Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2023
Молоко против похмелья или алкоголя - просто идеально. Кто еще так?
Всегда когда перепью или просто выпью, тянет пить молоко и сразу так хорошо становится
Істеріомама• 23 апреля 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А мне всегда мороженое хочется.Тоже легчает)
+1 мороженое.
Или наполеон холодный
ніколи такого не було• 23 апреля 2023
Мивина, томатный сок, куриный бульон. Меня всегда на солёное с похмелья тянет. От молока и сладостей наверное бы пошла с белым другом обниматься.
Natal_ka91• 23 апреля 2023
Мінералка газована типу Боржомі. Потім потрошку кефір... і спати, багато спати. Раз в 5 років перепиваю так що вистачає на наступні 5
Від молока мабуть, вже обнімалась би з білим другом)
Большой секретик• 23 апреля 2023
Не скажу, что легчает, но хололное молоко на отходняках с удовольствием пью
Дама_с_караваем• 23 апреля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Унитиол,пару ампулок выпить.регидрон,парацетамол
Его ж колят
ШанельКуКу• 23 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Его ж колят
Можете выпить,половину с лекарств в ампулах можно пить,эффект тот же