Чучело-Мяучело• 07 февраля 2014
девочки кто знает про козявки ?
Девочки скажите вот интересно а все ли в детстве употребляли козявки ?Иногда удивляюсь когда взрослые их едят мне становится противно .даже не смотря что там витамины
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2014
Ответ дляПукающий любовник
пост 133
а чёж чужого не понимаете? только свой любите? дурному, не скучно й самому?
Аноним_616• 08 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Козявки поешь, милый, там витамины.
ой, ну чуть не уписялась

Анти-аноним• 08 февраля 2014
Сижу вся в слезах от смеха, а самое смешное - бегаю мужу перессказываю. Спасибо, подняли настроение