Бритоножка• Изменено 23 апреля 2023

Посмотрю на Таро только важное!

Вопросы "что ждет меня?" и "когда?" не смотрю. Только конкретные вопросы. Если хотите более развёрнутый ответ, опишите суть проблемы, иначе ответы будут тоже размытыми.
Зразу отмечу: отвечаю не всем.
ОС обязательна!
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
У кого-то точно будет)
🤣🤣🤣

Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Вы воете от одиночества, а не я) так что прислушайтесь к совету и обратитесь к психологу. Иначе и правда до конца жизни будете плакать в подушку ночами
Щедрик• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Мужчины буду вас десятой дорогой обходить) сами догадайтесь почему. Вы никогда не выйдете замуж. Тут и тарологом не надо быть
Как раз мужчин у меня много) тут вы мимо просто я не к кому не привязана, а так поклонников очень много. А вы точно одинокая и несчастная
Завжди мало• 23 апреля 2023
Меня пропустили
По здоровью есть проблема она решится?
Чумачечая Весна• 23 апреля 2023
Здоровье и отношения интересуют.и там и там непонятки
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Мы не знакомы.Думаю делать шаг первой в знакомстве
Вы на приколе? А что он даже гипотетически должен думать о вас?
Щедрик• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
как раз вы , вы же тут сидите, а мужчина ваш где? Я вою от того, что нет мужчины комфортного для меня рядом. И да, не против замуж
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Тут у всех много поклонников, тут все красивые и успешные, поэтому неудивительно
Угги_в_горошек• 23 апреля 2023
Какие отношения у нас будут с мужем? Разведется или будем вместе.? Будем ли мы счастливы друг с другом? Спасибо большое

Водійка хімарса• 23 апреля 2023
Посмотрите и мне пожалуйста , что ко мне чувствует мужчина, о котором я думаю ?
П´яна вишня• 23 апреля 2023
Де зараз ця прикраса? Дякую.
Щедрик• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Последний год я не особо успешная, но красивая и это факт
Пес Патрон• 23 апреля 2023
Автор, а что нужно,какая информация? Как правильно сформулировать вопрос?
Беспокоят сильные боли в животе. На что обратить внимание? Что ещё пройти?
Что карты показывают у меня по здоровью?
Спасибо,если посмотрите. Если нет,то все равно спасибо)
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Будете жить вместе еще 4 года и 1 день. Потом развод. У меня тоже таро
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Подскажите пожалуйста , что чувствует ко мне, мной загаданный мужчина .?
Разделяет расстояние? Вы ему нравитесь внешне. Есть симпатия. Но также мешает расстояние. В предвкушении чего то этот мужчина. Возможно встречи. Считает вас подарком судьбы.
Харчовий тріль• 23 апреля 2023
Куплю в этом году свое жилье? Инна, 36 лет
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2023
Автор, посмотрите, пожалуйста, будем ли мы с мужем вместе? Очень напряжённые отношения, но я боюсь его потерять
Большое спасибо!
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Мой поехал на велике кататься, я отдыхаю. А ваши где? Вы не напрягайтесь сильно. Вам еще ночью в подушку от одиночества ныть. Силы приберегите
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Через 4 дня в парке встретите мужчинку, брюнет, он будет гулять с собакой, если не откажете в знакомстве, то выйдете за него замуж через 8 месяцев

ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2023
Подскажите пожалуйста , что чувствует ко мне, мной загаданный мужчина?Елена, спасибо
Играю у края• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
На старую нет
Спасибо!
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Так мужчин много, что ноете от одиночества) смешно
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
На первой страницы умирала от одиночества, а тут уже мужчин много. Чего только сказочницы не придумают
Добра, коли сита!• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Ну красота это тоже понятие растяжимое
Щедрик• 23 апреля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Да никуда она не выйдет) будет дальше рыдать и на советчице на людей кидаться. Вместо того, чтобы умную книжку почитать, а не тароЛОХам верить
из_под_тишка• 23 апреля 2023
Я разведусь ,наконец , с мужем ?
Хватит сил свою жизнь перевернуть?))
автор Бритоножка • 23 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Дуже важливе для мене питання: чи з´явиться коханий і лублячий мене чоловік в період до осені. Я багато років без стосунків
Да. Вы его уже знаете скорей всего. Есть общение сейчас уже. Если же такого нет, то вероятность встречи в местах которые вы оба посещаете. Например, одно и то же кафе, курсы, учеба, работа.
Ксерокопия ночи• 23 апреля 2023
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Перечитайте свое сообщение на первой странице. Вы заврались
Водійка хімарса• 23 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Разделяет расстояние и не только . У нас были отношения . Говорил , что никого так никогда не любил , как меня . Сейчас мы не общаемся . Я не верю ему , что он меня так сильно любил , больше верю в то , что увлекся , сильная симпатия .