LudaSHS• 23 апреля 2023

А .. Всу на лівому? Чи да чи ні.

Тим часом ...

ISW каже, що ЗСУ зайняли позиції на березі Дніпра на північ від Олешок (7 км на південний захід від Херсона) і на захід від Дачі (10 км на південь від Херсона).

Чи ?
Новини, що наша Армія вже знаходиться на лівому березі Дніпра, а наше командування це не спростовує та не підтверджує, у американців називається красивим терміном "створення ситуації стратегічної невизначенності", щоб дехто почав нервувати та робити помилки.

Ну, як у Сунь Цзи "якщо сильний, то прикидайся слабким". Ну, і далі по тексту. Далі здогадуйтесь самі чому такі новини виникають
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляmotherfucker
Почему вы так думаете?
Это не мои прогнозы. Написано же - рупора нашего, Арестовича)

motherfucker• 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
Ааа, тю. Не знала, что его еще кто-то слушает.
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
Дайте ссылку
( если видосик не надо, это бла бла бла)
Но я читала давно с 13г , потом отписалась, как начал 17 писать все наоборот.

Смотря кто платит. Теперь читаю инода, понять кому ото заходит. Как наблюдение со стороны.
Т е вы всецело верите аристовичу ? А сама не хотите почитать про впк рашки? И других? Вы на 100% утверждаете только на базе 1 источника - видосика от блогера аристовича? Ну же
Несерьезно
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дайте ссылку

Несерьезно
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
https://youtu.be/6R-mmK-s2N0
Я ж просила видео бла бла бла не надо
Я предпочитаю читать и сама составлять мнение, а не позичать у блогера с ютуб
Думала текст есть у вас.
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Дайте ссылку

Несерьезно
Да сейчас думаю ни кто никому не верит. Это так.. прогнозы человека у которого уже разок получилось спрогнозировать начало войны. А про впк точно правды в открытом доступе не будет. Вся информация на уровне - «у них осталось ракет на один два залпа»
BusinkaKiev• 23 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Там ще Світан казав що 9 травня ймовірно пу оголосить закінчення спецобосрації і перейдуть в оборону
Если честно, Свитан как то сильно оптимист
Его послушать -то войну можно выиграть за пару дней
Крым взять легко , туда пошли, там кинжалом прорвали ..

I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я ж просила видео бла бла бла не надо
Думала текст есть у вас.
То есть если будет написано на сайте с его слов вы поверите, а видео где он дает интервью три дня назад - нет?))))))
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Я уже пару месяцев прошу дать ссылки на аналитику по впк , и статистику и доходы рашки, у всех писателей - война на года/ десятки лет/ сотни/ снова нападутчерез 3-5 лет

Еще никто не дал, ну вот никто.
Цитируют с инета абы шо , что зашло.
Вон есть много о дефиците в бюджете рашки на блумберг, аналитика по танкам, подшипникам, устаревшим стволам арты, масса всего.
Но никто не приносит. Контраргументы.
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
Вы были в 2014 году тут в 5 топовых темах ’вторжение?’

Там таких аналитиков приносили десятками. Про войну и сухопутных коридор на крым.
Что нового?
Zelenkа• 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
https://youtu.be/H50ho9Dlrms с 7-й минуты
Дякую, але це секрет Полішинеля)
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
При чем тут верите? Я не верю ему вообще
А видостки не мой формат
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

Что нового?
В 2014 ещё не были созданы 4 армии для наступления о которых говорится
Mazhar21• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
В общем есть над чем подумать
То , что читаю сейчас , полностью противопечит нарративам советчицы - война на года/ десятилетия. Только тут это.
Везде пишут ..пишут ...пишут
23/24 и потом все.
Короче, можно уже ремонт в Харькове делать?
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
А аналитики писали
В 2019 тоже писали .
И Портников и Бутусов,

И знаете в 2008 после Грузии и ющенко говорил - война будет, надо готовится.

Не одним аристовичем
Так нет у вас доказательной базы с ссылками на впк и бюджет раши?

Что ресурсы быстро найдутся через 3 года снова так как в 21 году, что путин готовил с 2004 и более глубоко с 2014 г?
Будет новая элита вдв, 40 бтг, 5000 танков новых сделают , 500 самолетов? 2000 новх крылатых ракет,2000 балистических. Всех научат, вооружат, не надо будет кляньчить у севкореи и ирана..
И бюджет рф не упадет на 46% доходы от углеводородов, как сейчас упал, а прямо взлетит..
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляMazhar21
Смотря какая сторона харькова а вы как думаете?
Mazhar21• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Я не знаю. Но уже начала по немногу. Не С.С.
автор LudaSHS • 23 апреля 2023
Ответ дляMazhar21
Ну новый фронт, что пугали ’ нападение’ 24.02.23 не будет, писали тут зимой что в феврале на харьковскую и сумскую и черниговскую пойдет бтг новые.

А прилеты это среднее 40-70 км. Надеемся на лучшее.
Удачи вам!
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А аналитики писали
В 2019 тоже писали .
И Портников и Бутусов,

Не одним аристовичем

У нас нет никакой достоверной информации о том что осталось у кацапов на складах. Потратили они 80% или 10% от впк.

ТайТаке• 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
Действительно всё … до 28 года . А потом с новой силой судя по словам Арестовича
И давно абдрестович эксперд?
I.vetrova• 23 апреля 2023
Ответ дляТайТаке
И давно абдрестович эксперд?
Полагаю наш президент был в свое время иного мнения чем вы.
Мурнетка• 23 апреля 2023
Ответ дляЛеска
Слабо верится
rybka21• 23 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вчора в Котляри був прильот по приватному сектору, це від усім відомого району хтозна де
Viki_333• 23 апреля 2023
Девчата,менше текста!Ждите
ТайТаке• 23 апреля 2023
Ответ дляI.vetrova
У меня об этих двух одинаковое мнение.
ТайТаке• 23 апреля 2023
Ответ дляViki_333
Девчата,менше текста!Ждите
Шо ждать?
Jave• 23 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Пруфи, Біллі!
Ви ж розумієте, що зараз заднім числом всі стали провидцями і онолітєками.
Я мовчу про те що всі підхватили коли арестович вгадав що війна буде і забули силену кучу прогнозів, які не збулися
МилкиМой• 23 апреля 2023
То есть война таки ’закончится’ потерей Украиной новых (после 2014го)земель, аэс и Азовского моря? А так же сотнями тысяч жертв и разрушений? Так а победа в чем тогда? Дальше что?
Jave• 23 апреля 2023
Ответ дляМилкиМой
Це вам у зеленського запитати треба..
МилкиМой• 23 апреля 2023
Ответ дляJave
Це вам у зеленського запитати треба..
Та это я сама с собой рассуждаю. Ну или с вами. Шо мне у него спрашивать?