгу и без злого умысла сюда зашла почитать , что другие думают о Настасье , всего -то