Весілля за тиждень, гульбанити не збираюсь але маю прийти відмітитись/привітати... Зупинилась на такій білій сукні + беру до неї ботильйони... питання в накидці? Бо може бути прохолодно, можна одну з таких? Яку саме?
В якості накидки я б взяла однотонний кардиган,білий,молочний або бежевий. Ваші варіанти накидок будуть виглядати як вишита сорочка зверху на вишитому платті.
Автор, если придете во всем этом одновременно, вас могут еще долго обсуждать, мягко говоря. К платью какие-то ботинки аля казаки в цвете тауп, но не эти копыта черные. И кардинан, как выше написали. Или подумайте еще, как-то для такого события дешево смотрится, платье больше по полю гулять, на пляж и для фото в соцсетях, Так же и накидки - такие вещи всегда выигрышно смотрятся с однотонным топом и джинсами или брюками - синими, черными.